Регистрация: 12.08.13

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 13.09.13

Коротко об отеле.

Первый отель в котором мы отдыхали в Турции. Выбрали отель по совету туроператора, сами не читали отзывы и не искали. После поездки в этот отель стали более разборчивыми :) Не то, чтобы всё плохо, всё норм в принципе понравилось, но были и нюансы. Отдыхи троём (я, жена, сын 4 года) в конце сезона (первые числа сентября).

1. Пляж. Галечно песчаный. Я бы даже сказал галечный. Достаточно резкий спуск в воду, поэтому с маленьким ребёнком (4 года) было некомфортно. В сентябре море было тёплое.

2. Номер. Это основная причина почему мы были не сильно довольны отелем. Во-первых мы приехали достаточно поздно (8 вечера), поэтому номер осталось мало. Первый номер поменяли из-за дикого запаха хлорки в комнате (видно что под конец сезона уже все подустали). Второй и третий номер дали с балконом прямо на рестаран и на проходную. За четвёртый номер уже пришлось положить денежку (50$) и дали номер с "видом на море" (это такая маленькая синяя полоска за сухими огородами и хоз частью).

3. Анимация. Пожалуй самая лучшая что мы видели. Детской анимации как таковой нет (1 час в день в клубе и вечерняя дискотека)

4. Хорошее разнообразие бассейнов. Правда у нас то ли из-за воды в бассейнах, то ли из-за воды в душе началась у всех аллергия (видимо переборщили с хлоркой)

5. Территория небольшая, комнаты очень компактные и небольшие. В принципе чисто, убирают регулярно и хорошо. Само расположение отеля очень подходит для спокойно отдыха вдали от города. Рядом кафешек нет, маленький магазин. На маршрутке пару минут до Тургутрейса и чуть больше до Бодрума.

6. Питание отличное. Тут сказать нечего. Есть и диетическое меню, и разнообразные десерты, мясное, рыба. Постоянные ужины в стиле "Турецкой ночи", шашлыки, грилль и прочее. Всё очень вкусно и качественно. Дружелюбные официанты, спасибо им огромное. Всего помогут и донести, и даже место для нас зарезервировать поближе. В барах есть дневные перекусы.

В принципе отель нам понравился. Но я бы рекомендовал ехать в этот отель в начале-середине сезона. И персонал ещё не будет уставший, и хлорки не будут валить. Но за такое соотношение цена-качество можно выбрать отель получше (к примеру Aqua Fantasy возле Кушадасы).

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Александр оценил сервисы

много бассейнов есть детский лягушатник отличное питание (есть диетическое) приветливый персонал отличная анимация
маленькая территория маленькие номера запах хлорки острая галька на пляже нет детской анимации
Добавлено 21.01.17 16:09 (2 199 символов в тексте)
Все отзывы Александр (9)