Регистрация: 21.01.17
октябре 2016
01.10.16 - 11.10.16

Хороший отель для молодежи

В октябре с компашкой 10 человек, планировали поехать в Мармарис, где уже отдыхали, но мест на рейсе из Киева уже не было. Решили слетать в Кемер. Изначально выбирали 3* в центре города, а турагент посоветовал именно этот отель и по деньгам всем подошло. И так выбор пал на Hydros Club, о чем мы ни разу не пожалели! Вылет был из Киева, прилет в Анталию, трансфер в отель, все четко)! Сам отель понравился всем, полностью соответствует 4*! Находится почти в центре города, рядом много магазинов, кафешек, и что самое главное очень близко к самим известным ночным клубам Инферно. Аура и Кристалл (нам больше понравилось в Ауре ) Номера не новые, но чисто, аккуратно и все работает. Мы заказывали номер в корпусе. Такой и дали. Вид на бунгало и частично на море. Убирали номер нормально, за чаевые вообще супер . Территория, море и пляж все здорово!

С погодой повезло. Море чистейшее, теплое, комфортное. Волн не было.

Питание в основном ресторане - достойное, более чем! Фрукты, из мяса была телятина, пару раз был гриль, очень вкусно и рыба и мясо. Вообще выбор неплохой. Почти каждый день был тематический ужин!

Анимация была, достаточно веселая, не давали скучать!)

В общем, отдыхом остались довольны все, рекомендуем Hydros Club для активного молодежного отдыха!

расположение пляж анимация территория
небольшой номер
Добавлено 21.01.17 16:17 (1 280 символов в тексте)

12:32 17.03.17

Здравствуйте подскажите пару вопросов- сейф в номере платно? wi-fi в номерах есть? замена пляжных полотенец платная? спасибо огромное

22:33 08.04.17

Добрый день, скажите , есть ли развлечения вне отеля ( кафе, магазины и т.д.) и как обстоят дела с wi fi?спасибо

23:42 23.04.17

Можно я вам отвечу. Про интернет не скажу, а вот по поводу магазинов и кафе, так вот их там хватает. Точно скучать не будете

Все отзывы Vlad81D (1)