АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1556
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
январе 2017
11.01.17 - 21.01.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха

Приехали мы рано утром, ожидали ,конечно, что заселят к обеду. На удивление заселили быстро. Был номер Регент. Порадовало ,что двухкомнатный. В номере ,правда, все старовато , номера регент ,я так поняла реновацию не прошли. А вот номера регенси лучше.В нашем номере позже отрубило свет,что-то с проводкой было и нас быстро переселили в другой номер .уровнем лучше-регенси. Это номер после реновации. Там хороший ремонт. красивая мебель ,новая сантехника. современный ТВ и кондиционер.Убирали везде каждый день .т.к. мы оставляли ключи на ресепшен. Сама территория отеля красивая,зеленая.там чисто и постоянно убирают ,в том числе бассейн. Брали завтраки. нам хватало. Это Индия. там завтраки своеобразные и не обильные. В отеле шведский стол- фрукты разные (дыня,арбуз,киви. груша.яблоки, манго, папайя), овощи, милк-шейки,соки.чай,кофе латте, омлеты, жарят какую-то то ли пиццу местную ,то ли лепешку с начинкой, местная кухня (острые блюда).макароны .лапша, рыба, мюсли с молоком. Колбасы.мяса нет, но нам и этого хватало. Выпечка- кексы.круассаны. тосты. Меня устроило питание,по отзывам туристов из других отелей -у нас завтраки хорошие были.по пятницам- субботам там обычно вечером программы развлекательные, музыка. Единственно .что на выходные часто приезжают на отдых индийские туристы,очень шумные. Иногда проводят там свадьбы. Меня это не сильно утомило. в отель приходили поздно, спать громкая музыка не мешала.

Плюсы отеля
недалеко от пляжа (10 минут мимо лавок)
Минусы отеля
находится в переулке
Добавлено 21.01.17 18:10 (1 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 14.02.17

Подскажите пожалуйста,есть ли там пляжные полотенца,и,говорят,там комары,надо что то с собой брать или там можно купить?

13:14 14.02.17

Пляжных - не брали. Но около бассейна видела,как у работника брали для того,чтобы на шезлонги положить. Можно ли их брать с собой на пляж не спрашивала. На пляже шезлонги есть возле шеков. Они бесплатные, если там что-то то покупаешь- коктейль.пиво или еду,на свое усмотрение. Там же вам выдадут полотенце. Комаров было мало. Я в начале купила там в магазинчике спрей от комаров. Но он не пригодился,комары ,видимо, заранее испугались и исчезли. В номере был фумигатор.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tata (2)