Регистрация: 02.07.15
декабре 2016
17.12.16 - 29.12.16

Приличный отель

Ездили в отель с мужем и ребенком 13 лет с 16 декабря 2016 г, по 29 декабря 2016 г. Приехали в отель где-то около 11 часов утра. Заселили сразу. Брали тип номера-"Лакшери".Номер 220. На втором этаже с сейфом, холодильником, кондеем, большими балконом. В предыдущих отзывах пишут, что нет вешалок д/одежды и вещи сушить негде. Вешалок в номере предоствточно, на балконе стоит сушилка д/купальников.( Я эти сушилки видела во всех номерах, так,что никакие веревки и прищепки брать с собой не надо.) В номере никакой живности не видела. Балкон был открыт круглые сутки. Очень редко ночью залетали комары(даже дихлофос не пригодился). Завтраки нормальные-йогурт, каша, яйца в любом виде, картошка, курица,фасоль, тосты,мед, джем, 2 вида фруктов(арбузы, ананасы, папайя, бананы, фрукт.микс), чай, кофе. Оч. вкусное сливочное масло. С завтраков мы выкатывались. Ужин-если приходить к началу ужина можно попробовать все:суп,2 салата курица, рыба, овощи, десерт, мороженое. Если задержишься на 1 час, такого разнообразия уже не будет. Практически ничего не добавляют, за исключением лепешек. Но мы особо не расстраивались. Одних лепешек можно объесться. Лепешки-объедение.Да, на ужине еда острая, но не вся. Можно что-то выбрать. Вода на завтрак и ужин без ограничения.Воду в номере ставили каждый день по 2 литра.Чай,кофе, сливки, сахар пополняли тоже кажд. день. А вот мыльно-рыльное приходилось ходить самим просить. Полотенца меняли каждый день. Для бассейна полотенца есть, пляжных нет. Отель находится на берегу моря. Оч. удобно. На пляже много шейков, и рядом с отелем и чуть подольше (там естественно дешевле). Мы в основном питались в "Пиноколаде". Все вкусно, не остро, никто не отравился, ребята оч. стараются, берут даже мелкие купюры долларов(на последний день рупии закончились, а в отеле мелкие меняют по совсем не выгодному курсу). По поводу экскурсий-советую брать у туроператора, у них сейчас цены приемлемые. Мы брали в Колве в местном турагенстве-остались оч.недовольны. Но это к отелю не относится. Оч. понравилось, что в отеле сидит представитель какого-то турагенства-можно поменять деньги, даже рубли берут, можно заказать экскурсии и такси. Мы заказывали да аэропорта, кода выезжали из отеля, чтобы рано не вставать. В Гоа мы были второй раз.. Отель понравился. Почти все отдыхающие в этом отеле не первый раз отдыхают, говорят, что приедут ещё. Если будет возможность, мы вернемся сюда тоже. Хороший отель, но у каждого свои критерии. Море шикарное.

хорошие номера и близость к морю
иногда в частности мы попали на рождественский ужин очень острая еда
Добавлено 21.01.17 20:07 (2 484 символов в тексте)

11:44 22.01.17

Светлана скажите примерные цены в шеках если помните и розетки в отеле нормальные переходник не нужно.Да море как чистое а волны большие или кто плавать не умеет сможет поплескаться.Спасибо.

19:45 23.01.17

Здравствуйте, Наталья.Розетки в номерах стандартные, заряжали все без переходников. Море с утри тихое и спокойное. После обеда, примерно в 12-13 часов начинались небольшие волны. Плавать вполне можно. Оч. редко поднимались сильные волны. Но не страшно-кататься на волнах всем понравилось. Чистота и теплота воды зависит от направления течения. Но в основном море чистое. В шейках цены тоже разные. Чуть дальше от отеля-дешевле. Стоимость рыбы зависит от сорта и размера. Пиала супа 120-150 рупий (Нормальная порция).Креветки средние в кляре 500-600 рупий (в Пинаколаде). Чуть дальше - 500 рупий за 12 королевских креветок с овощным салатом картошкой фри. Вот так. Желаю приятного отдыха. Доллары достоинством 100 единиц меняют по самому выгодному курсу. Так, что на обмен берите крупные купюры. Евро менять не выгодно. А самый беспроигнышный вариант - снимать руппии в банкомате через карточку Сбербанка.

11:37 25.01.17

Светлана а еще подскажите как там со связью какие операторы работают у меня у подруги теле 2 в Китае она не берет а как в Индии

12:42 25.01.17

И еще где находится терминал Сбербанка

12:29 26.01.17

Здравствуйте, Наталья! По поводу моб.сети - у нас "Билайн"(Телефон автоматически перезагружается на их связь "Водофон", но это дороговато). Поэтому пользовались услугой "Viber". В отеле и в шейках бесплатный Wi-Fi. Можно купить местную сим-карту, но с ней оч. много заморочек... Терминал банка находится в д.Колва. Их там несколько штук. Самый близкий - ориентируйтесь на отель "Колва Кинара", около тур.агенства.

13:55 05.02.17

Позволю себе поправить. Терминала СБЕРБАНКА там нет. Банкомат местного банка. В прошлые разы пользовались. В этот раз - нет. В связи с их денежной реформой были ограничения - не больше 2000 рупий можно было снять. В аптеках оплачивали картой Сбера. Без проблем.