АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1449
Фото: 17
107
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
04.07.16 - 15.07.16
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Азии

Отель самый обычный, недорогой, в принципе за что платили-то и получили.

Номер очень маленький, с двуспальная кровать-на полномера, белье чистое. Есть шкаф, который адски скрипел при каждом открывании, в нем скрученные из проволоки вешалки. Есть все самое необходимое-холодильник, кондиционер, телевизор.Фена и чайника-нет, брали с собой кипятильник, иногда пили чай. В номере убирали несколько раз за 11 дней нашего пребывания и ни разу не меняли постельное белье, полотенца меняли при уборке (они по идее белые, но по факту серенькие). Отель подойдет для тех, кто не собирается в нем сидеть весь отпуск, а приехал смотреть страну, переночевать-сойдет.

Большое неудобство создавали китайцы, которые приезжали целыми делегациями на выходные (это было 2 раза за наш отпуск по 2-3 дня) и безумно шумели с раннего утра и до позндей ночи, громкие китайские дети бегали по всему коридору и ломились к нам в дверь, видимо перепутали номера.

Что касается расположения-оно удачное, до моря 10 минут пешком, совсем ненапряжно. Городской пляж очень чистый, немноголюдный. Только рано утром, часов в 5 туда приходят местные жители, делают зарядку и купаются. Также они приходят туда перед заходом солнца, часов в 6 вечера( да да солнце садится рано). Рядом с отелем находится ночной рынок, там можно купить сувениры, одежду и т.д. Смело торгуйтесь, сначала цена раза в 2-3 завышена) Фрукты везде стоят примерно одинаково, очень вкусные и экзотишные, привозили с собой в Россию в спец. корзинках, которые там же с фруками и продаются. Еще из Вьенама привезли чай (купили на рынке на развес) и кофе. Купили серьги с жемчугом в "Сокровища ангкора", дешевле чем у нас. По пляжу налево ходили в торговый центр, в супермаркете покупали мелкие сувениры-тарелки, магниты-по цене так же как на рынке, но не торговались и ходили под кондиционерами, не по жаре.

С едой в Ньячанге проблем нет, на 1-2-3 линии бесчисленные кафешки, недорогие морепродукты, фреши, все вкусненько) пару раз езили на такси(по счетчику) в местные seafood ресторанчики, выбираешь живые морепродукты и они готовят как захочешь, жарят варят, тушат. Завтракали и обедали по пути на море в кафе у Ханны, в переулочке на 2 линии направо, обед на двоих нам выходил примерно 200 донгов(600 рублей), постоянно покупали фреши из манго-маракуйи-ананасов, чего хошь намешают и стоит это всего 15-20 доногов(50 рублей!!!)

Эксурсии брали в Русском инфомационном центре, прям рядом с отелем, там же меняли деньги. Все экскурсии очень понравились, ездили на остров орхидей, обезьян и в Далат, гиды рассказывают интересно, дорога 3 часа в одну сторону пролетела незаметно, не пожалели. Еще у них же несколько раз покупали билет в грязевые спа источники, ездили в "старые" ТапБа, отвозят и забирают в назначенное время, удобно. Несколько раз ходили на массаж слепых, прям в соседнем доме с нашим отелем, очень дешево, но сначала было страшновато и странно. Зато потом распробовали))Маме вправили шею после перелета и потом она захаживала туда чуть ли не каждый день на часовой массаж!

Негативное впечатление оставил разрекламированный ВИНПЕРЛ, приехали к канатке к открытию, стояли в очередь на кантку 1.5 часа среди толп китайцев, потом на опять же разрекламированные электросани тоже часа 2, чтобы прокатиться 5 минут. Не стоит того, дальше обычные карусели, американские горки и т.п, которые есть и в Москве и других наших городах. После каруселей мы поплелись в аквапарк, думали порелаксировать на шезлонгах, но УВЫ..бассейны напоминали суп из китайцев и всех всех, шум-гам, толчея везде. В общем Винперл был нашим большим разочарованием, жаль потраченного дня.

В целом наша первая поездка в Азию была очень насыщенной, каждый день уматывались по полной))было очень круто, много новых впечатлений Красивущая природа и дружелюбные вьетнамцы!!Нам понравилось) На все вопросы с удовольствием отвечу)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

мои любимые китайцы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Валентина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошеее расположение
Минусы отеля
маленький номер
Добавлено 21.01.17 20:29 (3 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (2)