АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 16 / 21
Отзывов: 24
Комментариев: 0
Читательский охват: 21835
Фото: 38
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
декабре 2016
30.12.16 - 08.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для ГОА

Прилетели в GOA в 6 утра, в отель приехали часов в 8. Нас встретил улыбчивый персонал, подали приятный напиток, что очень приятно, так как всегда с дороги хочется пить. У нас попросили паспорта и предложили пройти на завтрак! Это очень приятно, так как голод не тетка, а завтраки обычно считаются со следующего дня проживания. Ну "ресторан" конечно не большой, но места всем всегда хватало, кроме того можно завтракать у бассейна на улице. Яичница готовится на улице, достаточно попросить, и официант сам принесет готовое блюдо. Шведский стол не особенно богатый, но все вкусно и не все остро.

После завтрака нас, уставших, заселили!! Это тоже очень большой плюс, и огромная благодарность отелю!

Итак, номер дали на 4м этаже, выход на бассейн. Размеры приятно удивили, два кресла, стул, большая кровать. Балкон с сидушками. Ванная аккуратная, душевая огромная, мыло, шампунь, гель для душа, шапочка для душа. Ежедневно клали 2 бутылочки воды, кофе, чай. Чайник имеется. Телевизор не ловит российские каналы, мы смотрели видео с жесткого диска, который привезли на всякий случай. Правда, мы так и не поняли по какому принципу телевизор отбирает, что ему воспроизводить , а что нет.

До моря идти минут 10-15. На море рекомендуем Rayans shake, там вкусно готовят, чистый туалет, хороший душ и всегда играет приятная музыка. Лежаки стоят 200 рупий, а если вы поедите в том шейке, которому они принадлежат, тогда бесплатно.

В обменниках меня только 100$ , чтобы поменять более мелкие деньги - поищите банк, он не далеко от супермаркета "Дельфинос"

Рекомендую прикупить какие-нибудь индийские лекарства, например от простуды. Там медицина на высшем уровне. Но покупать нужно в аптеке, где обычно за прилавком стоит мужчина и выдает лекарства. Стоит дешево - а эффект скоростной!

На счет экскурсий, набрали мы у тур оператора, а могли бы и на улице в 2 раза дешевле, и гиды - в основном те же , которые раньше работали на тур операторов, а теперь работают на себя. Мы брали "Мифы Карнатака", водопад Дудхсагар и крабы. Об этом отдельная история, единственное, что стоит внимания - транспорт там - будь здоров, не дай бог ехать в конце автобуса !!!

Добавлено 21.01.17 21:39 (2 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:13 28.08.18

да это отель плохой - в хороших отелях не воруют деньги прямо из сейфа
говоря более доступным языком - это жопа, а не отель, хамство, обсчет, воровство

13:09 13.11.19

Очень жаль, что вам так не повезло. В наш заезд все было на достаточно хорошем уровне и деньги из сейфа не воровали.

10:26 29.10.22

Хороший отель, отдыхали с приятельницей . Всё прошло отлично, никто не воровал! Завтраки вкусные , есть что выбрать. Хочешь мюсли с молоком ( они есть), есть яичница , лапша, рис , выпечка разная., есть каша по утрам. Мы на завтраке достаточно плотно ели, и были сыты до обеда ..примерно в час обедали на пляже.

10:29 29.10.22

Деньги хранили в чемодане , и никто ничего не взял ! Правда на чемоданчике у нас висел замочек маленький ( открывается ключом). Отель прекрасный , были на празднике " Дивали" , и ничего подобного там не было! Персонал улыбчивый , и доброжелательный ! Если нужна помощь, то помогут чем смогут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльмира (24)