Регистрация: 13.08.13
декабре 2016
30.12.16 - 08.01.17

Отличный отель для ГОА

Прилетели в GOA в 6 утра, в отель приехали часов в 8. Нас встретил улыбчивый персонал, подали приятный напиток, что очень приятно, так как всегда с дороги хочется пить. У нас попросили паспорта и предложили пройти на завтрак! Это очень приятно, так как голод не тетка, а завтраки обычно считаются со следующего дня проживания. Ну "ресторан" конечно не большой, но места всем всегда хватало, кроме того можно завтракать у бассейна на улице. Яичница готовится на улице, достаточно попросить, и официант сам принесет готовое блюдо. Шведский стол не особенно богатый, но все вкусно и не все остро.

После завтрака нас, уставших, заселили!! Это тоже очень большой плюс, и огромная благодарность отелю!

Итак, номер дали на 4м этаже, выход на бассейн. Размеры приятно удивили, два кресла, стул, большая кровать. Балкон с сидушками. Ванная аккуратная, душевая огромная, мыло, шампунь, гель для душа, шапочка для душа. Ежедневно клали 2 бутылочки воды, кофе, чай. Чайник имеется. Телевизор не ловит российские каналы, мы смотрели видео с жесткого диска, который привезли на всякий случай. Правда, мы так и не поняли по какому принципу телевизор отбирает, что ему воспроизводить , а что нет.

До моря идти минут 10-15. На море рекомендуем Rayans shake, там вкусно готовят, чистый туалет, хороший душ и всегда играет приятная музыка. Лежаки стоят 200 рупий, а если вы поедите в том шейке, которому они принадлежат, тогда бесплатно.

В обменниках меня только 100$ , чтобы поменять более мелкие деньги - поищите банк, он не далеко от супермаркета "Дельфинос"

Рекомендую прикупить какие-нибудь индийские лекарства, например от простуды. Там медицина на высшем уровне. Но покупать нужно в аптеке, где обычно за прилавком стоит мужчина и выдает лекарства. Стоит дешево - а эффект скоростной!

На счет экскурсий, набрали мы у тур оператора, а могли бы и на улице в 2 раза дешевле, и гиды - в основном те же , которые раньше работали на тур операторов, а теперь работают на себя. Мы брали "Мифы Карнатака", водопад Дудхсагар и крабы. Об этом отдельная история, единственное, что стоит внимания - транспорт там - будь здоров, не дай бог ехать в конце автобуса !!!

Добавлено 21.01.17 21:39 (2 175 символов в тексте)

03:13 28.08.18

да это отель плохой - в хороших отелях не воруют деньги прямо из сейфа
говоря более доступным языком - это жопа, а не отель, хамство, обсчет, воровство

13:09 13.11.19

Очень жаль, что вам так не повезло. В наш заезд все было на достаточно хорошем уровне и деньги из сейфа не воровали.

10:26 29.10.22

Хороший отель, отдыхали с приятельницей . Всё прошло отлично, никто не воровал! Завтраки вкусные , есть что выбрать. Хочешь мюсли с молоком ( они есть), есть яичница , лапша, рис , выпечка разная., есть каша по утрам. Мы на завтраке достаточно плотно ели, и были сыты до обеда ..примерно в час обедали на пляже.

10:29 29.10.22

Деньги хранили в чемодане , и никто ничего не взял ! Правда на чемоданчике у нас висел замочек маленький ( открывается ключом). Отель прекрасный , были на празднике " Дивали" , и ничего подобного там не было! Персонал улыбчивый , и доброжелательный ! Если нужна помощь, то помогут чем смогут.

Все отзывы Эльмира (24)