АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 19793
Фото: 196
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
29.05.15 - 13.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ! Много и обо всём.

Итак, постараюсь дать наиболее объективный отзыв об отеле. Объективный, потому что отдыхали здесь два года подряд. В 2014 году отдыхали одни (Я, жена и сын 5 лет). В 2015 году отдыхали с друзьями (две пары с детьми). После этого отдыхали в Греции, Дубае и Тайланде. Поэтому впечатления имеем разные.

1. Номера. Мы не притязательные (не москвичи, а из Беларуси). Но имеем полное представление о всех типах номеров.

- Номера в Club - отстой :) Старые. Пол - плитка. Ванная комната маленькая, неуютная. находятся они в отдельно стоящих двухэтажных длинных домах. В тех номерах, что ближе к аквапарку иногда может вонять канализация. Лучше сразу у туроператора переплатить 100$ (именно столько и была разница при брони), чем на месте переплачивать 300$ (наши друзья хотели поменять)

- Номера в World. Все отличные. Располагаются в новом (относительно Club) трёхэтажном здании. Ковролин, большая ванная комната. Тихие (даже те что с выходом на внутренний бассейн, ибо там обычно пусто).

- Superior номера в World. Двухярусные (со ступеньками), очень большие, а так всё как и в обычном World. Располагаются в центральной части с видом на центральный бассейн, рестаран и море. Если днём захотите поспать с открытым балконом, то будет шумно. Но у стёкол очень хорошая шумоизоляция. Мы ни капельки не жалеем что брали этот номер. Из минусов: те номера что на втором этаже слева (над баром) ночью могут бухать англичане и русские. Но такое было только один раз. Те номера что на втором этаже справа - в коридоре не ковролин а плитка, поэтому слышно как люди катают чемоданы утром и вечером - раздражает. Но благо бесплатно (при наличии) могут поменять на другой номер.

- Family румы. Мы не отдыхали но видели их. Отличаются от Superior только дверкой посреди комнаты (вместо ступенек) и расположением (по бокам центрального здания).

2. Бар в номере. Если не планируете ничего оттуда брать, то лучше сразу попросите на ресепшене чтобы всё убрали из него. Ходят слухи что кому-то что-то вписали при выезде. Но это знакомые друзей знакомых рассказали про своих знакомых :)

3. В номере нет тапочек и халатов. Да, москвичи! Прикиньте! НЕТ ЭТОГО В ОТЕЛЕ!!! :) Если отдыхать в Club, то это ещё один минус, тк там плитка. А в World везде ковролин и мы не боялись ходить босиком (хотя у моей жены в плане чистоты и брезгливости пунктик).

Чай, кофе, чайник. Утюга нет. Хорошие ванные принадлежности и прочие мелочи. Кондиционер. На ресепшене можно сразу попросить вторую ключ-карту.

4. Расположение отеля. Тихое, удалённое от Кушадасы место. До Кушадасы регулярно ходит маршрутка (не дорого). Мы с ребёнком не боялись и каждый раз ездили на закупы хороших брендовых вещей.

5. Пляж. Наверное один из лучших для Турции и Греции. Песок конечно не белоснежный, а желтоватый с мелкими вкраплениями какие-то блёсток (это у них тут отлажения природные такие). Отель находится в небольшой природной бухте, поэтому вода тут (даже в начале сезона) теплее на пару градусов чем в соседних отелях. Даже если сутра вода будет прохладная, то после 12 уже смело можно купаться и не вылахить из воды. Очень мелко, идеально для детей, не боялись отпускать детей одних в море. Метров 50 и воды по пояс. Из-за этого и прогревается быстро. Жезлонги, зонты, полотенца, прохладительные напитки. В самую жару даже ходит официант и разносит арбузы, огурцы, морковку.

6. Анимация. Взрослая анимация в 2014 году нас огорчила (скучно и юмор для англичан в стиле сиськи-жопы). В 2015 другая команда и стало гораздо лучше. Но в любом случае, есть что посмотреть и не скучно.

7. Детская анимация - это отдельный плюс, я был дал за неё 6 баллов из 5. В детском клуба много девушек-иностранок. Есть несколько групп (сугубо немцы, англичане, голландцы). И есть интернациональная группа - в неё берут любых детей, главное чтобы без памперсов и ходили сами :). По русски не говорят, но ребёнок был в восторге и даже сказал "Папа, я понимаю по английски". ОЧЕНЬ хорошо общаются с детьми на жестах. Два часа до обеда они гуляют, изучаю территорию и разные игры на воздухе. Два часа после обеда в помещении (так как самая жара) рисуют, вырезают и прочее. В первый год очень жалеем что были там только один раз. На следующий год ребёнок оттуда не вылазил и затащил всех своих друзей. Родители в это время могут спокойно идти в аквапарк (найдут если что :) )

8. Территория большая, интересная, не скучно, много баров.

9. Аквапарк - это ещё один плюс. Постояльцам отеля бесплатно. Классно. Много горок для всех возрастов и адреналинщиков. Дети там могут быть целый день, однако питание на территории аквапарка платно. Даже воду могут не дать пронести (политика отеля).

10. Питание. Два главных рестарана и штук 5 алякарте. Готовят много, вкусно, разнообразно. Народа много, но места предостаточно. Много баров. Всегда можно между обедами перекусить. В барах вечером посидеть.

11. WiFi. Для многих это главное. Бесплатный только в одном месте - на месте старого ресепшена в холле Club здания. В целом по отелю платно, 2 евро в сутки, но скорости хорошие. Спокойно можно по видеочату пообщаться.

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
всё.
Минусы отеля
номера club
Добавлено 21.01.17 22:02 (5 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:23 21.03.17

Спасибо за отзыв, но впечатление сложилось что автора как то обидели москвичи и он всех под одну гребенку ставит

01:16 22.03.17

Владимир, не имею ничего против любых хороших людей. У меня много хороших знакомых среди москвичей, НО... перед выбором каждого места отдыха я тщательно просматриваю множество отелей и отзывов. Часто попадаются отрицательные отзывы хорошим отелям только за то, что нет тапочек и халатов или что их не встретили фруктами с шампанским в номере, или полотенца в ванной не меняют 2 раза на день. И в большинстве своём это именно туристы из Москвы. :)

16:55 23.06.17

Спасибо за хороший содержательный отзыв! Но присоединюсь к Владимиру)))) у нас ведь все кто приехал и снимает квартиру, сразу становятся "москвичами".

10:35 30.01.18

Спасибо за хороший содержательный отзыв! Но присоединюсь к Владимиру)))) у нас ведь все кто приехал и снимает квартиру, сразу становятся "москвичами", в том числе и белорусы, хотя с ошибками пишут и говорят)))


Читать полностью на TopHotels

15:42 19.03.18

Слышь, белорус! Прикинь, мы, москвичи, и не ждем за эту цену халатов и тапочек!

12:01 31.05.18

Хорошо не москали...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (9)