Регистрация: 18.09.14
ноябре 2013
16.11.13 - 30.11.13

стоящий отель

заселение было ровно в 14 часов. Залог оставляли по 100;, в конце без вопросов был возвращен.

брали завтраки, не плохие. кому то покажется однообразные, но нам нравилось,что с утра не надо ломать голову куда пойти или что схомячить. при поездке на экскурсию в 5 утра выдавали сух паек (не очень вкусно,яйцо вода сок и булка)

номер был довольно хороший, мини бар холодильник фен сейф все ок

балкон выходил на проулочную улицу, не шумно, балкон закрыл и ничего не слышно

1 линия. городской пляж в первый день приезда нам показался отличчым, но побывав на островах мы поняли, почему местные жители не купаются на гор. пляже ))))

до остравов доехать можно на тук тук 10 бат(10 минут до волкин стрит) поймать его можно на улице между отелем и морем или пройтись пешком минут 20-30. в конце волкин стрит причал и паром вас доставит за 30 бат до островов, далее на острове на тук тук едите на пляж тарифы разные самый дорогой 40 бат

экскурсии ездили на Квай,понравилось ОЧЕНЬ, экскурсию заказывали на улице, рядом с отелем где продают каучуковые подушки

ели всегда по разному, от отеля не далеко рыночки где продают фрукты и фуд корты вечером где можно поесть на улице тайскую еду, тем кто не боится рядом пробегающих таракашек )

кафе и рестораны рядом дороговаты, если пройти через две улицы то будут бюджетные вкусные заведения

массаж-делали прям рядом с отелем напротив с парадного входа прачечная и там рядом массаж. 200 бат ноги 60 минут, 200 бат голова 60 минут ( и делают правда ровно 60 минут, да так что потом порхаешь) тайский 400 бат, оил 350 бат и тд

в общем Тай- рай!

расположение удобство
цена
Добавлено 21.01.17 23:08 (1 602 символов в тексте)

22:58 12.06.17

Подскажите платный ли вай фай и во сколько закрывают бассейн?

Все отзывы Evgeniia (4)