Регистрация: 14.11.13
декабре 2016
30.12.16 - 08.01.17

Отель приятно удивил

Закончились все праздники, и можно спокойно написать отзыв. Он будет подробный,не пожалею своего времени, понимаю, что отзывы помогают туристам определиться с выбором. Сама перед любым путешествием перечитываю практически все,что можно найти. Моя работа вознаграждается: редко попадаем в места, где нам не комфортно.

Итак, новогодние каникулы 2017года. Мы снова едем в Турцию,возможно, это некоторых удивит, а мы обожаем Турцию именно зимой и встречаем уже десятый Новый год. И как не любить: солнце, тепло, вокруг зеленые пальмы,цветы, апельсиновые деревья, прекрасное море,и все это в 3х часах полета! Конечно, зимой выбираем отели с хорошими крытыми бассейнами и подогреваемыми на улице. Отели посещали достойные: Barut, Sesusi, Sungeit, но любимый наш отель Амара Дольче Вита в Текерово. Там мы были 5 раз, но в этом году его закрыли на зиму не знаем по каким причинам, так как он очень комфортен именно для зимы. Сразу скажу, очень переживали ,сможем ли найти замену нашей любимице. Мы едем обычно на 2 недели, и отдых наш очень подвижный: играем во все игры, много бегаем по кромке моря и ходим в походы. Вечером любим танцевать. Отличный комфортный номер с красивым видом, вкусная еда и хорошие рестораны приветствуются. Берем 2 номера, в одном мы с мужем, в другом наш сын с другом(им по 16 лет) . Кстати, у кого дети подростки.очень здорово : и ребятам интересно и весело и нам хорошо.

После долгих поисков и чтений отзывов(поделюсь своим опытом: если 70% отзывов положительные-можно ехать, только еще нужно научиться различать заказные), выбор пал на Gloria Serenity.

Территория отеля общая с территорией отеля Gloria Golf, соответственно она большая,красивая, ухоженная. Есть абсолютно все спортивные площадки: отличное футбольное поле, несколько теннисных кортов, площадка для баскетбола, велосипеды в прокат и машинки баги.

Номер отличный, просторный с удобными кроватями и чудесным бельем. В ванной комнате джакузи и душ. Хорошая косметика.

Питание выше всяких похвал, очень приятная обстановка в ресторане, он разделен на зоны,в одной из них не разрешается находиться детям до 13 лет. Это очень хорошо. Работа официантов удивила, обычно мы уже делаем скидку на турецкий менталитет,в этом отеле "его" не было: предупредительность,расторопность,улыбки. Молодцы! Также и в баре, больше 2 минут не ждали официантов. Великолепный ресторан ля карт французский.(совершенно бесплатно, в зимней концепции еще китайский).

Работники рецепции без вопросов, все решают быстро и учтиво.

Спа. Это отдельная история, красиво, безукоризненно чисто, нет нигде никаких карточек, полотенца везде и много, здесь же бар со свежевыжатыми соками в течение работы Спа(кстати соки на завтрак приносят официанты)

На Рождество мы как всегда проснулись рано, чтобы побегать по морю до завтрака, каково же было наше удивление, когда на ручке двери мы обнаружили чудесный сапожок с подарками. А как постарались! было вкуснейшее имбирное печенье в виде елочек, солнышка,орехи,фрукты. Приятно! Где-то в 12 ч нас снова ждал сюрприз: в номере появилась тарелка с красивыми шоколадными конфетами ручной работы. И вечером праздничный ужин (по правде сказать они все были праздничными): Встречали у входа с шампанским, не буду перечислять все деликатесы, но пельмени отмечу, старались для нас. Уважаемые сотрудники отеля, повара, официанты! Спасибо большое за такое внимание и ВАШУ РАБОТУ!

По уборке никаких претензий.

Публика: в отеле много немцев, которые приезжают играть в гольф. Русских было не очень много. В конце нашего отдых приехали футболисты, мальчишки были рады видеть Аршавина.

Итак, по сервису, питанию отель великолепный, и как мы не любим Амару .здесь она проигрывает.

Для нас немного не хватало" вечернего движения"-в баре все просто отдыхали.разговаривали, слушали музыку. Танцев замечено не было. Мы ходили в соседнюю Глорию, там отрывались. По спорту тоже не хватает инициативы,хорошо, что у нас трое парней, они выходили играть в футбол, их кто-то случайно видел и тоже подходил, через 3 дня уже собралась команда. Кстати, передаем привет Ангелине, эта девушка здорово играла в футбол! И еще передаю привет Екатерине, которая сидела с нами за столом на Новогоднем ужине,ее мужу и чудесному сыну, наилучшие пожелания Вам в Новом году!

Спасибо Глория! Спасибо Турция, мы тебя любим!

Добавлено 22.01.17 02:11 (4 320 символов в тексте)

16:59 13.02.17

Пожалуйста, напишите, есть ли бассейн с подогревом с морской водой на улице ?

17:00 13.02.17

Пожалуйста, напишите, есть ли бассейн с подогревом с морской водой на улице ?

Все отзывы Елена (4)