Регистрация: 29.10.15

Золотой статус

Отзыв об отеле Aquamarine Resort & Villa (отель был переименован 01.03.19)
январе 2017
08.01.17 - 19.01.17

Наш январский отдых)

может кому-то буду полезной! в целом отель понравился) приехали 8 января вечером ,при заселении нас угостили морсом вкусненьким) выдали ключи и взяли "залог" в размере 100$ в случае порчи имущества. после мы отправились в номер) Номер понравился , очень просторный , чистый и уютный! холодильник, чайник (чай,кофе, сухие сливки), две бутылки воды, фруктики стояли на столе...так же в шкафчике висели два халата) все принадлежности для душа тоже имелись)

покормить нас никто не кормил ....и мы отправились в поисках еды....шли-шли-щли ..долго шли...все уже закрыто было...либо открыты бары с выпивкой. в итоге взяли такси и уехали на Патонг.) там и наелись)))

Проснувшись утром отправились на завтрак...С 7:30 утра народу ужас))))лучше идти часов в 9....во-первых утром быстро все кончается и сотрудники не успевают бегать)) во-вторых место не найдешь))) вид в ресторанчике супер...рядом бассейн и сразу вид на море...

Питание не могу сказать что прям понравилось но не плохо, разнообразие есть! Оч пришлись по душе вкусные фрукты)

В отеле три классных бассейна. есть WI-FI

Пляжа нет. до ближайшего пляжа 3км .но туда можете уехать на бесплатном трансфере три раза в день.( так же и на Патонг)

Территория отеля чистая , ухоженная. Есть спортзал.

в номере убираются каждый день и каждый день меняют белье и полотенце!)Если нужен утюг-принесут

Развлечений в отеле нет...хотите развлечений -езжайте к примеру на Патонг (там и клубы и магазины (всегда торгуйтесь в магазинах у тайцев-нас первые два дня немного "обували"))) и все что хочешь)

Кушать ездили чаще на Камалу. Там есть кафэшка и русский магазин у "Георгия" ( в магазине много нужных штучек, особенно для девушек) а в кафе меню очень разнообразное.

В общем отель понравился! Тихий ...спокойный ....семейный (такое выражение ему подходит))

Обязательно вернемся в Тай -эта страна не для одного посещения ! Там много чего можно посмотреть)

Julia оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 22.01.17 08:07 (1 928 символов в тексте)
Все отзывы Julia (5)