АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
26
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
апреле 2009
01.04.09 - 15.04.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился! Владелец - голландец, менеджмент...

Отель очень понравился! Владелец - голландец, менеджмент- английский, персонал внимательный. При самостоятельном бронировании отвечают сразу и помогают с бронированием внутренних перелетов - если лететь через Джакарту, Бали... Сервис в отеле прекрасный - обслуживающий персонал услужлив и доброжелателен.Трансфер аэропорт- отель - аэропорт входит в стоимость проживания. В аэропорту встречаютс табличкой. Мы останавливались на 5 ночей, брали проживание супериор. Номер хороший, кровать с болдахином от маскитов.Все домики сделаны в индонезийском стиле и со вкусом. Отель приватный, народу мало. В основном европейцы и австралийцы. Завтраки входят в проживание - американский и индонезийский. Соки с утра подают свежевыжатые по заказу. Вечером готовит французский повар - если какое-то специальное блюдо, типа утки по балийски, нужно заказывать заранее: ужин на двоих 20-40$.В обед можно заказывать сэндвичи, индонезийскую еду и всякое разное.

Отель расположен в 1,5-2 км от кафешек и магазинов, в более престижной части Ломбока. Такси дешевые и по счетчику. Доехать до Senggigi 1,5-2$. В кафе можно вкусно поесть за 10-12$.

Отель отгорожен от пляжа и торговцы батиком и жемчугом дальше этого ограждения не допускаются. Puri Mas - рай!!! Плаваешь ли в бассейне, кушаешь ли в ресторане и смотришь на океан и Бали. Вторая часть отеля Garden находится в 2км и туда вас отвезут когда захотите на Land Crouzer. Там находится SPA-салон, шикарный бассейн, где можно пробыть вообще вдвоем целый день. Напитки, мороженое, кофе можно заказывть. Вокруг красота неописуемая: олени ходят, павлины пытаются за купальник тяпнуть, попугаи всех цветов на жердочках сидят, в стеклянных домиках удавы, в вольерах дикообразы, хозяйские шарпеи и потрясающий шпиц Эльза бегают. Очень респектабельный отель. С детьми не селят. Сейчас достраивется еще один корпус. Но это отдыху не мешало,т.к. все огорожено бамбуковым забором и как буд-то не у Вас в отеле. Быстро очень строят трудолюбивые индонезийцы, что думаю уже осилили. Тем более сам корпус уже стоял и плавая в бассейне, это в стороне от жилых домиков, очень интересно наблюдать за строительством. Еще раз убеждаясь, что отдыхать - не работать.

Добавлено 15.07.09 21:03 (2 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв