Регистрация: 28.12.14
январе 2017
05.01.17 - 16.01.17

Замечательный отдых в Пальмире

Здравствуйте!Отдыхали в отеле Пальмира двумя семьями с 05 января по 16 января 2017 года.Летали через тур оператора Анекс.Самолёт Боинг 757 компании Азур Эйр.Перелёт происходил нормально,питание обычное, как во всех самолётах эконом класса нам понравилось.Дорога до отеля составила примерно 4 с половиной часа.Заселение в номер было по времени 5 минут,всё уже заранее распределено.Номер брали обычный стандартный-всё устроило,жили на втором этаже в трёхэтажном корпусе.Родственники наши, как мы ранее просили жили в соседнем с нами номере.Номер большой,мебель конечно старенькая,дверь входная древняя закрывается на замок-ручку, то есть не на ключ-карточку.Есть электронный сейф и маленький холодильник ну и конечно кондиционер.На полу в номере кафель.Матрас жёсткий и подушки такие же.Уборка в номере каждый день,где то с 8.30 до 9.30 занимала по времени минут 15.Постельное бельё меняли каждый день и ставили 3 бутылки воды,кофе 3 в одном,сахар,зубные щётки,пасту,ватные палочки,мыло,расчёстки и туалетную бумагу.Завтраки были разнообразные,каждый день что-то новое,кофе вкусный, а так же супчик Фо,спринг роллы и многое другое.Бассейн на территории отеля чистый большой,купаться можно даже ночью.Работает бар у бассейна.Дежурят охранники на входе в отель,у бассейна и на море возле бара.Погода была солнечная-солнце жгучие можно обгореть.Дождь был один день.Самое главное зачем мы ехали это море!Утром оно поспокойнее,после обеда бурное.Купались каждый день, как мы взрослые так и наши дети,можно попрыгать на волнах.Один день море было такое неспокойное что меня волной перекрутило вверх тормашками и выбросило к берегу,было страшновато, но только один раз.Влажность небольшая не как в Паттайе поэтому дышится легко и в пот не бросает.Пляж песчаный с приливами и отливами,много ракушек.С утра лежаки у моря все заняты,а посте обеда и до вечера почти все свободны.Кайтеры которые катаются на досках под парусом были в начале нашего отдыха,потом дней пять был маленький ветер и они больше не появлялись.Отель расположен в удачном месте,рядом множество кафешек и магазинчиков.Примерные цены в кафе:суп от 50 тысяч донгов,вторые блюда от 60 ,пиво 10-12.,множество морепродуктов.А вообще цены везде разные смотря какое кафе вы выберите.Кушали в основном в "Узбечке"и "Мадам Лан" они находятся друг за другом и напротив входа в отель.Один раз ходили в ресторан" Форест" поесть суши,там конечно подороже но и само заведение отличное и всё на высшем уровне.Два раза ездили в Боке-это сеть ресторанчиков где можно заказать свежие морепродукты,нам очень понравилось,кушали в "Мистер краб",гребешки на гриле очень вкусные стоят 60 тысяч донгов за кг.Такси до туда от нашего отеля стоит 35 тысяч донгов,мы ловили маленькое зелёное такси и в шестером умещались-дети сидели на коленях ехать минут 7.Домой купили всякие сувениры,мази на змеиной основе,футболки и местный ром.Wi-Fi на территории отеля никакой даже возле ресепшена ловил очень плохо лишь только возле моря более менее,но это не критично, Wi-Fi "Узбечки" ловит на 100 процентов.Доллары меняли в "Узбечке" там самый выгодный курс,но каждый день он может меняться.Время проводили в основном на море так как на него и ехали.Экскурсию брали одну на Винпёрл с выездом из отеля,но она сорвалась из-за дождей в Нячанге.Деньги вернула отельный гид но сначала не все-высчитала за трансфер до Нячанга.Но мы же не просили в дождь нас туда вести тем более что Винпёрл не работал и гид это прекрасно знала.Немного поскандалили в итоге в день отъезда вернули все оставшиеся деньги.Остановились мы с ночёвкой в отеле Скай бичь,кстати очень хороший отель но городского типа.Этот дождливый день нам как то надо было проводить тет более что на следующий мы улетали домой.Поехали на такси в парк Ай резорт.Там грязевые ванны,минеральные горячие источники,множество водопадов и водных горок,так что время провели на ура!В Нячанге были один день не впечатлило,городская суета,переходить дорогу очень тяжело-вечное движение.Отдых в Муйне в отеле Пальмира нам понравился и мы ничуть не пожалели что выбрали именно этот отель с его прекрасной территорией,бассейном и таким непредсказуемым морем.Если ещё вернёмся во Вьетнам-выберем именно деревушку Муйне с её замечательными отелями.Всем пока,удачи!

Вячеслав оценил сервисы

расположение песчанный пляж ухоженная территория чистый бассейн сервис
нет
Добавлено 22.01.17 10:42 (4 278 символов в тексте)

07:36 24.01.17

Добрый день. Подскажите где брали экскурсию на винперл и стоимость ??? И если брать еще номер в Нячанге на сутки сколько в итоге обошлось ?? Спасибо )))

15:24 24.01.17

Здравствуйте.Брали у отельного гида.В экскурсию включается трансфер, далее Винпёрл и 1 ночь в отеле Нячанга с последующим выездом из Нячанга в аэропорт, включая завтрак.Стоимость 325$ на троих.

16:50 24.01.17

Спасибо )))

15:18 03.02.17

Вячеслав, спасибо за такой позитивный отзыв! Сразу видно - Вы умеете и любите отдыхать!!

21:34 04.02.17

Здравствуйте! мы три года назад были в Муйне и снимали деньги в банкоматах. Скажите, они еще там есть? Почему то во всех отзывах пишут, что меняют доллары, а про банкоматы никто не пишет. А мы собираемся в феврале ехать и не хотели много долларов брать. А отель нам тогда очень понравился, в этом году опять туда решили. И еще не помните, сколько кофе стоит, и фрукты? Заранее благодарю за ответ

06:00 05.02.17

Здравствуйте!Банкоматом не пользовались,но когда выходите из отеля и поворачиваете на право через примерно 200 метров на этой же стороне будет маленькая "будочка" с надписью ATM.По видимому это и есть банкомат.Кофе не помню сколько стоит мы брали набор разного из маленьких пачек,на фрукты то же цены везде разные надо торговаться.

07:56 05.02.17

Спасибо!!! А зря банкоматами не пользовались, очень удобно!

10:34 15.03.17

Галине: Советую за кофе и чаем поехать на автобусе маршрута №1 в Фантьет в большой супермаркет KOOP MART, там большой выбор, но кофе в зёрнах не видел. А в Муй Не рядом с магазином "Перекрёсток" (в пределах километра от Пальмиры в сторону центра) магазин "Дом чая", где работает наш соотечественник Денис. Я у него в новогодние праздники покупал и кофе в зёрнах, и чай лотоса. Главное, он даст квалифицированную консультацию на русском языке. Цены несколько выше, чем в KOOP MART. Банкомат работающий нашёл примерно в центре Муй Не, но деньги снимать не стал.

Все отзывы Вячеслав (5)