Регистрация: 30.01.16
январе 2017
13.01.17 - 22.01.17

Отдых удался!!!

Отдых был непревзойденный!! Питание супер: и перепела на гриле,креветки,тунец,крабы.Когда ехала-читала отзывы недовольных людей. Я не знаю чем можно быть недовольным.Всё отлично. Ешь,пей.С погодой повезло. Номер классный с видом на море.У меня чувства переполняют все мысли. Рекомендую только этот отель.А аниматоры-это воообще бомба ребята!!! Моя дочка так подружилась со всеми.Большое вам спасибо. На пляже танец,живота,йога,аквааэробика.А вечерние шоу чего стоят!!! Это нужно видеть! Приезжайте- не пожалеете.

Анимация

Валентина оценила сервисы

за всё+
нет
Добавлено 22.01.17 12:10 (513 символов в тексте)

12:52 22.01.17

Дорогая Валентина, благодарим Вас за выбор Montillon Grand Horizon и за написание этого позитивного отзыва.
Нам очень приятно, что Вы остались полностью удовлетворены качеством полученных услуг, и Ваш отдых удался.
Мы рады, что Вы по достоинству оценили разнообразное питание, номерной фонд отеля, работу анимацонной команды. Мы очень надеемся увидеть Вас снова в Montillon уже в качестве регулярных гостей. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед следующей поездкой для получения комплимента от отеля.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу, Ольга Смирнова, менеджер гостевого сервиса.

12:55 22.01.17

Если Бог дат приехать к вам еще раз - привезу украинские венки ребятам аниматорам для украинского танца!!!

09:03 23.01.17

Добрый день! мы тоже туда летим 4 февраля. как там погода вообще в это время? какие вещи с собой брать? читаю, вам повезло с погодой) и еще вопрос, бар ест на пляже? что в нем предлагают? спасибо

09:12 23.01.17

Я не могу знать что будет в феврале,но в 17-30 солнце садится и одевать ветровки нужно.Если гулять вечером, то нужны теплые вещи.Но это не проблема- ведь вы едите в теплых вещах туда.Бар на пляже есть - люди что- то пили,но ввиду своего возраста я в жару не пью на пляже,так что извините не подскажу.

14:41 23.01.17

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за выбор Montillon Grand Horizon, мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы Ваш отдых стал незабываемым. В Montillon Grand Horizon есть "Марина" бар, который предлагает прохладительные и горячие напитки , а также алкогольные напитки местного производства. Пляжный бар работает с 10 утра до захода Солнца.
С наилучшими пожеланиями безопасного перелета и до скорой встречи,
Ольга Смирнова, Менеджер гостевого сервиса.

22:29 25.01.17

Спасибо за ответ !!

16:13 31.03.17

так подробнее напишите, раз Вам так понравилось. Какой контингент? Что вечером у анимации бывает? В чем одеты официанты? В белых рубашечках или зеленых майках с пятнами на животе? Какие полотенца на пляже? есть ли хамам бесплатно? Прочитала 20 отзывов, никто толком ничего не пишет, только похвала/благодарность! информации никакой. Только, пож/та, не забудьте нажать ОТВЕТИТЬ, иначе я не буду знать о Вашем ответе.