Регистрация: 24.03.16
Читательский охват: 12043
ноябре 2016
18.11.16 - 28.11.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сам по себе отель классный

Отель классный, только один минус - нет бесплатного ВайФая.

Во всё остальном к отелю вообще претензий нет, если сравнивать с теми отелями, в которых были раньше, то это самый лучший.

Если кому интересно, то вот инфо о там куда мы ездили и сколько это стоит:

1. о. Ко Лан - примерно затратили 800 Бат за двоих на всю дорогу с кучей пересадок с Джжомтьена до пляжа Tien на Ко Лане.

2. дет. площадка Harbor Land (ТРК Harbor) - за троих (2+1) заплатили 660 Бат

3. дет. площадка Kidzoona (ТЦ Royal Garden Plaza) - за троих (2+1) заплатили 450 Бат

4. дет. площадка Kid's Zone (ТЦ Central Festival) - там только за аттракционы платить

5. Бангкок - Храмы+Океанариум - через агентство, со скидкой заплатили 5800 Бат за троих (2+1)

6. Котокафе - вход бесплатный, платишь только за заказанную еду

7. Магическое шоу Tuxedo - мы брали VIP-места, по 750 Бат с человека

8. Колизей-шоу - через агентство, со скидкой заплатили 1700 Бат на VIP-места за троих (2+1)

10. Дельфинарий - через агентство, со скидкой заплатили 1750 Бат за троих (2+1)

11. Военный пляж - вход 250 Бат (2взр+1реб) + 800 Бат (такси туда/обр)

Добавлено 22.01.17 15:09 (1 114 символов в тексте)

16:11 27.01.17

Расскажите что такое Котокафе?

17:04 27.01.17

Мы очень любим кошек и не могли не посетить это кафе. Там много кошек, они там живут, за ними ухаживают, кормят, они делают, что хотят, даже ходят по столам))), их можно гладить и играть с ними, можно фотографировать, да и просто наблюдать, но нельзя, конечно, обижать. Сейчас загружу некоторые фотографии, сделанные там. У вас в Красноярске, кстати, тоже есть котокафе)))

23:43 24.02.17

У Вас просто была одоптация, от нее никто не застрахован, у наших знакомых так тоже было, мы живем в центре, (ездим зимой ) теперь хотим на Джомтьен, посоветуйте ,что ни будь, всех прошу ни кто не отвечает одна надежда на Вас. Спасибо!!!

06:56 25.02.17

А что конкретно посоветовать? Отель? Ну, на Джомтьене мы были только в этом Grand Jomtien Palace (Main Wing) 3*. Сам по себе отель очень понравился, так что могу посоветовать его))) Если посоветовать месторасположение, то смотря что Вам нужно от отдыха. Если нужен пляжный отдых, то нет, лучше ехать подальше от центра, на окраину города или вообще на острова, т.к. море в городе грязное. Если нужна тусовка/магазины, то лучше поближе к центру. Раз Вы живёте в центре, то и так это знаете. А зачем Вы хотите именно на Джомтьен?

Все отзывы Татьяна (11)