Регистрация: 02.12.14
июне 2016
07.06.16 - 14.06.16

Отдых удался

Приветствую всех кто остановил свой выбор на этом отеле, постараюсь дать дельный отзыв. Мы волейболисты, менеджер посоветовала отель, доверились и не прогадали, для спортсменов то что надо.

Преимущества :

1. огромная зеленая территория, что немаловажно в такую жару.

2. широкий песчаный пляж, где никто не дерется за зонтик шезлонг, и не лежат друг у друга на головах

3. горки, сначала хотели купить экскурсию в аквапарк, но когда приехали поняли, что в этом вообще нет смысла, горки зачетные!

4.питание, много мяса, фруктов, овощи пахнут как домашние, пару тройку дней были морепродукты( я их не очень, но для тех кто любит это плюс).

5. много спортивных мероприятий, участвовали везде, аниматоры не навязчивые, вполне приятные ребята, особый привет девочкам :)

6. Есть отдельные зоны для отдыха без детей, так как отдыхающих с детьми 70% , отель больше семейный, нас это не смущало, но если вы едите ради тусовки, то этот отель не вариант.

Недостатки :

1. особо некуда выйти за территорию отеля, ну так походу во всех отелях Белека.

2.много европейцев

3. номер village далеко от пляжа, надо было брать в корпусе

Брали рафтинг у гида, сделал нам скидку на 6 человек, оказалось дешевле чем люди брали на улице, и ради этого специально ездили на такси в Белек :)

наша соседка

Развлечения и спорт

рафтинг

Добавлено 22.01.17 15:09 (1 281 символов в тексте)

11:05 16.03.17

Добрый день)
Подскажите, пожалуйста, где находятся номера категории double palace , mood standart и hill ? )
Какие из них более комфортные ?

С уважением, Ольга.

11:23 16.03.17

16:54 24.04.17

Добрый день! Скажите пож.есть ли в центральном корпусе в номерах бесплатный вай фай?...спасибо.