Регистрация: 22.01.17
январе 2017
01.01.17 - 22.01.17

Условия в номере очень хорошие,полотенца и постель меняли...

Условия в номере очень хорошие,полотенца и постель меняли каждый день.Сам номер просторный и уютный,тв с русскими и украинскими каналами.На территории чистота и порядок(убирают и поливают круглосуточно) Пляж чистый,вода очень прозрачная,возле кораллов множество разноцветных рыб.Питание хорошее,очень большое изобилие разных вкусностей(пирожные,тортики,йогурты,фрукты).Большой ассортимент напитков(алкогольных и без)И все на шару без ограничений!Едой будут довольны абсолютно все!!!По вечерам ходили в рестораны разных национальностей.Бассейны как с подогревом так и обычные.Хороший аквапарк.Аниматоры профессионалы своего дела,скучать не приходилось,устраивали различные шоу и игры с утра до самого позднего вечера,за что им отдельное большое спасибо.

Развлечения и спорт

Анимация

комфорт уют отношение персонала питание расположение
минусов не обнаружил
Добавлено 22.01.17 15:13 (753 символов в тексте)

18:55 23.01.17

Уважаемый г-н Юрий,