Регистрация: 06.02.12
январе 2017
03.01.17 - 14.01.17

Было хорошо!

Отдыхали в Муй Не не первый раз. Не буду повторяться про расположение отеля - оно очень удачное! Т.к. мы отдыхали двумя семьями , бронировали виллу . Но по приезде оказалось , что свободных вилл нет и нас поселили в номера с видом на пляж-море. номера № 914,924. И я думаю в этом нам повезло - вид потрясающий! До пляжа один шаг.

Завтраки очень приличные. Мы на завтрак фуагра не едим , поэтому свежая выпечка , свежий кофе , масло новозеландское и сыр нас очень устраивали. Каждый день жарили разного вида яичницы, всегда были свежие фрукты, даже суп фо был всегда. Короче голодными или недовольными мы никогда не уходили.

Море конечно волнительное ( в смысле волн), но мы купались( и не только мы).Ребенку вообще было счастье- поплюхаться на волнах.

Комары наверное были , но у нас был фумитокс и мы ничего не заметили.

Уборка номера , смена белья и полотенец , пополнение кофе-чая, смена пляжных полотенец было ежедневно.И всегда в удобное время - пока мы были на пляже.

На обед мы ходили в Оазис-вкусно , быстро , разнообразно , не дорого и очень приятные владельцы! Вечером мы обошли почти все ближайшие рестораны,ездили на Бо Ке пару раз. Разочаровала Чайхана - из пяти заказанных блюд три не смогли приготовить , причем ничего особенно мы не просили .В конце концов взяли по совету стейк из страуса, вместо стейка говяжьего. Это было отвратительно! Мясо приготовлено плохо- вонючее , жесткое. Мы отказались. В альтернативу подали котлеты - ну так себе. Больше мы туда не ходили и не рекомендую.

На массаж ходили в 1001. Я делала масляный , дочь один раз масляный и еще горячими камнями. На массаж это конечно не похоже , просто манипуляции руками над телом ( в общем это везде) . Но было приятно , масла не жалеют , еще и масочки на лицо делают. Очень недорого- 180 тыс.донгов за 60 мин. Салон чистый , не душный и не вонючий.Достаточно приятно и после солнца и воды в самый раз.

На экскурсию ездили в Далат. Ожидали большего- много было разговоров , что это кусочек Франции. Мы этого не заметили. Город почти не видели- два храма , крейзи хаус, лавчонка в которой нам навяливали чай и кофе.Самое лучшее впечатление от дороги в Далат -виды потрясающие. Но мы не пожалели об этой экскурсии.

А в общем отдых удался.И я думаю мы еще вернемся во Вьетнам!

Вид с балкона.

много.
ничего
Добавлено 22.01.17 16:15 (2 266 символов в тексте)