Регистрация: 08.05.15
мае 2016
28.05.16 - 05.06.16

Бюджетный отдых

Отдыхали в конце мая-начале июня 2016г. С 2мя детьми.

На автобусе довезли до отеля роял парк, оттуда уже на электромобиле до нашего отеля. Заселили сразу, водитель помог донести чемоданы до номера.

Первые дни народа было немного. Еды хватало, посуду успевали убирать. Погода - приемлемая. Днём - жарко, утром, вечером - прохладно.

Через пару дней приехала новая партия отдыхающих - на обеде, завтраке, ужине стали выстраиваться очереди. Всем же нужно поесть сразу, как открылся ресторан.

Пляж сразу около отеля. Это плюс. Но на пятый день нашего отдыха место свободное было только в воде. Море мне не понравилось. Очень грязное. Медузы и водоросли отбили желание купаться.

Номера - простенькие. Мебель не новая, но спать это не мешало.

Территория в отельном комплексе - зелёная, можно прогуляться вечерком, зайти в другие отели. Но за территорией - делать нечего.

Перекусить в течение дня, по моему мнению - нечем. Хот доги - в вагончике это полбагета и сосиска. Сосиску съедаешь, куда деть булку - непонятно. Выкидывать - рука не поднимается. Но все так делали. И нам пришлось. Ещё печеньки можно было взять в одном из баров. Но тоже так себе перекус.

Аквапарк - открыли с 1 числа, помоему. В детских бассейнах не стали кататься с горок, т.к., как уже писали другие - очень маленькая глубина. Страшно сломать ноги. Поэтому катались с больших, которые работали.

Можно поиграть в гольф у одного из отелей, но было всего пару клюшек.

Поедем ли мы сюда ещё - не знаю. Если не хватит денег на другой отдых.

Вот эта зелень и медузы не дали мне насладиться морем

близость до моря много зелени недорого аквапарк
грязновато нет ничего интересного рядом
Добавлено 22.01.17 17:13 (1 518 символов в тексте)

11:33 10.05.17

Светлана, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, есть ли обменник в отеле? С какой валютой вы летали? И правда ли что заселяют только в 15.00?

11:38 10.05.17

Здравствуйте, Елена. Обменник есть, вот только не в самом здании отеля, а где-то в административном корпусе. Обменивал муж, так что не подскажу, где находится. У нас были евро с собой.
Заселили сразу, как приехали. И даже чемоданы в номер подняли. Но мы прилетели в конце мая, когда отель ещё не был заполнен. Нам как-то везёт обычно с заселением - сразу по приезду номера всегда были во всех отелях.

12:23 10.05.17

Спасибо.