АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.12
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 31
Читательский охват: 14796
Фото: 119

Бронзовый статус

1 744
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2015
14.03.15 - 28.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель с прекрасным расположением

Отдыхали в этом отеле семьей. Отель очень красивый, наверное один из самых красивых отедей в городе. Море находится прямо через дорогу в 3 минутах ходьбы. Просто выходишь из отеля, переходишь дорогу- и вот он, пляж! Служащий отеля всегда стоит у дороги и помогает перейти дорогу, причем он там даже поздно вечером стоит)).

Пляж чистый, ухоженный, лежаки предоставляются бесплатно и там же у входа на пляж выдают пляжные полотенца. Море штормило последние несколько дней нашего отдыха.

Номер. При заселении попросили доплатить за номер на высоком этаже и за заселение раньше положенного срока. Но. так как мы были с детьми, заплатили. Номер достался довольно просторный, уютный. Сантехника выше всяких похвал- все новое. Уборка каждый день, на твердую 5. причем вечером еще приходят, готовят номер ко сну (расправляют кровать, зашторивают окна и кладут шоколадки)- очень приятно! Белье тоже меняли каждый день. Хочу сказать, что если попадется номер на нижних этажах 2-3-это не очень хорошо, потому что вида на море нет. Видно будет только бассейн и пальмы. Номера все с балконом, на блконе столик со стульями, сушилка для белья. Вообще отель очень спокойный, тихий. Нам это очень понравилось, если кому-то нужно тусовку- тогда в город!

Питание. Питание на 5. все вкусно, разнообразно, можно найти еду на любой вкус: от яичницы, омлета, до супов, блюд национальной вьетнамской кухни, суши. Фруктов всегда было много. Единственный минус - всегда очередь за яичницей. Жарит одна девочка и не очень быстро).

Очень красивый бассейн. У бассейна всегда есть свободные лежаки, бар,полотенца. Бассейн работает по-моему до 20.00.

Детская комната. в принципе, она есть. Но всегда была закрыта, поэтому ничего сказать по этому поводу не могу.

Расположение отеля очень удобное. Совсем рядом, буквально через 2-3 здания (если стоять лицом к морю, то направо) торговый центр Ня-Чанг. Там можно и покупки ссделать (в том числе и еду) и покушать недорого и вкусно. Рынок тоже недалеко (налево от отеля).

Обслуживание.Вьетнамцы вообще очень добродушные и приветливые, а в отеле чувствуешь себя просто VIP)))) Служащие отеля всегда улыбаются, всегда готовы помочь.

С удовольствием вернулась бы в этот отель!

Добавлено 22.01.17 18:21 (2 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (9)