Регистрация: 22.01.17
январе 2017
01.01.17 - 22.01.17

2.3

К такому не совсем готова

Прежде чем начать писать.....минут 10 думала с чего начать. В каждой стране, в каждом отеле есть плюсы и минусы.

Плюсы: большая территория отеля. Есть несколько ресторанов, но можно записать только в три, мы записались в среднеземноморский (морепродукты), стейк хаус (мясо) и итальянский. Чтоб потом не вспоминать сразу минус напишу - обслуживание персонала как будто одолжение делают! Итак следующие плюсы: аквапарк красивый, горки, бассейны. До океана идти 5 минут. Океан очень красивый. Хороший пляж только вот лежаки все время в птичьим помете ( Хорошие ребята аниматоры. Нам было с ними весело.

Теперь минусы! Отель старый и грязный! Ржавая ванна. Двери и мебель обшарпанные. И самое ужасное, вонючий матрац, он мне ещё долго будет сниться в кошмарах ((( номера маленькие и не соответствуют фото. Бельё и полотенца не меняют!!! Весь обслуживающий персонал обслуживает с недовольным выражением лица и не сразу, приходится ждать когда они соизволят подойти. Русский незнаю и если ты пытаешься объяснить по англ.просто могут отвернуться и уйти.

Экскурсии))) это отдельная тема, гид не совсем все рассказывает. Платишь такие большие деньги чтоб поехать на Саону, на Карибское море. Поехать поплавать с дельфинами и акулами. И тебе сюрприз- там дополнительно за каждый чих заплатить надо. И пока не отдашь им "чаевые" не уедешь.

О доминиканцах сложилось мнение такое, они считают что, им все всё должны, наглые и недовольные. Их заботит только вопрос "как с туриста содрать деньги!"

Отдельное спасибо чарторному рейсу azurair которые задержали рейс и из-за этого мы потеряли целый день (просидели в аэропорту).

большая территория аквапарк аниматоры рестораны
номера грязные и старые обслуживание в ресторанах и на ресепшене не меняют белье
Добавлено 22.01.17 18:37 (1 637 символов в тексте)

20:05 30.01.17

Lesya270982, мы были в этом же отеле год назад, в январе 2016, правда с Пегасом. Читаю Ваш отзыв и не могу поверить, что за один год этот отель и обслуживающий персонал изменилися так кардинально!!!!! Были во многих странах и отелях и убедились лично, что более позитивных людей, чем на Доминикане нет!!! Вежливые, открытые, доброжелательные, отзывчивые, вечно танцующие и поющие. приходили сразу же, по любому требованию, без чаевых!!! Отель отличный, да немного староват, но океан, пляж - супер!!! Надо наслаждаться отдыхом, а не искать один негатив!

12:05 31.01.17

Я не искала негатив!
Про океан и пляж я написала что красиво (читайте правильно комментарий)
Я писала о том как есть, на это имею права! Люди должны знать куда едут.

14:03 31.01.17

согласна с вами полностью!тоже вот только пару дней назад прилетели с этого отеля-я в восторге от него,хотя в 14 году отдыхали в другом,намного круче и дороже отеле,чем этот.Мы еще с удовольствием приедем в Сиренис.Всё было мега круто!

22:30 31.01.17

Правильно, люди должны знать куда едут!!! А Вы вводите всех в заблуждение!!! Начитаешься таких отзывов как Ваш, потом сидишь и думаешь стоит ли туда ехать или нет. А отель супер и персонал ОЧЕНЬ ОБХОДИТЕЛЬНЫЙ!!! Наверное Вы не были в отелях Египта, вот там то на русских вообще внимания никакого не обращают, даже если и чаевые даешь. Сначала всех европейцев обслужат, а ты как второй сорт!

01:46 01.02.17

Вы точно были в этом отеле.прилетел 2 дня назад все там супер да номера староваты но если хотите можете прям там за доплату выбрать хороший номер.все остальное бред убирают каждый день вне зависимости от чаевых.люди в обслуживании там все приветливые и всегда помогут.экскурсии дорогие от тур оператора но есть альтернатива подешевле в магазине у русского продавца Саши.Всем кто собирается туда не пожалеете!!!

10:46 01.02.17

Алексей, я не хочу доплачивать за номер. Этим мы их сами же и учим, они и ждут на ресепшене этого (( убирали каждый день согласна, но белье не меняют. Полотенца не меняют. Я эту уборщицу ждала и как могла объясняла чтоб она нам не 2 полотенце оставляла а 4, только после этого она улыбаясь да да говорит......а пока не скажешь сама не догадается.

11:51 03.02.17

а вы в каких странах еще отдыхали?

23:55 03.02.17

Египет несколько раз. Турция. Израиль.

17:42 10.02.17

Всем здравствуйте. Я лечу в этот отель 19.02.2017 года с семьей, жена и двое детей 4 и 8 лет, надеюсь что отдых пройдет прекрасно. НО вот прочитав отзыв Lesya, немного насторожился данной Вами информацией. Надеюсь о чем Вы пишите - это не случится с нами. Да, но если это произойдет, дам точную оценку всего, что там будет. Главное не забыть все это сфотографировать.

19:44 10.02.17

Очень будем ждать от Вас адекватную оценку, хотим с мужем летом полететь отдыхать в Доминикана, рассматриваю этот отель. Но после таких отзывов и сама призадумалась...

20:02 10.02.17

Желаю вам прекрасного отдыха!

20:03 10.02.17

Вы думаете моя оценка не адекватна? ))))) я ко всему в жизни привыкла. И пишу как есть. В этом отеле как и в любом другом есть свои +/- я честно о каждом расписала!

20:14 10.02.17

Да я всё понимаю и плюсы и минусы, но что-то посмотрев фото жалко отдавать денег действительно за такие номера, у нас в турции номера были очень хорошие и без плесени:))))
Ещё смущает момент полёта летом, собираемся в свадебное путешествие, вот теряюсь...куда лететь...пока смотрим Доминикана, но как наслышана и читала что в этот период сезон дождей....

20:25 10.02.17

Я фото невыкладывала)) это фото других туристов.
Для свадебного путешествия Доминикана это лучший вариант потому что там океан и карибское море! Я уже написала, повторюсь что природа там супер. Возле каждой пальмы хотелось фотографироваться. Единственное необращайте внимание на номера в отеле или доплатите чтоб дали нормальный. При мне женщина на ресепшене пока на них не наехала, деньги им не в сучила...решить вопрос не могла.
Я надеюсь вам в свадебном путешествии не когда будет обращать на это внимание! Совет и любовь!)))

20:56 10.02.17

Спасибо))) Но всё же номер в некой мере тоже роль играет, не хочется в ржавых ваннах, и с гребком или плесенью мыться там))))
Конечно пока не проверишь, сама не увидишь, на все сто не убедишься как говорится.
Чисто случайно фотосессию там не заказывали? Никак не могу нигде найти хоть примерные цены...
А хочется свадебную фотосессию...ох очень...

22:07 10.02.17

Мы заказывали свадебную церемонию. И там уже была фотосессия))) красивые фото получились. У меня остался контакт. Напишите мне свою почту я вам скину контакт.

22:11 10.02.17

burikova1@mail.ru
Можно с ценой, по времени , и сколько фото вышло )))
Заранее спасибо )

12:51 11.02.17

Вы пишите, что у Вас была фотосессия, и говорите был не плохой фотограф, если Вас не затруднит, не подскажите данные этого фотогрофа. Хочу сделать фотоссесию детей. За ранее спасибо.

12:54 11.02.17

Почта s3a@mail.ru еще раз буду благодарен за информацию.

14:36 13.02.17

Сейчас всю информацию кину на почту

14:37 13.02.17

Конечно кину))) сейчас все на почту!

19:59 21.02.17

Находимся в отеле второй день. Прилетели в Пунта Кану в 2 часа ночи, рейс задержали на 12 самов, но это чартер, это Азур. Перелет прошел благополучно, но честно очень тесно, ни критично, но иесно. Я думал будет гораздо хуже, но славу богу пока прошло более менее, ни разу не трясло, посадка мягкая спасибо пилотам. В отеле были через 40 минут. Когда нам дали номер, в корпусе G номер 02, были немножко ошарашены увиденным. Но так как работала ночная смена, заменить номер сразу особо не получилось. Пришлось первые полдня потратить на обмен другого номера. Представители Анекса помогли, когда увидели сделанные мною фотографии. Поменяли на номер в корпусе R номер 105, ближе к океану, дальше от столовой. Номер гораздо чище, попросили дополнительную кровать, когда принесли ее, стало на душе не важно, но за 5 зеленых, принесли широкую и по лучше. Еда в ресторане более менее, на анимации еще не были. так что я Вам так скажу автор пишет правду, по поводу состояния номерного фонда, это чистая правда. Фотографии нового номера еще не делал, есть фотографии предыдущего. Да Вай фай на две недели 60 долларов. Но правда работает пока везде, в далеких местах еще не были. На экскурсии еще ни ездили наслаждаемся до 12 океаном, после солнышко сильно греет. Чуть позже напишу рродолжение.

09:28 22.02.17

Желаю вам хорошего отдыха! Много крема чтоб не обгореть!

21:14 24.02.17

отличный отель! начитаешься такого бреда, что никуда не захочется ехать! Вы когда покупаете путевку уже в любом случае знаете примерно номерной фонд, но почему то приехав начинаете жаловаться... мне не понятно это.. так ехали бы в хард рок...

21:51 24.02.17

Екатерина у каждого свое мнение! Не надо оскорблять и называть бредом! Сайт отзывов и существует чтоб люди писали КАК ИМ ПОНРАВИЛОСЬ ИЛИ НЕТ! я написала свои ощущения. Люди пишут свои, заметьте пишут находясь прям там!
За путёвки я заплатила достаточно приличную сумму, я понимаю что большая часть этих денег уходит на перелёт, но я приехала отдыхать. Я не люблю жить на "и так нормально" как будешь к себе относиться и думать, так в жизни всегда с тобой и будет! Надеюсь понятно написала. Я хочу чтоб мне нравилось за мои деньги! И куда летать я буду выбирать сама!!!

09:25 25.02.17

Я тоже была в этом отеле в январе этого года и отдела не маленькую сумму за троих. Но прежде чем покупать естественно прочитала все отзывы в том числе и про другие отели. Я вас не пыталась оскорбить, просто не понимаю логику вашу... купили путевку в бюджетный отель (хоть и дорогой по нашим меркам) и потом жалуемся... я знала куда еду, но большая часть негативных отзывов оказалась не правдой!

15:31 25.02.17

Нас было четверо. Эта поездка обошлась мне в 400 тысяч.
Я не читаю отзывы других, потому как люди разные кому то нравится, кому то нет. Я не эти люди и моё мнение будет другое, за чем мне заранее читать их. Я пишу только свое мнение.
Про то что это бюджетный отель я не знала, я доверилась тур-агентству. Они мне сказали 5 звёзд......этот отель на это не тянет, что по прилету я и высказала тур агентству!

18:38 25.02.17

Нам поездка так же обошлась. Разница между нами а том что я изучила всю информацию прежде чем платить такие деньги и осталась всем довольна. Делайте выводы..

20:26 01.03.17

Lesya, а какой тип номера в туре покупали, подскажите? Спасибо!

11:48 02.03.17

Хочу добавить к своему комментарию! Вот эти три женщины которые писали про то что это отличный отель.......я предполагаю что они работают в тур агентствах. Я сделала такой вывод после разговора с одной знакомой которая работает в этой структуре. Она мне сказала что для агентства этот отель выгодный, не стала вдаваться в подробности но похоже что скидки там хорошие для агентств. И отель находится на океане.
Есть множество других отелей которые находятся на Карибское море!!! Вот там и надо смотреть.

13:07 02.03.17

Здравствуйте. Стандартный семейный номер, я с мужем, старшая 15 лет и младшая 10 лет

16:20 02.03.17

Спасибо! Я взял superior, надеюсь будет получше)

17:01 02.03.17

Отличного отдыха! Доминикана красивая страна!

Все отзывы Lesya (1)