Регистрация: 28.08.13
январе 2017
11.01.17 - 21.01.17

очень понравилось

только приехали и сразу пишу отзыв. была с ребенком 9 лет. Летели Nord Wind из Шереметьево. полет отличный.без задержек. туда 11,5 ч, обратно 10,5 ч. кормили не шибко. самолет битком. но взлет и посадка на 5!!

об отеле. можно пользоваться территорией Iberostr Dominicana и Punta Cana.много прудиков с рыбками, фламинго,черепахами, цаплями. растут орхидеи, пальмы разные. питание одно и то же все дни. но все вкусно. много экзотич.фруктов. также ходили на территорию Iberostar Bavaro. там виллы. детский аквапарк. там сказка. эти растения Карибского бассейна просто потрясают. чего только нет. каждый день ходили смотрели на них. СУПЕР.прогулялись немного по Iberostr Bavaro Grand(только для взрослых). сразу видно плюсы и различия.

песок на пляже белый коралловый. совсем не нагревается. океан неимоверно бирюзового цвета. такой кайф. смотришь и балдеешь))).сначало вода кажется прохладной, но потом привыкаешь и не охота выходить. были волны первую неделю.немного водорослей. все стоят по колено и волны накатывают. далеко вообще никто не плавает. я думаю опасно. да и вообще весь народ просто ходит вдоль пляжа и на лежаках жарится. русских ооочень мало. контингент разный по возрасту. один минус в отеле: бассейны не подогреваются. ледяные. никто почти не плавает. в океане теплее вода. в целом рекомендую. мне оооочень понрав.

да, и про воду в номере.горячая всегда в любое время суток. так что смело езжайте.

погода была 25-27-30 гр. ветерок. немного дождей кратковременных. так что было очень комфортно.никакой жары.,но местные говорят что это холодно для них и такой погоды давно не было. а для нас самое то!!!

рекомендую съездить на экскурсию VDV-adventure. экскурсовод Санди Ламот. только к нему. это что-то. заряд на весь отпуск. песни ,рассказы и прочее. СУПЕР. ездили на гору, вид потрясающий на океан. в деревню на горе к местным жителям(чего там только не растет.очень познавательно). в конце путешествия купались на пляже Макао. красотища.на весь день

нафоткали 800 фото.

Для детей

океан пляж территория экзотич.фрукты
ледяные бассейны
Добавлено 22.01.17 19:22 (2 002 символов в тексте)

19:00 15.02.17

Интересно, а в аквапарк на баваро если зайти с ребенком - не выгонят?

13:35 13.03.17

нас не выгнали. там и нет никого из персонала

20:01 18.02.18

Ром или другие товары где покупали?

20:53 19.02.18

в отеле в магазинчике.

Все отзывы Александра (19)