Регистрация: 23.04.13
январе 2017
05.01.17 - 17.01.17

Ротовирус в отеле

Нас приехало в этот отель 8 человек. Ротовирусом переболели все! Все по очереди. О ротовирусе узнали за пару дней до вылета, стали долбить агенство, чтобы узнали/поменяли отель/что-то сделали. Ноль реакции. По приезду в отель, час ждали представителя Пегас, чтобы она помогла нам поменять отель. ОНА СКАЗАЛА, что РОТОВИРУС был, но сейчас стало уже мало обращений и вобще это тайланд тут везде ротовирус и это нормально и бла бла бла. Она пообещала все завтра, на завтра снова на послезавтра. В итоге агентству пофиг, Пегасу пофиг, мы остались в этом отеле. На 3 день заболел первый ребенок, на 5-й заболела я и потом все пошли поочереди....ГОСПИТАЛЬ В ЧАСЕ ЕЗДЫ от отеля. С рвотой и температурой не каждый поедет в такую даль. Поэтому многие тупо лежат в номере. Каждый гость, у которого я узнавала про ротовирус- подтверждал, что тоже переболел. Всем КТО ЛЕТИТ С ДЕТЬМИ- если есть возможность МЕНЯТЬ ОТЕЛЬ, меняйте, т к детям тяжело дается ротовирус, не сразу понимаешь что ребенка тошнит, пока его не вырвет. И кстати В БАССЕЙНЕ мы НЕ ПЛАВАЛИ первую неделю, тоже боялись, что зараза только там. Когда уже переболели, тогда стали плавать. СТОЛЫ и ВИЛКИ/ЛОЖКИ в ресторане отеля протираются ОДНОЙ ТРЯПКОЙ. Мы жили в корпусе 9. Горничные при уборке трогают абсолютно все поверхности и ваши вещи своими руками, также имея возможность ЗАРАЗИТЬ ВАС РОТОВИРУСОМ, подушки, одеяла во время уборки лежат на полу или где придется(сама лично видела). Ощущение что вирус витает в воздухе! т к болеют там все.

территория
ротовирус
Добавлено 22.01.17 19:51 (1 499 символов в тексте)

21:11 23.01.17

Кошмарно просто,,, слава богу мы успели вовремя поменять отель,,,

21:56 23.01.17

Здравствуйте! Очень хороший подробный отзыв! А набор для чая-кофе что включает? У нас только завтрак, летим 25 января, решили взять чайник электрический с собой, а бокалики или в ресторане возьмем или купим. Или чайник есть в номере? Или кулер в коридоре? Вечером перед сном... И чтобы вода кипяченая была...
Где менять доллары на баты? В аэропорту, в отеле или в окрестностях?

07:07 24.01.17

Если столько заболевших в отеле и все русские,все брали пакеты у одних и тех же туроператоров,почему тогда вы все не можете составить коллективную претензию?А вместо этого ставите 5 отелю?

08:10 24.01.17

Да потому что все люди из разных городов, приехали отдыхать. А им вместо этого приходится бегать решать проблему как вылечить ребёнка и не заболеть самим. В такой ситуации, когда приезжаешь за одним, а получаешь другое, мозг вообще отключается. И о кооперации с кем либо думаешь в последнюю очередь, вернее вообще не думаешь.

08:28 24.01.17

Ротавирус появился в отеле в конце ноября,т.е почти 2месяца люди об этом знают и едут морально подготовленными.Заболевают,пишут отзывы,а действий ноль.В такой ситуации при наличии официального ответа отеля и выписки из госпиталя можно в суд подать на туроператора(проконсультируйтесь с юристами)Просто наш менталитет.Европейцы уже бы подняли волну.

14:51 24.01.17

Добрый день! Отдыхаем в Найтоне с 20.01. Все очень нравится! Никаких табличек о вирусе не видел. Никого с рвотой тоже. Все люди выглядят счастливо. Отдыхаем с малышем 1.5г. Купались с ним и в детском бассейне и океане. Кушаем в кафе (Немец, Боря, Макарона). Чувствуем себя все отлично! Единственно что мне не понравилось, что мы прилители ночью, а заселение происходит в 14.00. Это необходимо прощитать и если вы прилетаете ночью, оплатить предыдущую ночь в отеле. Не очень комфортно ждать 6-8 часав на ресепшене.

16:38 24.01.17

В том то вся и проблема, что в госпитале , как я поняла, выписку не дают. Её сразу отправляют в страховую, типа кто платит тот и документы получает.

17:48 24.01.17

Еще раз всем добрый вечер! Сегодня встретили семью из Москвы, начили общаться и слышу я такое: малыш мой кашлянул и все дружно начали говорить что он заболел ротовирусом. Затем увидели у меня на губах легкую простуду (вечная моя проблема при использовании кондиционета, в машине при включении 100% простужаюсь). Так может люди все свои мелкие болячьки выдают за страшную болезнь. Хоть один человек отправлял сюда фото документов о госпитализации или лечения? В отеле не менее 9 корпусов, каждый корпус по 40-50 номеров, в номере 2-4 человека. Все на 100% занято. Лично мое мнение, что если бы была эпидемия, то это место было бы похоже на лозарет. Люди платят огромные деньги за смену отеля, у меня такой возможности небыло, т.к. я почитал о вирусе находять уже здесь.

06:57 25.01.17

ждем от вас отзыв про отель после отдыха -беспокоимся нам скоро вылетать на отдых

10:07 25.01.17

Виктор,напишите,пожалуйста,сколько стоит аренда машины?И до которого часа торгуют с макашниц?

11:15 25.01.17

Забронировали этот отель на начало апреля еще в ноябре. Ну и что теперь делать из-за Ротовируса?. Тем не менее, Пегас через кого бронировали снял этот отель и уже не бронирует. Значит информация про инфекцию есть , но ее не озвучивают.

13:13 25.01.17

Добрый день. А откуда такая информация что сняли этот отель с продаж?

13:27 25.01.17

Полностью с Вами согласна ,тоже с 20.01 ни чего подобного не замечали. Все с детками ходят счастливые , ни кому не плохо. Дай бог так до конца отдыха будет

13:31 25.01.17

Здравствуйте . В среднем 1000 бат аренда машины ,макашники до 10 вечера

16:30 25.01.17

Спасибо за ответ

19:42 25.01.17

Мы тоже отдыхаем с мужем и ребенком 5 лет с 17- го января и с ротовирусом не сталкивались, этого желаем и остальным!

21:08 25.01.17

Ольга, для того, чтобы подать в суд, необходимо собрать не одну не две справки от гостей отеля, а гораздо больше. В госпиталь ехать час, кто поедет со рвотой час в машине? естественно все лежат в номерах, с температурой тошнотой и поносом. К тому же запрос агентства об инфекции отель просто динамит.

04:56 26.01.17

Заходите на сайт Пегас-Туристик и при поиске как обычно запрашиваете отель Найтонбури. Отеля в топе продаж нет.

06:07 26.01.17

Да,у Пегаса нет,зато другие туроператоры продают туры на этот отель.Цены высокие(350т.р за 2+ребенок)на 13ночей.Может быть,У пегаса все распродано?

19:04 27.01.17

В этом году как никогда проблема с турами на Пхукет. Прямо сейчас начинается "Китайский Новый Год". И сегодня я это заметил (на завтраке). Моим друзьям ни за какие деньги не удалось снять номер в Найтонбури.

19:27 31.01.17

Виктор,добрый вечер! Как у вас на сегодня не изменилось мнение насчет того,что преувеличивают масштабы ротовируса???

Все отзывы Юлия (1)