Регистрация: 18.06.16

июле 2015
28.07.15 - 08.08.15

Праздник для внучки

Отдыхали в этом отеле с 28 июля по 8 августа 2015 года.Ездили семьей мы с мужем и старшая дочь с внучками. Заказывали два номера. Тур брали от Библио Глобуса. Долетели хорошо, нас встретили и быстро довезли до отеля (10 мин. от аэропорта). В отели нас разместили сразу, есть русско говорящая девушка на рецепшен. Номера наши были на 1 этаже, рядом. Персонал очень приветливый, убирали каждый день и смена белья и полотенец регулярно. Горничная угощала наших внучек фруктами из своего сада. Питание разнообразное и вкусное, два вида вина. Мы отмечали день рождения внучки, работники ресторана организовали праздник (украсили стол, испекли торт, спели песню, всячески проявляли внимание). Мы все остались очень довольны. Детская анимация выше всяких похвал, дети готовы были все время быть с девушками. Для взрослых раз в неделю приезжал греческий ансамбль, исполняли греческие танцы вовлекая отдыхающих и пели. Это было потрясающе красиво. Пляж у отеля чистый и ухоженный, песок мелкий. Мы часто наблюдали, как взлетают и садятся самолеты, это ничуть не мешало. Рядом с отелем есть магазинчик, где продавец говорит по русски. Там можно все купить - вино домашнее, оливковое масло, сувениры, скатерти, мыло, косметику, сладости. Внучки ездили на экскурсию в океанариум и динозаврию, очень понравилось. Мы ездили в Кносский дворец и Критскую деревню. Экскурсовод у нас был просто замечательный, она влюблена в Крит (хотя приехала много лет назад из Москвы). В Ираклеоне были на рынке, он работает два раза в неделю, местная жительница довела нас по улочкам до рынка. Очень отзывчивый и приветливый народ. От отеля ходит автобус в город, там есть расписание (проезд недорогой). Нам очень понравилось бродить по улочкам Ираклиона, магазинов очень много. Отдых нам запомнился доброжелательными и отзывчивыми людьми.

Логотип отеля

Логотип отеля

Наталия оценил сервисы

отличный пляж приветливый персонал
минусов нет
Добавлено 22.01.17 21:55 (1 809 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (17)