АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4395
Фото: 8

Серебряный статус

4 395
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ведитесь на близость к морю

Бронировали тур за месяц до вылета, многие отели уже были в стопе, высокий сезон. Пришлось ехать в Бегети Бей. В связи с этим рекомендую озадачиться поиском подходящего отеля заранее. А сам отель оставил двоякое впечатление.

Номер бронировали с видом на сад, на ресепшене предложили на выбор три номера, и все они выглядели довольно уныло. Шум, доносящийся с автотрассы рядом мешает. В разгар сезона были свободные номера с видом на море, один из них мы и взяли с доплатой. Номер был жирным плюсом пребывания в Бегети Бей. Семейный номер К19 на втором этаже с огромной террасой и потрясными видами на море и закат, единственный такой в отеле! Фото прилагаю. Лишнюю кровать просили вынести из номера два дня, не допросились, вынесли сами в коридор, только после этого персонал убрал кровать.

Клининг тоже не радовал, качество уборки - на тройку с натяжкой. То мусор выносили сами, то стояли как надзиратели и просили перемывать грязные места.

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ заходить в море на пляже возле отеля! Даже в спец обуви это небезопасно! Занозы от ежей и ободранная кожа обеспечена. Сплошные камни, волной сносит, я бы вообще поставила табличку что в море заходить в этом месте запрещено! Левее от отеля песчаный пляж, но и он не идеален - постоянно прибивает много водорослей и выносит их на берег. Мало приятного купаться среди обилия водорослей. Асбурд этой местности в том, что ветер и волна есть всегда!

Отель стоят в тупике, рядом практически ничего нет, пара кафе и маленьких магазинчиков наладом дышат, много закрытых облупленных зданий оставляют плохой осадок. НО, вокруг отеля красивые горы. До автобусной остановки топать минут 15 пешком. До Ретимно ехать минут 15-20, ходят по расписанию, без проблем можно добраться, погулять по старому городу, красота.

Анимации в отеле нет, раз в неделю вечеринки с музыкой.

Еще одну табличку бы поставила рядом с бассейном с надписью "НЕ НЫРЯТЬ" - с одной стороны бассейна глубина всего 1м, бассейн номинальный, маленький.

Для детишек развлечений на территории отеля нет, детской площадки нет, есть детская комната.

Очень вкусная еда для отеля 3*, качественная, еще один жирный плюс отеля. Голодными остаться не удастся, но и без изысков. Довольно сносное пиво, остальное спиртное из ALL пить невозможно. Мы покупали местное критское вино в магазинчике, оч хорошее.

Кто хочет попасть на о.Санторини с Крита - берите экскурсию у Музенидис, он делает ее с авиа перелетом. Благодаря авиа перелету времени на Санторини проводишь на много больше, чем туристы, попавшие на остров на пароме. А цена практически одинаковая, потому что у Музенидис свой авиа перевозчик "Ellinair ". Увидеть потрясающе красивый закат на о.Санторини можно только на экскурсии с авиа перелетом, т.к. последний паром с острова уходит часов в 5-6 вечера.

Как то так... Очень двояко... Хорошего всем отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

400-500м от отеля песочный пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Красивый вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Большая уютная терраса

Фото туриста отеля

Прочее

Очаровательные улочки Ретимно

Фото туриста отеля

Прочее

Крепость в Ретимно

Фото туриста отеля

Прочее

Умопомрачительные виды о.Санторини

Фото туриста отеля

Прочее

Закат на о.Санторини

Фото туриста отеля

Пляж

Камни сплошняком плюс морские ежи

Плюсы отеля
тихий хорошая еда красивые виды вокруг отеля
Минусы отеля
пляж расположение отсутствие инфраструктуры мелкий бассейн ненавязчивый сервис
Добавлено 22.01.17 23:37 (2 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)