АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 46
Читательский охват: 11438
Фото: 168
611
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
январе 2017
10.01.17 - 18.01.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель в историческом центре

Была здесь сразу же после новогодних праздников. Цена за 2-местный номер на неделю с завтраком вполне себе экономная - 15 т.р. Отдельно про завтрак: он больше похож на обед ибо еды немеряно, есть как горячие блюда - омлет, яичница, картошка с сосисками в разных вариантах (в соусе, без, с овощами), так и холодные - разнообразные салаты, оливки, сыры; выпечка горячая, всякие булочки, слоеные пирожки с разной начинкой, тосты, хлеб, сладкие вкусняшки и т.д. В общем, голодными не останетесь. Некоторые набирали с собой выпечку, фрукты, думаю, и в течение дня можно поддерживать себя всем этим :) Хотя с едой в Стамбуле проблем нет, все уже,наверное,знают, что всегда можно недорого и вкусно поесть в уличных кафешках. В районе, где располагается отель и недалеко от него, самая недорогая это Balkan Lokantasi. На двоих обед (первое, второе, салат и айран) стоит около 15-20 лир, что в русских деньгах примерно 300-400 р. Единственное, там простецкая обстановка, типа столовой, и днем полно разнокалиберного народа. Зато работает допоздна, часов до 10-11 вечера, кажется.

В отеле в дни нашего проживания шел ремонт, о чем на букинге честно предупреждали, мы не побоялись :) Жужжание и постукивание иногда было слышно утром, но не громко и недолго, потом мы весь день гуляли, а вечером ничего слышно не было.

Номер хоть и указывался для 2-х, но был очень маленький 14 кв.м. Весь объем номера занимала огромная высокая и широкая кровать :) Она реально очень удобная, мягкая, но очень большая, можно было потеряться :) Думаю, что стоило бы все же уменьшить ее немного, потому как места для проживания/хождения в номера оставалось совсем мало, вдвоем не разойтись. И прикроватная тумбочка почему-то присутствовала только одна, что странно.

В номера работает индивидуальное отопление/охлаждение в виде климат-системы, можно выставлять комфортную температуру и мощность. Большая ванная комната, сама душевая кабина тоже не маленькая, мы вдвоем помещались без проблем :) Есть банные халаты и тапочки. Полотенца меняют по запросу: бросишь на пол - заменят на новые, не бросишь - так и будут висеть. Также в зависимости от расходования добавляют мыльно-рыльные принадлежности (шампунь, гели для душа, мыло, ватные диски/палочки).

В номере есть холодильник с питьем/чипсами, тут же ценник на все это, используешь - добавляют, при выезде оплачиваешь на ресепшене. Присутствует также коробочка с бесплатными кофе, разными фруктовыми и черными чаями, сахаром (также пополняется по мера расходования) и чайник с чашками.

Для меня была проблема со шкафами - он только один при входе, и туда вместились только верхняя одежда, шапки, обувь. Куда развесить/расставить остальную одежу, осталось загадкой ибо оставались только выдвижные ящички в тумбочке и столе.

Хорошим дополнением к отдыху в отеле считаю наличие бассейна, а при нем сауны и хамама. Бассейн большой, можно с удовольствием рассекать туда/сюда :) в одном из его углов джакузи, где можно посидеть и помассажироваться струями. Не знаю, как летом, но зимой вода была очень теплой, в воде было реально теплее,чем в помещении, очень приятно было погреться и расслабиться после целого дня прогулок на морозе :) Хамам платный и работал по запросу заранее. Также и с сауной: если тебе нужно,говоришь заранее - запускают. Понятное дело, что никто этим не заморачивался и они не работали.

Сам отель располагается в историческом центре, хоть и не на самом берегу, но недалеко от залива и Галатского моста, 10 минут хотьбы. В окружении везде магазинчики, недалеко Гранд-базар, Египетский рынок (свежие и вкуснейшие продукты только там), остановка общественного транспорта в шаговой доступности.

В целом отель симпатичный, недорогой, похож на сотни таких же отелей в том районе - рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение бассейн комфорт завтраки обслуживание
Минусы отеля
маленькие номера
Добавлено 23.01.17 00:43 (3 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (16)