Регистрация: 25.02.15
октябре 2016
07.10.16 - 10.10.16

Отличный отдых!

Мы отдыхали в отеле две семейные пары.Наши друзья живут в Израиле ,а мы приехали к ним в гости.Они уже были в этом отеле и им он понравился.Вот мы и поехали и не сколько не разочаровались. От автовокзала 3 мин.пешком. Приехали в 13-оо и нас сразу заселили.Попросили номера рядом и с балконом (доплатили за балкон 100 шек.) и нам пошли на встречу.Отель по системе -всё включено.Очень удобно,не надо заморачиваться где покушать.Еда разнообразная и всего достаточно.От отеля по времени ходит автобус на море(бесплатный) удобно. У друга был день рождения и комплимент от отеля в номер вино ,пироженки, фрукты ,шарики.Приятно.Персонал очень отзывчивый.Любые вопросы решали быстро (были проблемы с сейфом) и что не мало важно ,русскоговорящие .Цена и качество -соответствуют 4*.В следующий раз обязательно вернёмся в этот отель! Спасибо всему персоналу за наш отличный отдых!!!!!!

наш номер

в ресторане

Галина оценила сервисы

расположение питание персонал
мы их не нашли
Добавлено 23.01.17 08:06 (877 символов в тексте)

21:44 27.01.17

Галина, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие развлечения есть на территории отеля. Есть ли вечерние программы? Я читала, что там есть прокат велосипедов. Так ли это?

04:14 28.01.17

Здравствуйте Екатерина!Вечером в холле играет живая музыка ,можно попить ,кофе ,пиво ,вино (всё включено). А как таковой анимации нет.Развлекали себя сами.Ходили на набережную вечером ,там и аттракционы и выступления ,пляски (мы попали на выступление индийцев и можно было вместе с ними пуститься в пляс) , нам нравилось и просто гулять там вечерами. А днём Красное море ,дайвинг. Велосипеды действительно есть простые и с моторчиком(типа мопеда) мы не брали ,но видели многие пользовались.

17:56 29.01.17

Галина, подскажите еще, пожалуйста, по поводу чистоты в номере. Кто-то писал, что якобы в номере так грязно, что даже неприятно встать ногами на ковролин. Это правда? Или слегка преувеличено?

01:56 30.01.17

Екатерина,у нас номер вид на дорогу (но не шумно) и на полу был ламинат ,так что про ковролин ничего не могу сказать. Убирали в номере нормально, но как себя настроишь-так и пройдёт отдых.Мы не искали пылинки-соринки и всё прошло замечательно.

08:28 04.02.17

Галина, подскажите, пожалуйста, примерно в какое время у них завтраки, обеды и ужины. Мы прилетаем в Эйлат около трех часов. На обед мы уже не успеваем? Или в холле можно будет чем-нибудь перекусить?

09:24 06.02.17

Доброе время суток! Екатерина,завтрак с 7-00 до 10-30, обед с 12-00 до 16-00 ,ужин с 18-00 до 21-00. Если успеете до 4 часов,без проблем успеете на обед,даже если зайдёте в ресторан без пяти четыре.Но если не успеете ,то в холле стоит кофемашина сортов 5 кофе и печеньки. Пиво.У бассейна. соки ,мороженное.

17:16 07.02.17

Добрый день. Галина, подскажите пожалуйста далеко до пляжа? Есть ли трансфер, и оборудован пляж?

17:50 07.02.17

Доброе время суток!Ольга ,до пляжа есть трансфер (по моему каждые пол часа) доезжаете до конца и немного пройти пешком .На пляже лежаки ,стулья ,раздевалка и душ. Скромненько ,но всё бесплатно.Есть кафе ,соки.Мы там плавали с маской,завораживающее зрелище.Полно разноцветных рыбок. Если желаете ,можно за плату погружаться с инструктором .

16:36 16.03.17

Добрый день! Я правильно понял, что лежаки на пляже теперь бесплатно? Раньше писали, что они стоят денег!

16:52 16.03.17

Про лежаки сказать ничего не могу (не брали) ,а стулья и столик -бесплатно