АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 2358
Фото: 18
Отдыхал С друзьями в
декабре 2016
09.12.16 - 22.12.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова ГОА !!

Сразу хочется оговориться ,что в этот отель попали не случайно,а как сторожилы,уже в 3раз!У нас уже были определенные цели и понимание куда мы едем,но обо всем по порядку.В этот раз бронировались через Натали тур.и не прогадали,нам повезло просто во всем-и в самолете,где была возможность сразу забронировать места(правда только туда,обратно нет),и индивидуальный трансфер до отеля и в аэропорт(случайно получилось,просто больше никто не ехал в ту сторону),и суперорганизация экскурсии,и работа гида и т.д.

Теперь о отеле.Конечно попав сюда впервые мы были немного озадачены ,но надо понимать куда едешь и не ждать от отеля в две звезды суперчистоты и порядка,тем более в Индии.Конечно на третий раз мы уже сами прониклись духом чудесной страны Индии,и нас совсем не беспокоили мелочи и недостатки,а вот все остальное несказанно радовало-и большая зеленая территория отеля(пусть и не везде чистая и ухоженная),и любезный ,улыбчивый персонал,готовый придти на помощь,и безусловно бесподобный малолюдный пляж.,ну и конечно же то за чем мы приезжаем сюда из года в год-это аюрведический массаж-вот об этом хочеться написать поподробнее.Массажный салон находиться на самом входе в отель ,рядом с рецепшеном на втором этаже.Впервые попали в него так же прочитав отзывы об отеле.,ну и просто интереса ради.Хозяйка салона-ну просто, индийская принцесса, по имени Сриджа. Обаянию и доброжелательности этого человека покоряешься раз и навсегда!Кроме всего прочего профессионализм её и её помощниц вызывает глубокое уважение.После курса массажей ,без которых ,мы уже не представляем свое существование ,на весь год забываешь и о проблемах со спиной,и головных болях.Различные виды аюрведического массажа от классического до точечного и массажа горячими травянными мешочками(это пожалуй мой любимый) и совсем экзотического-широдары(советую всем попробовать!!)когда в область лба тонкой струйкой в различных направлениях и с разной интенсивностью течет масло.В салон к Сридже приезжают даже из других поселков и отелей.Вот ,наверное,наша основная причина выбора именно этого отеля-насладиться в полной мере аюрведическими массажами и конечно же общением с удивительной Сриджей ,кстати она отлично говорит по-русски,и всегда поможет и подскажет все ,что вам интересно,пожалуй в большей степени благодаря ей мы так полюбили Индию!Ах,да ,в этом году мы ещё и с великим удовольствием занимались йогой на побережье ,с инструктором ,которого опять же порекомендовала наша любимая Сриджа.Короче Сриджа и её салон добавляет сразу как минимум пару звезд отелю.

Теперь о пляжных кафешках.Двумя годами ранее ходили только в кафешку "У Саши",но в этом году его не нашли,местные говорят он где-то открылся в поселке.Пришлось искать новое место пропитания))Обошли всех по порядку,благо их не так много.В итоге остановились все же у Касима,и не прогадали.Удивительно приветливый и внимательный парняга)Да и кухня у него отличная.Свежую рыбу всегда предлагал самую лучшую,сок никогда не разбавлял,да и собеседник он интересный.А уж про вечеринки с фаер-шоу и говорить не стоит ,надо просто придти!

И немного об экскурсии.В этот раз брали у Натали тур.поездку в Мурдешевар.Опять же экскурсия была почти индивидуальная,всего 4 человека,а стоимость такая же как если бы мы поехали целым автобусом.Дорога конечно ,около 3,5часов,не для слабонервных,но все это компенсировалось совершенно невероятными рассказами нашего гида Татьяны,об истории страны,её мифах и легендах.Мы были просто в восторге!

Итог- если вас не пугает старая мебель и сантехника,и совершенно аскетичные завтраки,и вы не против пройтись до пляжа минут 10-то добро пожаловать в Colonia Jose Menino!

Одним словом уезжали в этот раз со слезами,очень не хотелось прощаться с этой волшебной страной и её чудесными людьми!Но надежда ,что на следующий год все повториться вновь и мы вернемся туда,живет и греет душу !

Фото туриста отеля

Отель

Украшение отеля к Рождеству

Фото туриста отеля

СПА

Прекрасная Сриджа и её супруг

Фото туриста отеля

Пляж

безлюдный пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш номер на втором этаже

Плюсы отеля
аюрведический массаж дружелюбный отзывчивый персонал зеленая большая территория
Минусы отеля
аскетичные завтраки отдаленность от других населенных пунктов
Добавлено 23.01.17 12:46 (3 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:03 02.02.17

Нурия,добрый день! Собираюсь в этот отель в 5 раз, нравится, что нет людей на пляже, тишина в основном и покой, волшебный массаж! В номере отеля только ночую, поэтому меня всё устраивает, тем более отель и не притворяется ни 3*, ни 5*, а для 2* -нормально. Спасибо за объективный отзыв.

00:14 03.02.17

Спасибо за комментарий!уже начинаю думать,что туда едут только постоянные клиенты))От всей души рада за вас ,что вы снова ТУДА)Передавайте всем привет!!!!

00:53 03.02.17

Скорее всего, так и есть, передам приветы всем, всем!

17:12 08.02.17

Нурия - хотела спросить - Сриджа делает массаж сама или нанятые девочки?. Наталья - если можно, передайте Сридже привет!!!

15:14 09.02.17

Нам жалко Сриджу было и так она на разрыв,бедняжечка,да и девочки в этом сезоне у неё хорошие,так,что только разочек она сама делала,а потом девочки))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нурия (6)