АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 410
Фото: 0
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал Парой в
январе 2017
07.01.17 - 14.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули на славу!!!

Первый раз с мужем отдыхали в Египте - мы, просто, в восторге! В отель заселялись вечером 7 января 2017 года. На ресепшене к нам были очень внимательны - даже поздравили с Рождеством и быстро заселили. Номер замечательный - просторный, всё чисто, аккуратно, балкон с видом на море и бассейны - очень красиво! Территория отеля то же впечатлила - как в сказке! Пляж - рукой подать, песчаный, а слева даже немного живых кораллов есть - муж нырял с маской, говорит, красота неописуемая! Питание - просто супер!!! Такого количества блюд одновременно и разнообразия я ещё в своей жизни не видела! Поварам отдельное спасибо и респект! Бармены то же на высоте - алкогольные коктейли просто вау! Ребята-аниматоры - умнички, старались! Слаженная работа обслуживающего персонала - уборка в номере и замена постельного белья и полотенец - раз в два дня. Персонал очень приветливый - откликается на любые просьбы. Очень удобное расположение отеля - слева от выхода в 15-20 минутах ходьбы находится Новый город - красивейшая мечеть, всевозможные магазины с сувенирами, хлопком и сладостями, и великолепная набережная "Марино" - как романтично вечером прогуляться по ней! Справа от выхода из отеля - Старый город, но пешком далековато (7 км), хотя мы ходили, а обратно - на такси. Там самый дешёвый фруктово-овощной базар - можно недорого купить экзотических фруктов. Экскурсий предлагают валом. Ездили в г. Луксор - мы в полном восторге!!! Всем советую! А наш гид Мухамед, вообще, красавчик! В общем, отдых удался на славу!!! Получили массу положительных эмоций и впечатлений!!! Всем рекомендую именно этот отель! Огромное спасибо администрации, всему персоналу отеля и тур.оператору JoinUP за чудесно проведённый отдых!!! Очень хотим вновь к вам вернуться!!!

Ирина оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
одни плюсы!
Минусы отеля
минусов нет!
Добавлено 23.01.17 13:36 (1 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:18 23.01.17

Уважаемая Ирина, искренне благодарим Вас за выбор Montillon Grand Horizon и что нашли время написать этот позитивный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм ресепшн и номерной фонд отеля, шикарный пляж и красивую территорию, разнообразное питание и работу анимационной команды, профессионализм барменов и сотрудников отедал уборки. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в Montillon Grand Horizon!!!
Будем счастливы видеть Вас снова уже в качестве регулярных гостей. Обязательно свяжитесь с нами перед следующей поездкой для получения комплимента от отеля.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу,
Ольга Смирнова, менеджер гостевого сервиса.

14:30 25.01.17

Добрый день! подскажите, мы туже летим 5 февраля в этот отель? как там погода ? какие вещи с собой брать? и еще вопрос что в баре на пляже предлагают? спасибо за отзыв! очень классный!

15:10 25.01.17

Добрый день.летим 29 января тоже.скажите нужно брать тапочки для кораллов или там где кораллы заход с понтона? Экскурсии вы брали где еще интересно? Спасибо за ответ)

15:25 25.01.17

И подскажите пожалуйста еще в итальянском ресторане можно также кушать бесплатно каждый вечер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)