Регистрация: 23.01.17
январе 2017
07.01.17 - 14.01.17

Отдохнули на славу!!!

Первый раз с мужем отдыхали в Египте - мы, просто, в восторге! В отель заселялись вечером 7 января 2017 года. На ресепшене к нам были очень внимательны - даже поздравили с Рождеством и быстро заселили. Номер замечательный - просторный, всё чисто, аккуратно, балкон с видом на море и бассейны - очень красиво! Территория отеля то же впечатлила - как в сказке! Пляж - рукой подать, песчаный, а слева даже немного живых кораллов есть - муж нырял с маской, говорит, красота неописуемая! Питание - просто супер!!! Такого количества блюд одновременно и разнообразия я ещё в своей жизни не видела! Поварам отдельное спасибо и респект! Бармены то же на высоте - алкогольные коктейли просто вау! Ребята-аниматоры - умнички, старались! Слаженная работа обслуживающего персонала - уборка в номере и замена постельного белья и полотенец - раз в два дня. Персонал очень приветливый - откликается на любые просьбы. Очень удобное расположение отеля - слева от выхода в 15-20 минутах ходьбы находится Новый город - красивейшая мечеть, всевозможные магазины с сувенирами, хлопком и сладостями, и великолепная набережная "Марино" - как романтично вечером прогуляться по ней! Справа от выхода из отеля - Старый город, но пешком далековато (7 км), хотя мы ходили, а обратно - на такси. Там самый дешёвый фруктово-овощной базар - можно недорого купить экзотических фруктов. Экскурсий предлагают валом. Ездили в г. Луксор - мы в полном восторге!!! Всем советую! А наш гид Мухамед, вообще, красавчик! В общем, отдых удался на славу!!! Получили массу положительных эмоций и впечатлений!!! Всем рекомендую именно этот отель! Огромное спасибо администрации, всему персоналу отеля и тур.оператору JoinUP за чудесно проведённый отдых!!! Очень хотим вновь к вам вернуться!!!

Ирина оценил сервисы

одни плюсы!
минусов нет!
Добавлено 23.01.17 13:36 (1 756 символов в тексте)

17:18 23.01.17

Уважаемая Ирина, искренне благодарим Вас за выбор Montillon Grand Horizon и что нашли время написать этот позитивный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм ресепшн и номерной фонд отеля, шикарный пляж и красивую территорию, разнообразное питание и работу анимационной команды, профессионализм барменов и сотрудников отедал уборки. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в Montillon Grand Horizon!!!
Будем счастливы видеть Вас снова уже в качестве регулярных гостей. Обязательно свяжитесь с нами перед следующей поездкой для получения комплимента от отеля.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу,
Ольга Смирнова, менеджер гостевого сервиса.

14:30 25.01.17

Добрый день! подскажите, мы туже летим 5 февраля в этот отель? как там погода ? какие вещи с собой брать? и еще вопрос что в баре на пляже предлагают? спасибо за отзыв! очень классный!

15:10 25.01.17

Добрый день.летим 29 января тоже.скажите нужно брать тапочки для кораллов или там где кораллы заход с понтона? Экскурсии вы брали где еще интересно? Спасибо за ответ)

15:25 25.01.17

И подскажите пожалуйста еще в итальянском ресторане можно также кушать бесплатно каждый вечер?

Все отзывы Ирина (1)