Регистрация: 23.01.17
декабре 2016
30.12.16 - 02.01.17

3.7

Отдых на Новый 2017 год и отдых в выходные в январе с 20 по 22 в 2017 г

Всем привет, отдыхали на новый 2017 гол 4 дня и 3 ночи- разница колоссальная и в цене и в качестве, на новый год было более менен весело, и по кач- ву в номерах даже однорозавоые тапочки были, на январские выходные ни тапочек, ни нормальной анимации за исключением мало известного шоу- стрип балета...в пятницу вечером вообще анимация была , чтобы гости видимо быстрее заснули. Основные плюсы: это еда и территория с контактным зоопарком, правда за птичьим зимовником не досмотрели- сгорел в морозы. Очень жаль птиц и нового ветеринара- простой парень, который вылечил всех животных и даже своих птиц бесплатнл отдал в зоопарк- побольше бы таких порядочных людей,к сожалению это редкость в наше время. По еде: утро 2 вида каши на молоке, омлеты, творожные запеканки, овощи, кофе зерновой, чай пакетированный, соки юри, кефир, компот, сухофрукты, ийогуриы и приличный стол самодельной выпечки и пироженных, сыр и кольбаса по виду; обед 3 вида супа в тч куриный бульон, салаты и овощи неск видов горячего в тч пицца и неск вибом блюд из мяса или рыбы плюс компоты, соки пакетированные, вода , ужин напоминает обед и обязат- но плюс каша иди запеканка: голодными не будут ни взрослые ни маленькие гости, напитки алкоголные беспл в теч дня: пиво мытищинское вино из пакетов, я не употребляю но проьовал все специально по глоточку- не отравился, не верьте, за едой четко следят все чисто и аккуратно, блюда подносят все время, территория большая про динамичный отдых: хороший фитнес зал новые тренажеры, чистый бассейн, чистый спа комплекс- не хуже москвы, все новое, лыжи коньки и ледянки бесплатно, тюбинг -300 р в час,номерной фонд после косметич ремонта, обновлен не полностью, сантехника поставлена не у мело, но на это можно закрыт глаза

И наслаждать я Подмосковным чистым воздухом,звенящей

Тишиной и белым снегом. Перечислять плюсы я могу и далее, но чтобы не думали что отзыв заказной во первых могу приложить фото, во вторых пишу об однлм из основных минусов-шведский стол до 20.30, а что делать тем кто стоит в пробкпх из Москвы по пятниуам или после работы едет на электричке? Почему бы в пятницу хотя бы не продлить кжин на час или 1,5? На худой конец выдать боксы людям с их оплаченнвм ужином??! Так например в Гелиопарк Таласо звенигород или Лесной где шведская линия до 22 х кажд день, ответ один- хотят заработать на платной еде, это не верно.

кач- во еды природа
люди приезжают по пятницам с работы сточт в пробках или 1 час 40 минт на элеетрице написано в отзыве
Добавлено 23.01.17 14:01 (2 357 символов в тексте)

15:45 25.01.17

Уважаемый Олег, добрый день!
Благодарим за выбор отеля Country Resort и за время, которое Вы уделили написанию Вашего детального отзыва. Ваше мнение очень важно для нас, комментарии дают возможность улучшать уровень сервиса и более полно удовлетворять пожелания гостей. Мы очень рады, что Вы положительно выделили широкий спектр предоставляемых услуг, вкусовые качества блюд, входящих по системе "Все включено" и наш зоопарк! Ваши замечания относительно развлекательных анимационных программ были переданы Шефу анимации для дальнейшей работы и улучшению качества предоставляемых услуг! Будем рады учесть Ваши пожелания и замечания! Мы искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс приветствовать Вас вновь в отеле Country Resort! С уважением, Владимир Винославский Генеральный директор Country.

Все отзывы Олег (1)