АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.12
Страны, города: 23 / 75
Отзывов: 59
Комментариев: 64
Читательский охват: 39014
Фото: 316
283
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
05.11.16 - 09.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравился отель

Долго читали отзывы об отеле, долго сомневались. А когда я наконец забронировал, супругу одолели сомнения, и она начала требовать Грекотель. В итоге, после окончания поездки, выразила мне огромную благодарность, что я настоял на этом отеле, хотя Грекотель красивее, богаче, круче и т.д., и т.п., но у него один недостаток – местоположение. А у Royal Olympic не только расположение, но и вид из ресторана – хитовей некуда. После него искать недостатки не было никаких сил.:)

Ну да, номера небольшие (мы брали стандартный номер), да, не сильно новые, но всё работало и выглядело вполне прилично. Телевизор небольшой, но и номер невелик, так что картинку на телевизоре было видно хорошо.:) Халаты в номере у нас висели, тапочек не было, но мы были со своими, так что на рецепцию за ними так и не спустились. Да, странный порядок, но далеко не самая напрягающая странность. Я и не такое видывал. Марина (Marina-2433) сетовала на отсутствие чайника в номере, так это ведь английская особенность и в неАнглии встречается только в отелях, ориентированных на англичан.

Вот ванная комната поначалу напрягла отсутствием мыльниц хоть на раковине, хоть в ванне, и странным расположением вешалки для полотенец на противоположной от ванны стене. Ну, и биде тоже хотелось бы видеть.

Убирались нормально, пыли мы нигде не видели.

Ресторан. Вид – это да, это то, что делает его неповторимым. И такого вида больше нет ни у одного отеля. Был еще рядом отель с таким же рестораном, но расположен он менее удачно. Очередь в ресторан была в выходные, на неделе разве что пара-тройка человек иногда ждали столиков. Что ресторан похож на столовую, нам не показалось. На завтрак питание разнообразнейшее. Яичница, омлет, яйца вареный, колбаса, сыр, фрукты, мюсли, каша – всего много. Не найти себе что поесть нереально. Один раз мы ужинали в ресторане – выбор невелик, дороговато (но вы в отеле, я не знаю ни одного отеля, где было бы так же по ценам, как в уличном ресторане). Но зато виды! А за это можно и заплатить. И всё, что мы заказали, было очень вкусным. А кому надо подешевле, можно поесть в отельном кафе внизу, рядом с рецепцией. Цены вполне демократичные. А рядом с отелем есть индийский ресторан с чуть-чуть русскоговорящим персоналом. Нам понравилось в нем.

Алекс оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
виды питание красивые холлы
Минусы отеля
очень несущественны
Добавлено 23.01.17 14:29 (2 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алекс ЛАВ (62)