Регистрация: 05.11.12
ноябре 2016
05.11.16 - 09.11.16

Нам очень понравился отель

Долго читали отзывы об отеле, долго сомневались. А когда я наконец забронировал, супругу одолели сомнения, и она начала требовать Грекотель. В итоге, после окончания поездки, выразила мне огромную благодарность, что я настоял на этом отеле, хотя Грекотель красивее, богаче, круче и т.д., и т.п., но у него один недостаток – местоположение. А у Royal Olympic не только расположение, но и вид из ресторана – хитовей некуда. После него искать недостатки не было никаких сил.:)

Ну да, номера небольшие (мы брали стандартный номер), да, не сильно новые, но всё работало и выглядело вполне прилично. Телевизор небольшой, но и номер невелик, так что картинку на телевизоре было видно хорошо.:) Халаты в номере у нас висели, тапочек не было, но мы были со своими, так что на рецепцию за ними так и не спустились. Да, странный порядок, но далеко не самая напрягающая странность. Я и не такое видывал. Марина (Marina-2433) сетовала на отсутствие чайника в номере, так это ведь английская особенность и в неАнглии встречается только в отелях, ориентированных на англичан.

Вот ванная комната поначалу напрягла отсутствием мыльниц хоть на раковине, хоть в ванне, и странным расположением вешалки для полотенец на противоположной от ванны стене. Ну, и биде тоже хотелось бы видеть.

Убирались нормально, пыли мы нигде не видели.

Ресторан. Вид – это да, это то, что делает его неповторимым. И такого вида больше нет ни у одного отеля. Был еще рядом отель с таким же рестораном, но расположен он менее удачно. Очередь в ресторан была в выходные, на неделе разве что пара-тройка человек иногда ждали столиков. Что ресторан похож на столовую, нам не показалось. На завтрак питание разнообразнейшее. Яичница, омлет, яйца вареный, колбаса, сыр, фрукты, мюсли, каша – всего много. Не найти себе что поесть нереально. Один раз мы ужинали в ресторане – выбор невелик, дороговато (но вы в отеле, я не знаю ни одного отеля, где было бы так же по ценам, как в уличном ресторане). Но зато виды! А за это можно и заплатить. И всё, что мы заказали, было очень вкусным. А кому надо подешевле, можно поесть в отельном кафе внизу, рядом с рецепцией. Цены вполне демократичные. А рядом с отелем есть индийский ресторан с чуть-чуть русскоговорящим персоналом. Нам понравилось в нем.

Алекс оценил сервисы

виды питание красивые холлы
очень несущественны
Добавлено 23.01.17 14:29 (2 252 символов в тексте)
Все отзывы Алекс ЛАВ (62)