Регистрация: 16.01.14
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
январе 2017
14.01.17 - 20.01.17

4.2

Хороший отдых

Были в отеле в январе, заехали вечером, нас сразу заселили в старый корпус 1-ю линию. К морю было близко, но сами номера в старом корпусе чуть пошарпанные, но честно говоря на следующий день мы не обращали внимание на это, главное -море. На второй линии отеля можно было делать все, кроме питания и она новая, очень ухоженная с большим бассейном, но почему то все тусовали на 1-й линии.

Пляж не большой , но очень уютный, удобный пантон.

Питание-по выбору не очень разнообразный, но вкусно, выбрать можно было спокойно блюдо себе по вкусу, кроме десертов, были не очень .

Анимация нам не понравилась, скучная , но нам было чем заняться. В отеле вечером были конкурсы по типу мисс, мистер , пара отеля, то танцы всякие. Также на территории отеля есть кальянная , мне понравилась.

Одно из самых больших достоинств-это Сохо, выходишь с отеля , сразу ларьки с сувенирами, а чуть дальше потрясающий парк Сохо, там вечером очень-очень красиво. Многие люди приезжают туда на такси, а жителям Хилтона в шаговой доступности.

Вообщем отдых в целом нам очень понравился

Юлия оценила сервисы

рядом сохо уютный пляж 2 линия отеля красивая кальянная
старые номера в 1й линии анимация
Добавлено 23.01.17 15:21 (1 076 символов в тексте)

18:21 26.01.17

Здравствуйте, не подскажете в этом отеле горки водные есть ?

00:11 27.01.17

Здравствуйте. Подскажите температуру воздуха и воды. Спасибо.

21:26 29.01.17

Александра, водные горки есть только в детском бассейне. Только включенными мы видели их один раз - одна местная девочка-арабочка развлекалась. Видно, включают по запросу.

21:32 29.01.17

Температура воздуха в это время обычно +23-25, а если ветер, то ощущается как +17-18. Море теплее - +24-26. Бывает, из-за ветра не хочется из воды вылезать, настолько чувствуется разница температур. В любое время года море прекрасно.

12:33 26.02.17

Отдыхала в этом отеле,водные горки есть в детском бассейне,но этот бассейн для маленьких детей.За весь отдых ни разу не видела,чтоб там купались,может вода не оч.теплая была.

Все отзывы Юлия (11)