Регистрация: 06.09.14
Отзыв об отеле Mercure Budapest Buda Hotel (отель был переименован 01.06.19)
декабре 2016
11.12.16 - 19.12.16

Рождественский Будапешт.

Отдыхали в отеле перед католическим Рождеством на протяжении 10 дней. Влюбились в сказочный Будапешт всей семьёй!!!!

Волшебная атмосфера царит буквально во всех уголках города)))

"Mercure" расположен в Буде, рядом трамвайная остановка и станция метро, удобно добираться в любую часть города.

Кстати, рядом с отелем отличный продуктовый магазин.

Размещение, питание и сервис. Заселение прошло быстро, мы жили на 5 этаже. Номер достаточно просторный, очень понравилось наличие чайника и всех сопутствующих компонентов (чай, кофе, сливки, сахар).

Завтраки вкусные, особенно понравилась выпечка. Круассаны необыкновенные!!!!! Перед отъездом ужинали в отеле, суп-гуляш оказался самым вкусным из всех, что пробовали в городе.

Уборка проводилась каждый день, претензий абсолютно никаких.

Персонал приятный, доброжелательный.

С удовольствием вернулась бы снова не только в Будапешт, но и в этот отель!!!! Однозначно рекомендую!!!

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

ежедневная уборка вкусные завтраки наличие в номере чайника
не заметила
Добавлено 23.01.17 16:38 (940 символов в тексте)

13:48 31.01.17

Юлия, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какие экскурсии Вы посещали?
Что посоветуете из кафешек?
Достаточное ли количество пунктов обмена валюты и банкоматов?
Можно ли курить в отеле? Есть ли специально отведенное для этого место? (мой муж очень переживает по этому поводу))))
Спасибо!

14:22 31.01.17

Добрый день! Наталья, мы путешествовали по оранжевому гиду, посмотрели практически всё, что планировали, включая поездку в Гёдёллё, в котором находится дворец, где жила Елизавета. Кафешек очень много, практически все со своей изюминкой, ( из наиболее запомнившихся "Паприка" и кафе кошек). Вечером было немного проблематично найти свободные столики, так как почти все были на брони. Мы брали с собой карту СБ, практически везде ею рассчитывались, снимали деньги только 1 раз ( в СБ, поэтому комиссия была минимальной). Я не помню, честно говоря, есть ли в отеле комнаты для курящих, так как мы не курим, но точно помню, что у входа в отель курили.

14:27 31.01.17

Спасибо огромное за информацию.
Ну мы собираемся в отпуск в конце февраля, Вы-то были в праздники...с местами в кафе проблем не будет, полагаю.
А какой валютой Вы рассчитывались? Как выгодней?
Т.е. Вы у отельного гида не брали никакие экскурсии? Всё самостоятельно?

14:29 31.01.17

а в Австрию не ездили?
Мы хотели в Вену на денек съездить )

14:43 31.01.17

Да, мы всюду сами, так как не очень любим под группу подстраиваться, рассчитывались форинтами (но только на ярмарках), в кафе, музеях, торговых центрах картой. Мы ездили в Австрию, но не из Венгрии, а отдельной поездкой.

14:48 31.01.17

Ясно. Хорошо. Спасибо )