Регистрация: 23.01.17
январе 2017
06.01.17 - 18.01.17

3.7

Наше первое посещение Индии

Попробую описать и рассказать все подробно, приступим..

РАЗМЕЩЕНИЕ

Привезли в отель нас около 10 утра, сразу же заселили, номер 103 был на первом этаже в главном корпусе. Зайдя в номер мы ужаснулись! Стены обшарпаны, штукатурка местами отлетела, на стенах грязные пятна. Номер небольшой: две односпальные соединенные кровати, два пластиковых стула, две тумбочки, небольшое зеркало и маленький столик, телевизор. Ванна это что-то! Раковина, унитаз, зеркало и......душ. То есть если вы собирайтесь принять душ, то он не имеет никаких ограничений, и вся ванная комната будет залита водой. И еще, что касается ванны, за весь отдых горячая вода была всего 2 раза. Вообщем номер неплохой для тех, кто непривередлив, и кто собирается только ночевать в отеле. При покупке тура мы доплачивали за кондиционер, ВНИМАНИЕ! не стоит оплачивать номера с кондиционером, он не нужен. В каждом номере есть вентилятор на потолке. Его хватает. Кондиционер располагается на стене и дует прям на кровать, достаточно холодно, поэтому мы им не пользовались.

ПИТАНИЕ

У нас были завтраки. Что из себя представляет завтрак: на выбор чай или кофе с молоком, 2 тоста с джемом и маслом или омлет с хлебом. Скажу честно, что за 11 дней отдыха этот завтрак настолько надоел, что уже не хотелось ходить на него.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория небольшая, но ухоженная, есть бассейн, достаточно большой. На территории располагается бар и ресторан.

ОБЩЕЕ

В отеле есть бесплатный вай фай, который работает только на ресепшене и в ресторане. Скорость хорошая, если сидит мало народу. На ресепшене работают отзывчивые и добрые люди, которые готовы помочь, если что-то случится. До моря дорога занимает около 5-7 минут, на центральном пляже очень много местных, если пройти вправо или влево то можно спокойно купаться. Пляж чистый, море нереально теплое. Мы ходили в левую сторону, до кафе Sukorina, там и хороший пляж и вкусная и недорогая еда. На двоих в день нам хватало 1000 рупий, чтобы поесть. Что касается сувениров, то мы покупали местный ром Old Monk стоимостью 175 рупий за бутылку, специи и чай покупали на рынке в Маргао, куда ездили на местном автобусе за 15 рупий на человека. Чай покупали в магазинчике Babu Tea под названием Assam. Орехи кешью покупали за 500 грамм 350 рупий у отеля, как оказалось, там дешевле всего. На рынке в Маргао дешевле 700 рупий за кг вы не найдете. Фрукты покупали недалеко от моря, ананас большой - 100 рупий, дракон штука 100 рупий, манго 100 рупий кг, маракуйя 6 шт 100 рупий, виноград 150 рупий за кг. Торгуйтесь! Все можно купить дешевле, если торговаться.

ЭКСКУРСИИ

Мы посетили две экскурсии, которые приобретали в агентстве напротив. У туроператора экскурсии стоили в два раза больше.

Первая наша экскурсия была на водопады + плантация специй + старый ГОА, стоимость 45$ на одного человека.Экскурсия хорошая, нам все очень понравилось, гид рассказывал хорошо и интересно. Вторая экскурсия была в Мурдешвар к самой большой статуе Шивы + Гокана + пляж ОМ. Стоимость 65$ на одного. Тоже очень хорошая и познавательная экскурсия. Советую! Кстати, в этом же агентстве можно поменять доллары на рупии по хорошему курсу.

Если будут какие-то вопросы, то обязательно задавайте - попробую ответить.

Развлечения и спорт

расположение - близко к морю бесплатный вай фай бассейн
однообразное питание требующие ремонт номера
Добавлено 23.01.17 17:04 (3 218 символов в тексте)

08:28 24.01.17

Дарья,за размещение поставили 4,но это же ужас(((или надо на 2-3*все таки мозг переключить)))

10:13 24.01.17

что интересного на экскурсии Гокарна и Мудешавар?(тоже собираемся)...ну у вас и ценник!..нам местные предлагают за 40...

03:12 29.01.17

Нет, надо просто на Индию/Гоа мозг переключить...))... Иначе .... .... .

Все отзывы Дарья (1)