Регистрация: 23.05.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Lambi (отель был переименован 01.03.18)
августе 2016
11.08.16 - 25.08.16

на троечку

в Греции была первый раз, когда выбирали этот отель, он был наилучших среди прочих не приятных отелей. По рассказам моих друзей вроде бы все отели в Греции наподобие этого но все же хотелось бы отметить - крайне не понравилось:

1. всвязи с тем что кондей платный, 6 евро в сутки, все по видимому экономили и открывали балкон на ночь что вызывало постоянное хлопанье дверьми из-за сквозняка . Прямо с кроватью подпрыгиваешь. А изза крайне ветренной погоды, сквозняк был всегда

2. Так же из-за сильного ветра территория отеля вечно была усыпана пластиковыми стаканчиками, которые к сожалению никто не собирал.

3. мы тоже экономили на кондее, в принципе и без него нормально, но заели комары. Помниться в других отелях использовали хотя бы лампы против насекомых на территории

4. странное средство для очистки бассейна, после купания вонь от тела и купальника ужасная. на хлор не похоже

5. еда так себе, у нас было все включено, за 14 дней жутко надоело одно и тоже. вкусные были только блинчики и один раз урвала маленькую веточку винограда. Питье обычное, пиво неплохое.

В целом остров понравился, но с погодой как то не повезло( ужасный ветер все портил

симпотичный фасад
картонные стенки отсутсвие доводчиков на дверях не очень чисто не где сушить вещи
Добавлено 23.01.17 23:47 (1 161 символов в тексте)