Регистрация: 24.01.17
Отзыв об отеле Kalibri (отель был переименован 01.04.18)
январе 2017
11.01.17 - 19.01.17

Знакомство со Шри -Ланкой

Отдыхали с мужем в отеле Villa 96 Boutique в январе 2017 года, выбирали заранее, и сразу стоит отметить, что впечатление от отеля ничуть не разошлись с ожиданиями, как иногда бывает. Отель состоит из отдельно стоящих бунгало с террасками и номеров в здании. Располагается в 10 минутах езды от туристического центра Хиккадува в деревушке Акурала, но нас это ничуть не смущало. На тук-туке или автобусе можно в любое время при желании доехать до центра, где можно развлечься, посетить многочисленные салоны аюверды, попробовать блюда как национальной, так и европейской кухни в ресторанчиках и кафе, пройтись по магазинчикам и лавкам, прикупив сувениры, чай и просто так понаблюдать за жизнью людей другой страны. Радушная русская хозяйка Елена помогала сориентироваться во многих вопросах, так как мы впервые в этой стране, возила на пляж, показала удобные магазинчики, ресторанчики, сориентировала по местным обычаям, кухне и т.д. На любую просьбу с удовольствием отзывалась, создавая впечатление, что ты находишься в гостях у близких людей. На территории находится замечательный бассейн, рядом небольшой пруд, с множеством различной живности, по утрам просыпаешься от пения всевозможных птиц , отголосков молитвы, читаемой в соседнем храме и шума волн. Полный релакс и красота. Атмосфера в отеле очень дружелюбная и расслабляющая, кругом только природа первозданная, практически не тронутая техногенным прогрессом. Лена помогает и с экскурсиями, поэтому, проживая у нее, легко организовали поездки и познакомились с красотами острова. Пару слов о питании: у нас были завтраки. Это были замечательные завтраки!!! Вкусные, сытные,разнообразные! Ежедневные фреши и фрукты! Заказывали в отеле иногда обеды и ужины. Все также изумительно!!! За время проживания не было ни минуты сожаления о выбранном отеле, мы получили все к чему стремились в отдыхе и насладились им полностью. Желаю всем того же.

ухоженная красивая территория для нас замечательное расположение качественное обслуживание добродушная русская хозяйка приятный персонал отличное питание
мы их не нашли
Добавлено 24.01.17 07:28 (1 898 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)