АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7553
Фото: 7
139
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2017
20.01.17 - 22.01.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее место для отдыха компанией

У "Авроры" есть огромный плюс - отель находится неподалеку от Москвы. По Дмитровскому шоссе около 10 километров, потом еще столько же через деревни и лес. Вторая часть дороги очень живописна. Надо только быть готовыми к тому, что навигатор поведет глухими тропами - зимой не на всякой машине легко пробраться.

Еще одно достоинство отеля - красивое оформление территории и номеров. Небольшие коттеджи производят более приятное впечатление, чем привычные бетонные корпуса. Везде безупречно чисто. В общем, глаз радуется.

Мы жили в стандартном номере на цокольном этаже. Сначала это слегка встревожило, но потом оказалось, что такое размещение очень удобно. Окно в номере есть, света достаточно. А вот шума меньше, чем в комнатах, находящихся выше, потому что через цоколь не ходит никто, кроме проживающих, а номеров там всего два.

В каждом коттедже красивая просторная гостиная и большая оборудованная кухня. Мы были вдвоем и всем этим не пользовались, но для компании исключительно удобно.

Хотелось бы развеять некоторые мифы из предыдущих отзывов. Кто-то написал, будто в номерах не туалетных принадлежностей. Это неверно. Есть и мыло, и шампунь, и гель для душа.

С водой в душе были затруднения, но небольшие. Она просто довольно долго нагревается - надо проявить терпение. Потом идет горячая, напор нормальный.

Во время завтрака, обеда и ужина (небольшой шведский стол) никто из персонала тарелки у отдыхающих не отнимает и в количестве еды не ограничивает. Наоборот - любезно во всем помогают. Питание скромное, не очень разнообразное, но голодным точно не останешься.

Алкоголь на территории отеля не продается. Купить можно воду, сок, чипсы, шоколадки.

Бассейн до обеда включен в стоимость, после - уже вместе с баней и хамамом - оплачивается отдельно (минимум - тысяча с человека). Чисто, просторно. Вода немного прохладная. В зоне отдыха можно попить чаю. Персонал и здесь предельно любезен.

За отдельную плату можно получить спа-услуги. Уход за лицом стоит дорого, но качество отличное.

Здорово, что в стоимость проживания включен безлимитный бильярд. Есть два стола в разных корпусах. Мы поиграли в свое удовольствие - нас никто не торопил.

Дополнительные услуги записываются на номер и оплачиваются на ресепшен при выезде, что вполне удобно.

В целом впечатление положительное. Замечательное место для выезда компанией в хорошую погоду. Но и вдвоем можно спокойно и приятно провести время.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля во время снегопада.

Фото туриста отеля

Отель

Вход в гостиную в коттедже.

Фото туриста отеля

Отель

Один из коттеджей.

Плюсы отеля
местоположение оформление территории и корпусов спокойная обстановка доброжелательность персонала
Минусы отеля
платный бассейн после 15 часов скромное питание
Добавлено 24.01.17 09:52 (2 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (9)