Регистрация: 24.01.17
декабре 2016
23.12.16 - 04.01.17

Отличный отель , с шикарной территорией!

Отдыхали компанией 6 человек с 23.12.16- 04.01.17 Прилетали в аэропорт Камрань днем, примерно в 14-00, там нас встретил гид Анекс тур, проводили до автобуса и мы поехали в отель. Нам повезло весь автобус ехал только в наш отель, поэтому мы ни кого не завозили, а сразу направились в пункт прибывания) Ехали часа четыре, через два часа была остановка , кушать в этой дорожной кафешке не стали, купили напитки и фрукты. Первую половину дороги до остановки, гид, сорпровождающий нас не замолкал, постоянно давал понять, что он здесь главный и все должны его слушать. Всю дорогу рекламировал Анекс тур , хаял другие страны и т.д. Но это отдельная тема про Анекс тур) В отель приехали вечером, заселили сразу же, нас ждали и все было уже готово, просто показали паспорта и получили приготовленные для нас ключи от номеров) Заселение на отлично! У нас были номер de luks 725 и 724 с видом на бассейн, до пляжа 30 метров. Сам номер большой, просторный, очень большой балкон со столиком и двумя креслами-качалками. В номере есть сейф, телевизор, фен, чайник, холодильник, мини бар, все было рабочее. Сантехника и чистота в номере желает быть лучше, но нестрашно, мы приехали отдыхать и наслаждаться морем, природой, а не играть в ревезоро. Убирались в номере каждый день,меняли постель, полотенца и все принадлежности. Было два душевых полотенца, два для лица, два для пляжа и половое полотенце. Завтраки отличные, разнообразные, на любой вкус!!! Пляж отличный,большая береговая линия с белым песком, лежаков всегда хватало, море теплое, но с большими волнами. Первую неделю море было более менее спокойное, мы накупались в нем вдоволь, правда сначала надо было прорваться через волны, зайти по дальше, где волна только начиналась и потом можно было наслаждаться, качанием на волнах) Вторую неделю, ветер был очень сильный и волны просто огромные, и так покупаться в море уже не получалось. Но мы лежали на пляже, а купаться ходили в бассейн, все в шаговой доступности.На пляже можно было купить кукурузу(20 000), пиво(20 000), кокос(30 000). Обедали либо на пляже кукурузой, либо покупали фрукты и кушали возле бассейна.Фрукты можно купить везде, рядом с отелем, за копейки. Вечером ходили ужинать в кафешки, один раз были в Узбечке, потом все время ходили в Мадам Дин, все вкусно и недорого. Кушали здесь все: ( крокодила, страуса, лягушку, креветки, угря и еще кучу всего) Пару раз ходили пешком до Боке, кушать там нам не очень понравилось, не вкусно готовят, да и не дешевле, как говорят. Боке разрекламировано не заслужено, но сходить попробовать и вкусить местный колорит можно. Экскурсии брали две у Анекс тур ( рыбалка 40$ с человека и в Нячанг с переездом в парк развлечений Винперл 143$) и на красные и белые дюны, брали на улице 10 $ с человека, но по приезду на белые дюны нужно будет еще заплатить либо за квадроцикл на двоих , точно не помню сколько, по моему 750 000, либо мы брали джип на 6 человек за 1 300 000, на нем нас экстремально прокатили по всем барханам) Новогодний ужин был очень хорошо, столы накрыли возле бассейна( оплачивали 80$ на человека в Новосибирске, был обязательный сбор) Еды было много и разнообразной, из напитков в эту оплаченную сумму входил только один напиток на выбор, остальное надо было докупить. Программа была для нас скучноватой, так как мы не понимали их танцующий драконов))) После встречи НГ нам включили русскую музыку и все стали веселиться. Ныряли в бассейн, танцевали в бассейне, танцевали семьями на сцене, было весело) Правда два часа выключили музыку и праздник закончился, сотрудники отеля начали все убирать и готовиться к следующему буднему дню,но мы пошли продолжать на балкон) В общем все было отлично!) Отель хоть и староват и номера требуют ремонта, но шикарная, зеленная территория все перекрывает. Отличный отель, рекомендую!

отличная территория отличные завтраки
дорога с аэропорта
Добавлено 24.01.17 11:00 (3 802 символов в тексте)

06:09 30.01.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере кондиционер для волос? Спасибо

10:09 31.01.17

Добрый день!
Из душевых принадлежностей приносят каждый день 2 расчески,2 шампуня, 2 геля для тела, 2 мыла, 2 зубные щетки с пастой. ватные палочки, кондиционер для волос надо брать с собой либо можно там купить маску для волос (40 000 донгов) и ее пользоваться, как кондиционером.

09:24 27.10.17

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой категории был ваш номер и видно ли с балкона море. Спасибо за ваш ответ

11:36 27.10.17

Добрый день! Номер у нас был делюкс в корпусе возле пляжа, вид прямо был на бассейн, а с правой стороны было видно море. Номера, у которых окна были с торца корпуса, вид полностью на море. До пляжа от номера 30 метров.

06:34 22.12.17

Светлана, а есть информация по виллам ? мы на февраль виллу забронировали. белые отдельно стоящие домики. ни с кем не общались там кто в них проживал ? как там?

09:40 11.01.18

Добрый день! По виллам ничего конкретного сказать не могу, знаю что когда мы брали путевки они стоили тысяч на 10-15 дороже и мы не стали их брать, взяли номера де люкс.)

Все отзывы Светлана (1)