Регистрация: 27.02.11
марте 2014
24.02.14 - 09.03.14

Замечательный отель!

Были в Мексике в 2013 году в этой сетке и нам так понравился, что мы решили побывать и в Доминикане в Принцесс.

Если сравнивать Мексиканский и Доминиканский, то последний немного проигрывает в номерном фонде. Чуть чуть старее, чуть чуть беднее, и терр-ия отеля в Мексики конечно намного больше, со своими животными и т.п. Брали и там и там Platinum номера. В Доминикане из отличающихся сервисов только свой ресепшн, свой мини ресторан с импортными напитками, WI Fi, приближенность к пляжу и свой VIP пляж с мягкими лежаками, ну + возможность посещать аля-карт рестораны. В Мексике чуть побольше: джакузи на балконе, круглосуточный room service, Vip бассейн, только для членов Platinum с мягкими диванами-лежаками. Bavaro Princess Пунта Кана рекомендую! Ездили с 5летним сыном - понравилось все: питание, кол-во бассейнов (в один из дней недели, привозят надувные горки для детей), территория, огромное кол-во аля-крт ресторанов. Ходят по тер-рии зайчики, павлины, ящеры, что очень нравится детям. Передвигаться по отеля рекомендую на электро-каре, потому как тер-рия большая! Брали пару экскурсий: на остров с морскими звездами и реку анаконду - понравилось и сын даже не устал от поездки на катере. По моему, больше там смотреть нечего. Брали фотосессию у фотографов в отеле - 150 $? пол дня ходил за нами фотограф. Фото потрясающие! Лучше отель, наверно только Barcello Bavaro, но он еще дороже) Едем вновь сюда 18 марта, но уже и с маленькой дочкой 2 года))))!

пляж

карибский бассейн

карибский бассейн

Ресторан на тер-рии отеля

белый пляж территория отеля питание vip пляж
у всех одинакове номера
Добавлено 24.01.17 13:33 (1 464 символов в тексте)

11:50 20.02.17

Татьяна, подскажите, так что в Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino 5* что в Доминекане в Platinum номерах нет круглосуточный room service??? А то мы планируем поехать именно Platinum и у них на сайте написано что круглосуточный room service для данной категории включен в стоимость.