Регистрация: 24.01.17
августе 2016
01.08.16 - 30.09.16

Отдыхал целых 2 месяца в отеле и где только не носило за приключениями

Здравствуйте господа. Решил уехать в Турцию на длительный срок для глубокого отдыха чтобы отдохнуть так, чтобы мало не показалось. Искал место где была преступность равна нулю, где можно было уйти от городской суеты, гулять ночью и спать на пляже, где можно оставлять вещи без присмотра, где рядом море и где будет разнообразие чтобы от скуки не состарится. Выбрал именно этот отель вот почему:

Цена - качество, питание полностью соответствовало моим требованиям, был по всему в разных отелях и ничем не отличается от других. Из окна видно было закат в море в сторону Анталии каждый день. Отель не маленький как может показаться. Состоит из 2-х частей, одна с одной стороны дороги и другая часть это пляжная охраняемая зона с выходом на море переходя через туннель под шоссе. На пляже понравилась зона для отдыха на свежо кошеной траве, гамаками и пальмами. Вход в море я бы сказал не для детей, камни зараза скользкие но пирс решает все. На нем есть лестница прям в воду. На пирсе также есть жезлонги. Для тех кто любит уединится и побыть в одиночестве то есть супер место в бухте недолеко возле отеля Атланта. Там тихо, никто не ходит, чисто и спокойно. Номер убирали каждый день когда ходил на пляж 10-00 сразу после завтрака. Ложил уборщице по 3 лире за раз. Людей в этом году было не так много что и порадовало. Номером доволен но особо в нем и не был. Постоянно где-то носило. Купил себе велосипед за 76$ в МЕТРО и объездил все что только возможно. Рекомендую съездить в Дим Чаи. Именно в ресторан Pinarbasi он будет по пафоснее из всех(был в каждом). Цены адекватные, вид бомба, есть трамплин, аквапарк и по русски понимают. Ресторан рибный и действительно вкусный из всех. После него можно пройтись 1 км под гору и попасть на изумрудное озеро, но купаться там нельзя я пробовал. Охранники прибежали и накричали. Это стратегическая точка - дамба но вид супер. Дальше ничего там интересного нет. В сторону Газипаши от отеля ехать тоже нет смысла, одни плантации и дикий пляж и в воду не зайти. Возле отеля есть старинный город Сиедра. Можно пешком (короткую дорогу врятли смогу объяснить) но есть машинная дорога 3 км. Посетить стоит его 100% притом что рядом. Ходил на пляж с планшетом и Iphone 6s и было конечно страшненько но никто не забирал. В последний месяц я велик оставлял возле шоссе в надежде что украдут ато он мне уже был ненужен, но никто не берет зараза. В итоге там и остался. Чтобы разнообразить свою жизнь искал тур операторов и обошел многие и жульничают падлюки. Разброс цен на 30%. Тут случайно попал к турам у Алика. После детального анализарискнул один раз и потом был почти у всех его экскурсиях и стал Вип клиентом. Действительно есть адекватные люди. И все показал и кальяном угостил, чаем напоил, накормил фирменным блюдом. Вот и открылысь двери после этого в мир Турции. Джип сафари по Алании - брать! Покатушки на квадроциклах - брать (я еще раньше не плавал на квадроцикле и давно такого драйва не было)! Морская экскурсия - брать! Рафтинг - кайф, место крутое инструктор еще тот петросян. не опасно, круто, незабываемо кормят на шару. Брать Гопро обейзательно. Паммукале обейзательно - конечно сложная и насыщенная экскурсия с самой ночи до самой ночи но обейзательно ехать. Это стоит того. В Сиде на руины ехать! Кападокия - это чудо света но дорога сложноватая но стоит того!!!! Прыжок с парашюта это незабываемое ощущение. Алик этот тот человек с которым реально приятно иметь дело и ничего не жалко. Отпускал на экскурсии уже по себе стоимости, лишбы был я доволен. Писать еще могу долго но подведя итоги: ехать стоит, а те кто ни разу не был за границей это самый сок. Алик это проводник и помощник.

продуманость до мелочей
дешевый
Добавлено 24.01.17 13:50 (3 647 символов в тексте)

22:35 24.01.17

Вот это отдых!!!!! Молодец, искренне завидую!!!! Удачи!!!

07:40 29.01.17

Красавчик! Вот так и нужно отдыхать!

15:50 27.04.17

Молодца,вот как нужно отдыхать!

12:40 02.05.17

Юрий, Вы - огонь!!!!)))) Читая, Ваш опус, смеялась от души)))

Все отзывы Юрий (1)