Регистрация: 24.01.17
июле 2016
02.07.16 - 12.07.16

Перед приобретением тура искали долго , поездка с двумя...

Перед приобретением тура искали долго , поездка с двумя детьми обязывает да и бюджет определён, нужен был не дорогой и хороший отель на берегу моря со своим пляжем и желательно наличием горок , а так же отсутствие рядом шумных объектов-выбрали Thalasso в Махдии.

Отель вполне нормальный за те деньги что нам предложил туроператор, пляж оправдал все ожидания -очень хороший , можно лежать и в тени пальм на газоне тоже. Хороший бассейн и горки , то что нужно детям.

По приезду оформили быстро, номер хороший дали, чистый. Русскоговорящего персонала в отеле мало, пара аниматоров не плохо говорят.

Обслуживание в ресторане нормальное правда посуды не всегда хватает, но это не смертельно, хотя конечно эту проблему отелю нужно решать , думаю это не сложно, третьего не дано либо ее не хватает реально , либо персонала который моет посуду не хватает. Как всегда ряд базовых блюд на завтрак- обед-ужин , конечно самое вкусное это выпечка и сладости и тунисские национальные мясные блюда в ресторане тематическом, посещение которого бесплатно , нужно только записаться не менее чем за сутки.

Дети в восторге от горок, всей семьёй участвовали в спортивных конкурсах а так же в водной аэробике , а после вечернего шоу -спать.

Из экскурсий : были только в Сахаре , но она всеобхватывающая , позволяющая увидеть большую часть страны: колизей, оазисы, джип -сафари и караван на верблюдах, необычные виды и шикарные пейзажи .

Атмосфера в отеле позволяет почувствовать себя членом одной дружной семьи отдыхающих, в независимости от национальности ,в общем остались довольны .

расположение отеля пляж супер
слабый интернет
Добавлено 24.01.17 14:40 (1 575 символов в тексте)

14:27 25.01.17

Добрый день, уважаемая Алена !

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Mahdia!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Mahdia другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

22:22 09.02.17

Добрый день. Отзывы разные, многие пишут, что накормить ребёнка проблема. Вот хотела узнать, как обстоит ситуация с питанием(если ли каши, тушёнок, варёное, может детский стол), едем с 2я маленькими(1 год и 4 года. Есть ли пандусы и удобно ли с коляской передвигаться(?) кроватки детские есть? Может видела в округе магазины с дет питанием, памперсами(?) заранее благодарю за ответ, думаю как мама вы эти моменты заметили.

Все отзывы Alena (2)