АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.14
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 22
Комментариев: 47
Читательский охват: 33356
Фото: 190
Отдыхала С друзьями в
январе 2017
08.01.17 - 15.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СУПЕР отдых

Неделя отдыха прошла на одном дыхании. Прилетели из Ростова ранним рейсом двумя парами с детьми 9 и10 лет, на месте нас уже ждали друзья из Москвы, которые заехали днем раньше. Пригласили сразу на завтрак, где были сразу окружены вниманием официанта, была очень приятна его искренняя забота . По нашей просьбе всех заселили рядом на 4 этаже в главном корпусе ( оплачен был корпус А).Очень порадовала атмосфера радушия и гостеприимства в отеле, благодаря грамотному руководству работа всего персонала на 5+. Все просьбы выполнялись незамедлительно . Чувствовалось, что нам рады. Никаких намеков на выклянчивание чаевых, но видя как все стараются очень часто возникало желание самим отблагодарить, что с удовольствием и делали. На мой день рождения от отеля с утра получила бутылочку шампанского с фруктами, а мужчины нашей компании порадовали букетами цветов, которые заказали накануне .На вечер был забронирован итальянский ресторан. На всю нашу большую компанию, а это 8 взрослых и 5 детей подготовили большой стол и украсили лепестками. В процессе ужина были тоже маленькие приятности от отеля роза, посыпание лепестками и в конце вечера тортик со свечами. Приготовление и подача блюд были на высшем уровне, все очень вкусно, очень большие порции. Если что то особенно нравилось, заказывали повторно и заказ очень быстро выполнялся. Спасибо отелю за чудесный праздник!

Касательно еды, учитывая зимний сезон было все очень достойно, но аля карты покорили особенно. Были еще в китайском и японском (15 евро с персоны). Во всем чувствуется класс отеля.

Ежедневно посещали с детьми вместе спа комплекс, все сауны и устраивали командный заплыв в бассейне. Вода теплая, комфортная, сквозняков не было. В отеле очень тепло несмотря на непогоду на улице. Хотя был день особо солнечный (13 января) и мы даже искупались в море. Группа в белых халатах привлекла внимание многих в тот день, а после еще долго плавали в открытом бассейне и немного позагорали пока позволяло солнышко. Завершили это мероприятие бокалом шампанского и пошли готовиться встречать старый Новый год. Это происходило в Сансет баре , рядом с нашим большим столом был такой же, где расположились албанцы, все перезнакомились и вот уже в 12 ночи они под наши куранты кричали вместе с нами Ура! Было очень весело, как в прочем и во все предшествующие вечера. У нас постоянно было ощущение праздника, которое постоянно поддерживала атмосфера самого отеля. Такой заботы о своих гостях мне не приходилось встречать не в одном из посещенных мною отелей. За этой атмосферой я вернулась бы еще не один раз именно сюда, хотя до этого в моей практике не было повторов отдыха в одном и том же месте.

Всю нашу большую компанию на столько впечатлил отдых в теперь уже любимом Вояже, что все единогласно решили отдохнуть здесь уже в сезон. Своими эмоциями и впечатлениями об отеле заразила и своих родителей, они уже по раннему бронированию забронировали этот отель со своими друзьями.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Футбольная команда Албании

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал атмосфера пляж скоростной интернет питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 24.01.17 18:31 (2 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 26.01.17

Доброго времени суток, подскажите есть ли анимация в отеле в зимний период?

13:51 26.01.17

Здравствуйте. Да, анимация есть, днем дартс, бочча, водная гимнастика, стрельба из лука и пневматической винтовки ( с удовольствием стреляли наши дети и их папы), вечером после мини диско в 21,30 проходили шоу танцевальные, акробатические , фокусы. По пятницам в Сансет баре восточное шоу с танцами живота. После шоу ежедневно в 22,30 всегда была живая музыка в Сансет баре, репертуар каждый день разный, но всегда весело и зажигательно танцевали под европейские, русские и турецкие хиты. Для зимнего периода считаю развлекательная программа более чем достаточна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация