Регистрация: 05.03.14
январе 2017
08.01.17 - 15.01.17

СУПЕР отдых

Неделя отдыха прошла на одном дыхании. Прилетели из Ростова ранним рейсом двумя парами с детьми 9 и10 лет, на месте нас уже ждали друзья из Москвы, которые заехали днем раньше. Пригласили сразу на завтрак, где были сразу окружены вниманием официанта, была очень приятна его искренняя забота . По нашей просьбе всех заселили рядом на 4 этаже в главном корпусе ( оплачен был корпус А).Очень порадовала атмосфера радушия и гостеприимства в отеле, благодаря грамотному руководству работа всего персонала на 5+. Все просьбы выполнялись незамедлительно . Чувствовалось, что нам рады. Никаких намеков на выклянчивание чаевых, но видя как все стараются очень часто возникало желание самим отблагодарить, что с удовольствием и делали. На мой день рождения от отеля с утра получила бутылочку шампанского с фруктами, а мужчины нашей компании порадовали букетами цветов, которые заказали накануне .На вечер был забронирован итальянский ресторан. На всю нашу большую компанию, а это 8 взрослых и 5 детей подготовили большой стол и украсили лепестками. В процессе ужина были тоже маленькие приятности от отеля роза, посыпание лепестками и в конце вечера тортик со свечами. Приготовление и подача блюд были на высшем уровне, все очень вкусно, очень большие порции. Если что то особенно нравилось, заказывали повторно и заказ очень быстро выполнялся. Спасибо отелю за чудесный праздник!

Касательно еды, учитывая зимний сезон было все очень достойно, но аля карты покорили особенно. Были еще в китайском и японском (15 евро с персоны). Во всем чувствуется класс отеля.

Ежедневно посещали с детьми вместе спа комплекс, все сауны и устраивали командный заплыв в бассейне. Вода теплая, комфортная, сквозняков не было. В отеле очень тепло несмотря на непогоду на улице. Хотя был день особо солнечный (13 января) и мы даже искупались в море. Группа в белых халатах привлекла внимание многих в тот день, а после еще долго плавали в открытом бассейне и немного позагорали пока позволяло солнышко. Завершили это мероприятие бокалом шампанского и пошли готовиться встречать старый Новый год. Это происходило в Сансет баре , рядом с нашим большим столом был такой же, где расположились албанцы, все перезнакомились и вот уже в 12 ночи они под наши куранты кричали вместе с нами Ура! Было очень весело, как в прочем и во все предшествующие вечера. У нас постоянно было ощущение праздника, которое постоянно поддерживала атмосфера самого отеля. Такой заботы о своих гостях мне не приходилось встречать не в одном из посещенных мною отелей. За этой атмосферой я вернулась бы еще не один раз именно сюда, хотя до этого в моей практике не было повторов отдыха в одном и том же месте.

Всю нашу большую компанию на столько впечатлил отдых в теперь уже любимом Вояже, что все единогласно решили отдохнуть здесь уже в сезон. Своими эмоциями и впечатлениями об отеле заразила и своих родителей, они уже по раннему бронированию забронировали этот отель со своими друзьями.

Анимация

Футбольная команда Албании

Наталья оценила сервисы

персонал атмосфера пляж скоростной интернет питание
нет
Добавлено 24.01.17 18:31 (2 960 символов в тексте)

13:38 26.01.17

Доброго времени суток, подскажите есть ли анимация в отеле в зимний период?

13:51 26.01.17

Здравствуйте. Да, анимация есть, днем дартс, бочча, водная гимнастика, стрельба из лука и пневматической винтовки ( с удовольствием стреляли наши дети и их папы), вечером после мини диско в 21,30 проходили шоу танцевальные, акробатические , фокусы. По пятницам в Сансет баре восточное шоу с танцами живота. После шоу ежедневно в 22,30 всегда была живая музыка в Сансет баре, репертуар каждый день разный, но всегда весело и зажигательно танцевали под европейские, русские и турецкие хиты. Для зимнего периода считаю развлекательная программа более чем достаточна.