Регистрация: 13.11.14
январе 2017
01.01.17 - 12.01.17

Наедине с морем...

Первый раз во Вьетнаме, приехали семьёй 2 взрослых и 2 детей ( 14 лет и 7 лет) , от аэропорта ехали около 7 часов, дорога не напрягла, в 21.00 были в отеле, заселили в номер в основном корпусе на 1-ом этаже с видом на дорогу и соседний отель, номер нам не очень понравился, но мы и покупали самый дешёвый.На следующий день поговорили с Валей( русскоговорящая вьетнамская девушка) и она предложила виллу 5009 прямо у моря с доплатой 10$ за сутки, и мы переехали и отдых начался на все 100%! Напротив отеля кафе Друзья, нам не очень понравилось, а правее 50 метров Крыша и мы ходили туда, там даже дешевле. Самый хороший курс обмена был в аэропорту за 1$-23000 донгов, потом меняли у Коли или в Крыше по 22800. У Коли неплохой массажный салон, муж делал за 100000 донгов, а мне больше понравилось в отеле в СПА до 14.00 за 200 000 донгов, и обстановка чище и лучше и девочки в костюмчиках и идти не надо за пределы отеля. Море было чудесное,чистое, с волнами , поохладное и пушистое, дочь не могла вылезти, наплавались все, на берегу крабики, ракушки , ящерицы. Климат хороший, думала будет сильная влажность, как на Хайнане в Китае, но она не ощущалась, приятный бриз и шум волн.Wi-fi в вилле работал на 5+, видео смотрели и скайп работал прекрасно! Погода : утром с 5:30 солнце и 28-31, в 17:00 заход солнца, ветерок и 22-24. Чистый бассейн, хорошие завтраки(нормальный средний ассортимент), не хватает лёгкой музыки у бассейна. Ездили в Муйне, тоже понравилось, наелись морепродуктов, походили по магазинчикам, в аптеке взяли кофе,у нас в Кеге такого не продавали. Нам очень все понравилось, наш тихий, но очень комфортный отель, в след раз возьмём отель в Нячанге, чтобы поездить на экскурсии и посмотреть Нячанг.

Утро, вид из ресторана отеля

Гребешки в Крыше

Море, очень нежное

Вилла 5009) супер)))

Вид из основного корпуса

Наталия оценила сервисы

чистый тихий для спокойного отдыха
не нашла
Добавлено 24.01.17 18:35 (1 716 символов в тексте)

19:09 25.01.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, море чистое? Есть отзывы про жутко грязное море и его "отсутствие"

04:20 26.01.17

Жутко грязного я не видела вообще, охранники на береговой линии убирают пластиковые бутылки или пакеты, если их выбрасывает на берег, но и это редко . На фото видно что берег и море чистые.