Регистрация: 19.06.13
июне 2009
15.06.09 - 22.06.09

Отличный отель. Вернулась бы еще!

Отдыхали парой. Отель очень понравился. Заселили сразу. Жили в башенке на последнем этаже. Вид на бассейны, море и отель Гларус. Номер стандартный, мебель очень хорошая, чистота в номере на отлично, отдельное спасибо горничной - человек старался, чаевыми не обижали. В номере была мини кухня. Питание было Все включено, поэтому кухней в номере не пользовались. Питание понравилось, очень добротное, на ужин морепродукты все отлично. Расположение к морю шикарно. На то время шезлонги были платные (когда мы отдыхали) поэтому либо на полотенце загорали, либо у бассейна когда были сильные волны на море. Есть внутренний бассейн. До центра курорта 800 метров, пройтись по берегу моря или просто по улочке, которая ведет в центр курорта (так же моно проехать на паровозике за отдельную плату).

Есть неподалеку Нудистский пляж (находится за отелем Гларус и дальше лодок). В вечернее время суток там можно погулять по бетонному настилу и сделать неплохие фотографии (включая и вид на отель).

Прилетала в Болгарию отдыхать именно на курорт "Золотые пески" в 2014,2015 г. и Берлинчик вспоминаю (когда прохожу мимо). И сервис, видно, что улучшился, понаблюдала как и что там (включая и внешние изменения: анимация очень даже не плоха для деток, на номер зонт и 2 шезлонга, лесенку у бассейнов построили). Хозяева отеля молодцы - развитие идет! Приехала б еще раз в Берлин, но стоимость слишком большая стала.

Логотип отеля

Татьяна оценила сервисы

расположение номер бассейны питание
Добавлено 24.01.17 23:17 (1 411 символов в тексте)

14:22 11.05.17

Особенно насмешили морепродукты на ужин.Какие? Еда разметается моментально.Какой внутренний бассейн?возле отеля?Отель дорогой,но цена его завышена многократно,сервиса никакого,уборки никакой.Не рекомендую тратить деньги на этот отель и этот курорт.За эти деньги можно отдохнуть в Турции в 5 звездах,накупать детей в аквапарках ,почувствовать себя действительно на отдыхе ,там ты все время на охоте то за куском мяса,то за лежаком на море.Пылища и грязища.

10:00 12.05.17

С едой проблем не было, надо просто прийти мин через 40 после начала ужина. Внутренний бассейн застеклен, находится рядом с уличным, но в здании. Вы не забывайте, что этажи убирают разные горничные, одни хорошо, другие плохо (от человека зависит, как относится к своим обязанностям).

13:00 12.05.17

Все в этой жизни познается в сравнении,сравнения у каждого свои,в зависимости от приобретенного опыта. Я не знаю,что там было 10 лет назад. Но сейчас его если рассматривать,то только из-за расположения удобного и.....все.

14:27 12.05.17

Что там в 2017 году я тоже не знаю (сезон не начался), но в 2009, 2014, 2015 годах было все нормально (и что развитие отеля есть - это видно). Каждому свое. Про лежаки да правы. на номер 2 лежака и зонт (даже если Вас 4ро отдыхает в одном номере) и не хватает, но в других отелях и этого нет-платно. Пусть люди едут, кто хочет и сами решают понравилось им или нет. (но основной уклон там все же на немцев)

15:36 17.05.17

Крытый бассейн без воды, спортзал номинально есть, но без тренажеров. Видимо, многое изменилось в худшую сторону после Вашего отдыха.

17:34 17.05.17

В сезон было нормально. В зимний период скорей всего бассейн не функционирует и сам отель. И к началу например конец мая, возможно не успели наполнить. По крайне мере сталкивалась с незалитым внутрен. бассейном на Кипре в начале сентября. Так что везде все бывает.

23:56 26.06.17

БЫЛИ в 2015,да это жесть,ни одного чистого стакана утром,всю еду покупали на рынке,плюс мидий ловила сама по утрам,и варила на"шикарной кухне в номере" см,ОТЗЫВ,ДЕРЬМО!!!!!!

00:01 27.06.17

ВЫ НИЧЕГО НЕ ПУТАЕТЕ?КАКОЙ ВНУТРИННЕЙН БАССЕЙН?В КАКОМ МЕСТЕ?

09:27 28.06.17

Внутренний бассейн есть, он не очень большой, находится практически напротив внешнего. Внутренний застеклен, его легко увидеть. Номера в отеле разной категории. у нас был номер чистый и с мини-кухней (посуда была в нормальном состоянии). Как и во всех отелях номера разные (категории) кому-то достаются не очень, а кому то хорошие, некоторым вообще чуть ли не апартаменты (кто за что платил (в ваучере всегда написана категория номера), а если хочешь лучше доплати или может повести и просто дадут номер более высшей категории, чем указан в ваучере)