АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 11 / 35
Отзывов: 43
Комментариев: 0
Читательский охват: 29294
Фото: 159
Отдыхала Парой в
июне 2009
15.06.09 - 22.06.09
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Вернулась бы еще!

Отдыхали парой. Отель очень понравился. Заселили сразу. Жили в башенке на последнем этаже. Вид на бассейны, море и отель Гларус. Номер стандартный, мебель очень хорошая, чистота в номере на отлично, отдельное спасибо горничной - человек старался, чаевыми не обижали. В номере была мини кухня. Питание было Все включено, поэтому кухней в номере не пользовались. Питание понравилось, очень добротное, на ужин морепродукты все отлично. Расположение к морю шикарно. На то время шезлонги были платные (когда мы отдыхали) поэтому либо на полотенце загорали, либо у бассейна когда были сильные волны на море. Есть внутренний бассейн. До центра курорта 800 метров, пройтись по берегу моря или просто по улочке, которая ведет в центр курорта (так же моно проехать на паровозике за отдельную плату).

Есть неподалеку Нудистский пляж (находится за отелем Гларус и дальше лодок). В вечернее время суток там можно погулять по бетонному настилу и сделать неплохие фотографии (включая и вид на отель).

Прилетала в Болгарию отдыхать именно на курорт "Золотые пески" в 2014,2015 г. и Берлинчик вспоминаю (когда прохожу мимо). И сервис, видно, что улучшился, понаблюдала как и что там (включая и внешние изменения: анимация очень даже не плоха для деток, на номер зонт и 2 шезлонга, лесенку у бассейнов построили). Хозяева отеля молодцы - развитие идет! Приехала б еще раз в Берлин, но стоимость слишком большая стала.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение номер бассейны питание
Добавлено 24.01.17 23:17 (1 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 11.05.17

Особенно насмешили морепродукты на ужин.Какие? Еда разметается моментально.Какой внутренний бассейн?возле отеля?Отель дорогой,но цена его завышена многократно,сервиса никакого,уборки никакой.Не рекомендую тратить деньги на этот отель и этот курорт.За эти деньги можно отдохнуть в Турции в 5 звездах,накупать детей в аквапарках ,почувствовать себя действительно на отдыхе ,там ты все время на охоте то за куском мяса,то за лежаком на море.Пылища и грязища.

10:00 12.05.17

С едой проблем не было, надо просто прийти мин через 40 после начала ужина. Внутренний бассейн застеклен, находится рядом с уличным, но в здании. Вы не забывайте, что этажи убирают разные горничные, одни хорошо, другие плохо (от человека зависит, как относится к своим обязанностям).

13:00 12.05.17

Все в этой жизни познается в сравнении,сравнения у каждого свои,в зависимости от приобретенного опыта. Я не знаю,что там было 10 лет назад. Но сейчас его если рассматривать,то только из-за расположения удобного и.....все.

14:27 12.05.17

Что там в 2017 году я тоже не знаю (сезон не начался), но в 2009, 2014, 2015 годах было все нормально (и что развитие отеля есть - это видно). Каждому свое. Про лежаки да правы. на номер 2 лежака и зонт (даже если Вас 4ро отдыхает в одном номере) и не хватает, но в других отелях и этого нет-платно. Пусть люди едут, кто хочет и сами решают понравилось им или нет. (но основной уклон там все же на немцев)

15:36 17.05.17

Крытый бассейн без воды, спортзал номинально есть, но без тренажеров. Видимо, многое изменилось в худшую сторону после Вашего отдыха.

17:34 17.05.17

В сезон было нормально. В зимний период скорей всего бассейн не функционирует и сам отель. И к началу например конец мая, возможно не успели наполнить. По крайне мере сталкивалась с незалитым внутрен. бассейном на Кипре в начале сентября. Так что везде все бывает.

23:56 26.06.17

БЫЛИ в 2015,да это жесть,ни одного чистого стакана утром,всю еду покупали на рынке,плюс мидий ловила сама по утрам,и варила на"шикарной кухне в номере" см,ОТЗЫВ,ДЕРЬМО!!!!!!

00:01 27.06.17

ВЫ НИЧЕГО НЕ ПУТАЕТЕ?КАКОЙ ВНУТРИННЕЙН БАССЕЙН?В КАКОМ МЕСТЕ?

09:27 28.06.17

Внутренний бассейн есть, он не очень большой, находится практически напротив внешнего. Внутренний застеклен, его легко увидеть. Номера в отеле разной категории. у нас был номер чистый и с мини-кухней (посуда была в нормальном состоянии). Как и во всех отелях номера разные (категории) кому-то достаются не очень, а кому то хорошие, некоторым вообще чуть ли не апартаменты (кто за что платил (в ваучере всегда написана категория номера), а если хочешь лучше доплати или может повести и просто дадут номер более высшей категории, чем указан в ваучере)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация