Регистрация: 10.12.11
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
сентябре 2016
08.09.16 - 20.09.16

Прекрасно отдохнули!

В Тунисе отдыхали 1-ый раз. Номер очень большой, отель почти новый, ремонт свежий. Лучше (как мы сделали), на месте доплатить за вид на море, а не на город. Кормили хорошо: на завтрак бесплатно апельсиновый фрэш, пончики, оладьи и т.д. На обед, ужин часто давали индейку, кролика, баранину, иногда французский сыр, говяжий язык, креветки, тунца. Арбузы, дыни, слива, виноград,апельсины, финики, мороженое 4-ёх видов на обед и ужин. За 1 динар (полбакса) в день официанту нас всегда ждал свободный столик с розовым вином. Спиртное в барах приличное: местный ликер из фиников, виски, коктейли. Персонал приветливый, уважительный, трудолюбивый. Немцы, другие европейцы, русские отдыхающие. Море чистое, бирюзовое, иногда были волны, классно! Иногда, к вечеру было некомфортно лежать у моря из-за ветра, уходили к бассейну. Полотенца меняли до 17.00 - неудобно. На пляже и в отеле охрана. Мы брали 2 хорошие экскурсии: в Колизей, Музей Африки и в рыбацкий дом с прогулкой на паровозике. Аниматоры - молодцы. Было 2 раза вечернее диско у пляжа, 2 раза днем у бассейна пенное диско. На тер-рии всё в цветах, редких растениях, банановое, оливковые деревья. Почти все сувениры купили в магазинчике при отеле, получив большую скидку. С Туниса привозят финики, халву, оливковое масло, мыло, косметику, местный алкоголь. Страна, наш отель и отдых понравились, но цена завышена - 135.000 р. на 2 чел. за 12 дней. В Турцию и Египет мы летали за эти же деньги втроём с сыном, но они были закрыты. Зато новую страну посмотрели!

осьминог

в магазинчике торгуйтесь

бассейн

африканское шоу

аква

Добавлено 25.01.17 01:50 (1 518 символов в тексте)

03:58 22.02.17

Сколько доплатили? С видом на море?

16:19 09.03.17

Отличные фото,по ним видно отдых у Вас удался-СУПЕР ! А медузы встречались Вам в море обжигающие ? Берег чистый , значит водорослей нет ? Хочется найти хороший отель , порадовать любимого мужа !

00:44 13.03.17

Людмила, мы доплатили всего 20 $ и получили номер раньше всех и с торца здания - с балкона мы видели море, зато не было дороги, шума и ночных намазов из мечети, а за 40-50 $ нам дали бы номер ещё с лучшим видом на море прямо с кровати. Но мы остались довольны своим номером.

00:52 13.03.17

Мы лично не столкнулись с медузами за 12 дней, но слышали, что 2-3 человек они обожгли после больших волн. У работников пляжа есть специальные мази, они без проблем намазывают больное место и оно перестает щипать, краснеть и чесаться. Говорят, что эти медузы необычного вида, они похожи на толстый волос. Но, я слышала, что эти медузы бывают в сентябре, а раньше их нет. Если боитесь их, летите в летние месяцы.

15:41 20.11.17

Уважаемые гости

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля IBEROSTAR Royal El Mansour. Очень любезно, что вы выделили часть своего драгоценного времени, чтобы поделиться с вашими приятными впечатлениями.
Мы надеемся, что отныне вы станете нашим постоянным гостем.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Royal El Mansour

Все отзывы IrinaIgorMaxSamara (24)