АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.11
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 23
Комментариев: 81
Читательский охват: 25748
Фото: 439
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
08.09.16 - 20.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно отдохнули!

В Тунисе отдыхали 1-ый раз. Номер очень большой, отель почти новый, ремонт свежий. Лучше (как мы сделали), на месте доплатить за вид на море, а не на город. Кормили хорошо: на завтрак бесплатно апельсиновый фрэш, пончики, оладьи и т.д. На обед, ужин часто давали индейку, кролика, баранину, иногда французский сыр, говяжий язык, креветки, тунца. Арбузы, дыни, слива, виноград,апельсины, финики, мороженое 4-ёх видов на обед и ужин. За 1 динар (полбакса) в день официанту нас всегда ждал свободный столик с розовым вином. Спиртное в барах приличное: местный ликер из фиников, виски, коктейли. Персонал приветливый, уважительный, трудолюбивый. Немцы, другие европейцы, русские отдыхающие. Море чистое, бирюзовое, иногда были волны, классно! Иногда, к вечеру было некомфортно лежать у моря из-за ветра, уходили к бассейну. Полотенца меняли до 17.00 - неудобно. На пляже и в отеле охрана. Мы брали 2 хорошие экскурсии: в Колизей, Музей Африки и в рыбацкий дом с прогулкой на паровозике. Аниматоры - молодцы. Было 2 раза вечернее диско у пляжа, 2 раза днем у бассейна пенное диско. На тер-рии всё в цветах, редких растениях, банановое, оливковые деревья. Почти все сувениры купили в магазинчике при отеле, получив большую скидку. С Туниса привозят финики, халву, оливковое масло, мыло, косметику, местный алкоголь. Страна, наш отель и отдых понравились, но цена завышена - 135.000 р. на 2 чел. за 12 дней. В Турцию и Египет мы летали за эти же деньги втроём с сыном, но они были закрыты. Зато новую страну посмотрели!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

осьминог

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия

Фото туриста отеля

Территория отеля

в магазинчике торгуйтесь

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Анимация

африканское шоу

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

аква

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 25.01.17 01:50 (1 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:58 22.02.17

Сколько доплатили? С видом на море?

16:19 09.03.17

Отличные фото,по ним видно отдых у Вас удался-СУПЕР ! А медузы встречались Вам в море обжигающие ? Берег чистый , значит водорослей нет ? Хочется найти хороший отель , порадовать любимого мужа !

00:44 13.03.17

Людмила, мы доплатили всего 20 $ и получили номер раньше всех и с торца здания - с балкона мы видели море, зато не было дороги, шума и ночных намазов из мечети, а за 40-50 $ нам дали бы номер ещё с лучшим видом на море прямо с кровати. Но мы остались довольны своим номером.

00:52 13.03.17

Мы лично не столкнулись с медузами за 12 дней, но слышали, что 2-3 человек они обожгли после больших волн. У работников пляжа есть специальные мази, они без проблем намазывают больное место и оно перестает щипать, краснеть и чесаться. Говорят, что эти медузы необычного вида, они похожи на толстый волос. Но, я слышала, что эти медузы бывают в сентябре, а раньше их нет. Если боитесь их, летите в летние месяцы.

15:41 20.11.17

Уважаемые гости

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля IBEROSTAR Royal El Mansour. Очень любезно, что вы выделили часть своего драгоценного времени, чтобы поделиться с вашими приятными впечатлениями.
Мы надеемся, что отныне вы станете нашим постоянным гостем.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Royal El Mansour

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IrinaIgorMaxSamara (24)