Регистрация: 25.01.17
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

В этом отеле отдыхали в декабре. Пляж расположен недалеко...

В этом отеле отдыхали в декабре. Пляж расположен недалеко. Туристов мало, это намного лучше, чем когда яблоку негде упасть (как например на Патонге, куда мы ездили на день). Некоторые соседи называли месторасположение НайЯнг скучным, не соглашусь, пляж находится просто в нешумном месте и на нем нет много построек. Отель зелёный, много растений, место весьма милое. По цене он полностью себя оправдал. Это был не самый дорогой вариант, доступный по сравнению с другими тройками и четвёрками.

На ресепшн трудится добрый и отзывчивый персонал, но медленный. На мелкие просьбы реагировали долго. Например у нас были проблемы с душем, сказали "Ван момент", и этот момент тянулся целый день. В номере был кондиционер, работал хорошо, легко запутаться в режимах, пришлось просить сотрудников с ресепшен помочь установить так, чтобы не дул слишком холодно.

За окном поют птицы, можно легко дотянуться до деревьев и пальм. Совет - Не берите первые этажи, шумно, так как постоянно все мимо ходят.

Номера неплохие, но маленькие. В номере есть чайник, приборы, ТВ показывает русские каналы. Если лететь именно отдыхать, то номер не оставит плохие впечатления. Если же придираться к мелочам, то можно конечно заметить недостатки. Не идеально протирают зеркала, немного пыльно в углах. Нас с мужем все больше, чем устраивало, потому что мы ехали в первую очередь к голубому морю, тёплому песочку, пальмам, зелени. И в приоритете было нешумное место.

Немного расскажу про завтраки. Не понимаю совсем людей, которые пишут что завтраки плохие. Вполне большой набор блюд. Я пять дней ела разное. Вряд ли в России у себя дома вы каждый день кушаете утром и хлопья, и йогурты, и сосиски, яйца, рис, закусываете тостами с джемом на выбор))) Из напитков предлагают чай, кофе, прохладительные напитки виде сока. Сразу скажу, кофе в отеле отвратительный.

Покупать алкоголь и продукты по мелочи лучше и выгоднее в севене, супермаркет за отелем. Идти до него правда минут 10-15. На Береговой линии все дороже.

С пляже на море открывается шикарный вид, можно любоваться закатами. Солнце встаёт утром в 06:20 примерно, И садится в 06:20 – 06:30 вечером. После захода солнца полчаса над морем можно наблюдать, как небо переливается разными цветами и постепенно становится темно.

О нашем операторе. Тут мы сначала расстроились, так как на интересующие нас вопросы гид Анекс-тура не ответил. Нам пришлось полтора часа потратить и послушать как они продают дорого экскурсии только после нам рассказали о порядке действий перед отлётом. Экскурсии мы принципиально не заказывали у нашего гида, потому что родители уже отдыхали на Пукете и купили все тоже самое намного дешевле. Заказывали экскурсию на острова на два дня, на озеро в джунгли, на шоу с ужином. Вышло за все 240 $ на человека, три экскурсии, четыре дня. Для сравнения в отеле посчитали только за одну 170. Благодаря Сергею и ребятам агенства мы получили массу эмоций с комфортом, потратив меньше.

Обменивать валюту на баты лучше у отеля, направо если пройти минуты 4-7 будет обменник. На купюры меньше 50$ курс хуже, выгоднее брать доллары 50-100. В наш отдых был курс $= 35.5 Мест, где можно поменять деньги. не одно, но в этом курс был выгоднее.

Направо и минут 20-25 пешком если пройти, будет рынок, он работает по вторникам, четвергам и субботам кажется. Вот на нем выгодно покупать фрукты, тайскую выпечку, морепродукты на шпажках.

Дожди. Дожди были, не сильные, как правило минут по 15. Но целый день, как нас пугал и прогнозы гисметио, не поливало.

Обратно ехали с кучей подарков, накупили сувениров, кремов, масел. Лучше летите на Пхукет с пустым чемоданом, иначе может появиться вероятность перевеса. Купить всяких полезностей хочется, подушку ту же самую, латекс в Тае дешёвый, весит одна около кг, в итоге выходит много места нужно.

Отель рекомендую, если бы не желание отдохнуть на соседних пляжах, вернулись бы с удовольствием !

тихое место вкусные завтраки мало людей близко пляж с самолетами
дорогое такси в центр медленный персонал полотенца можно взять только один раз
Добавлено 25.01.17 07:53 (3 900 символов в тексте)

09:07 26.01.17

Подскажите а на пляже чисто, народу много? Еще вопрос по поводу питания, рядом много кафе? и массаж есть?
И можете подсказать агентство по экскурсиям, хотим скататься на острова и посоветуйте что за экскурсия на два дня островная? Спасибо

21:36 27.01.17

Нет на пляже людей практически не бывает, даже с учетом приезжающих китайцев. Рядом есть несколько кафе, так сказать целая улочка и три раза в неделю еще рынок приезжает, только идти надо до него. Массажных салонов тоде несколько, мы ходили в тот, что возле пляжу.
Брали все у местных ребят, Сергей зовут, брали у него по островам 4 жемчужины новая экскурсия, выезд ранний, нас в 5 забирали с отеля, зато людей не было, когда на острова приехали)) так что советую. +66620525727 по вотсапу связывались.

23:40 15.02.17

Анастасия, подскажите, пожалуйста, сильно слышно самолеты? Выбираем отель для путешествия с грудным ребенком. Есть ли поблизости макашницы с тайским фастфудом?

16:58 16.02.17

Самолеты слышно, но они не мешали совсем

17:09 16.02.17

А что насчет макашниц?