Регистрация: 07.07.16
августе 2015
26.08.15 - 04.09.15

Хороший выбор

Отдыхали в отеле в конце августа -начале сентября 2015 года с семьей . Выбирали как всегда долго и спасибо друзьям -владельцам турагентства за терпение).

Питание:

Детский стол есть . Иогурты двух-трёх видов, картошка фри, наггетсы, тефтели паровые в бульоне, макароны, пицца, овощи, суп есть , но он как всегда в Турции не совсем суп- водичка с кусочками овощей. Так же есть Детский стол для самых маленьких и три блендера в которых можно было приготовить пюре. Сын пяти лет был доволен.

Питание для взрослых можно описывать долго, поэтому постараюсь выделить основное: мясо каждый день не менее пяти вариантов приготовления , вкусная баранина. Рыба-каждый день, даже была черноморская барабуля . Очень понравились тематические ужины, особенно рыбный и мексиканский. Фреши -есть, чай-прекрасный, фрукты в изобилии , правда не все достаточной спелости , но выбор богатый , особенно арбузы и дыни . Вино красное-не очень, белое-лучше. В баре выбор хороший, но мы не увлекались. Прекрасная кофейня , потрясающий кофе разных видов, в ресторане кофе плохой, поэтому после завтрака пили кофе там. Так же есть кафе у пляжа, на берегу вкусные лепешки.

Обслуживание в ресторане на уровне если приходить в начале, потом официанты не всегда успевают.

Номерной фонд:

Мы жили в бунгало - это трехэтажные здания. Свежий ремонт, номер Камелия маленький, но нам втроём было удобно. Матрасы удобные, подушки тоже, для ребёнка предоставили полноценную кровать. Брали номер с видом в сад, но по заселению был предложен с видом на море- очень тихий и удобный, спасибо за бонус. Звукоизоляция в номерах прекрасная.

Пляж большой, чистый, почти каждый вечер просеивают песок и ровняют, места на лежаках хватало всегда, хотя мы не заморачивались с бронированием лежака полотенцем в семь утра.

Анимация:

Вечерние представления в амфитеатре каждый день очень понравились, высокий уровень подготовки артистов. Правда после пятого сентября вечерние представления стали через день. В Детский клуб ребёнок не ходил, но видели как с ними занимались на пляже аниматоры. Анимация у бассейна активная, муж с удовольствием участвовал.

Уборка не зависит от чаевых. Всегда на пять с минусом, в конце отдыха решили не докладывать шампунь и гель, но дали когда я подошла к горничной.

Территория огромная и очень красивая, есть бассейн для самых маленьких, следят за чистотой, сразу закрыли на очистку,когда с малышом случился конфуз в водичке. Есть свой зоопарк , там мы спасались от дневной жары, и конный клуб ( не посещали). Сын был в восторге от обезьяны, для которой мы всегда брали угощение с обеда.

Есть сувенирные магазины в отеле, но лучше поехать в Белек или Кадрие. В Кадрие с шести вечера до 12 ночи рынок, где можно купить все что нужно , а если торговаться, то и по очень выгодной цене. До Кадрие ходит автобус, остановка напротив выхода из отеля, билет два доллара, за ребёнка не берут.

Итог отдыха: твёрдые пять звёзд . Спасибо всему персоналу отеля за помощь и отличную организацию отдыха. Может быть когда - нибудь и вернёмся сюда. Но только при 100% уверенности в безопасности отдыха.

Добавлено 25.01.17 09:06 (3 088 символов в тексте)

08:39 10.02.17

Уважаемые гости!

В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe.

Мы премного благодарны Вам за отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что отдых Вам понравился. Спасибо, Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.

Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Анна Короткая