Регистрация: 18.08.12
январе 2017
01.01.17 - 12.01.17

Понравилось!!! Очень!

Отдыхали в данном отеле 10 дней от Анекс тур. До этого один день и последний в Бангкоке. Бронировали тур в октябре. 100% были уверенны, что проживать будем в бунгало. Читали отзывы об ужасных номерах в корпусе через дорогу и успокаивались, что мы не в нём!:)) Но! В декабре, практически перед выездом узнали, что нам сделали бронь в том самом корпусе через дорогу в стандартном номере Hillside. Попытка изменить место проживание не удалась успехом. Печаль наша была великой… Самое страшное, что было для нас – это номер без балкона… о них мы читали много…

Дорога до острава 4,5 часа. Была комфортная машина с позитивным спокойным водителем. Приехали в районе 12-13 часов, нас сразу определили в номер. Проводили. Заходя в номер, первое, что я сделала - это бегом побежала искать балкон. Нашла! И успокоилась. Так как жить в Тае в номере без балкона – это жесть! Через 10 минут мы обнаружили ещё один балкон!:), т.к угловой номер. Остальное нас уже не тревожило.

Если вы ищите чистейший, новейший, с красивой мебелью и сантехникой отель – вам не сюда. Так же и инфраструктура вокруг корпуса, в котором мы проживали – не для вас! Корпус и территория его строиться, ремонтируется, корректируется. Что-то постоянно роют, красят, стучат...

Мы приехали на море, и мы его там получили! Это был кайф. Купались утром, днём, вечером, ночью. Прекрасный берег, пляж.

Пляжные полотенца выдавались без проблем. Мне даже казалось, что можно прийти любому человеку, взять полотенце, написав несуществующий номер…

Каждый день в номере была уборка (нас устраивала), меняли полотенца, выдавали средства для душа, гигиены и т.п. Мы оставляли чаевые 20 бат. Да.. есть запах в туалете, вода в водопроводе не благоухала розами, но терпимо. Не было никаких насекомых. Не слышали никого из соседей. Мы только спали в номере, приходили переодеваться и сушили на балконах вещи. Был кондиционер и настенный вентилятор, которые работали без проблем.

Персонал не имеет пререканий. Т.к. с ним мы не стремились общаться (не имеем привычки по мелким вопросам доставать людей, а катастрофических не случалось), но всегда улыбались и здоровались с ними.

Завтраки тоже. Было всегда, что можно поесть вкусно. Мы любим мясо и острые блюда – для нас было их достаточно. Фрукты: арбузы, дыни, ананасы, мини бананы. Пакетированный кофе, чай ;) Часто обедали и ужинали в нашем ресторане. Вкусно и обычная цена. Если мы просто ужинали на берегу моря, то всегда нам приносили туда заказанные блюда, без всяких трудностей!

На массаж ходили в соседний отель Флора (там отдыхают в основном европейцы, вечером тусня и выступление групп). Это чудесно (я про массаж) - на берегу моря, шум прибоя, подсветка… Но песочек иногда мешал, как бы не ополаскивал ноги… Поэтому, несколько раз ходили в салоны. Их очень много, если пройти на лево от отеля и через дорогу. Там же много ресторанов, кафе, парикмахерских…

Не было пьяных, неадекватный, дурных людей! Китайцев мало было.

Посетили экскурсии по 3м островам, катались на слонах. Познакомились с интересными людьми, с которыми встретились в Бангкоке на вечерней экскурсии по реке. Красота! А с некоторыми и улетали вместе

Я обязательно вернусь на этот остров!

Немного про самолеты Азур. Нам (т.к мы не вредные:))) повезло. Туда без задержек, долетели живые, места просторные (я ростом 173 сидела свободно), питание отвратное. Обратно перенесли на 6 часов позже. Не очень удобно, но не критично. И опять было всё хорошо, а питание прекрасное! Приятные и компетентные команды стюардов.

Люди, будьте добрее и позитивнее! И всё будет прекрасно!

Рядом с корпусом через дорогу.

Территория

море пляж отсутствие китайцев
старенький:)) строительство
Добавлено 25.01.17 11:08 (3 574 символов в тексте)

09:27 26.01.17

Mali,спасибо большое за отзыв-очень позитивный.Мы с мужем тоже всегда едем с позитивом,поэтому и отдых удаётся.Скажите,макашки там есть? или только кафе и рестораны? Мы тоже забронировали бунгало, не знаю что у нас получится. Деньги то вам хоть вернули за бунгало? Есть ли онлайн регистрация на рейсы или только в аэропорту?

18:16 01.02.17

Здравствуйте! Макашниц очень мало. Налево от отеля вечером есть немного. Иногда, напротив отеля приезжали. Видимо, для своих. Т.к к ним сбегались таички с разных сторон и покупали покупали. Мы брали там пару раз рыбу. Ещё ездили в правую сторону на базары:)) там макашниц много. На рейс можно региться только из России.
С деньгами всё решили хорошо.

17:42 21.07.17

Здравствуйте! А подскажите ценник на массаж в соседнем отеле. Спасибо!

21:27 16.10.17

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ РЯДОМ С ОТЕЛЕМ КАФЕ С РУССКОЙ КУХНЕЙ, ПЛАНИРУЕМ ОТДЫХ С ДЕТЬМИ?

06:40 17.10.17

Здравствуйте! Вы, наверное, уже отдохнули :) Я не помню уже цены.

06:42 17.10.17

Здравствуйте! Я не видела. С лева от отеля через дорогу (надо пройтись мимо поста полиции) много кафе, ресторанчиков. Итальянскую кухню помню, а вот русскую нет.

12:11 30.10.17

добрый день!подскажи есть ли в этом здании лифт собираемся с ребёнком

12:37 30.10.17

Здравствуйте! Да, лифт есть и он работал.

12:49 30.10.17

спасибо!Извините ещё спрошу В номерах не очень страшно а то начиталась даже и не знаю что делать!Вроде и бюджетно .и ещё море я так понимаю рядышком?

16:13 30.10.17

Спрашивайте на здоровье:)
Марина, самое страшненькое - это санузел был. Реально старое всё, некрасивое... Сам номер был более менее, не смертельно точно! Корпус был очень тихий. А еще, везде стояли тележки с чистым бельём и полотенцами. Мы:) пару раз себе брали, когда надо было что-то заменить. Никто не возмущался. просто забирали лишнее потом во время уборки.
То море и тот пляж заставляют забыть всё негативное. Там прекрасно!

16:24 30.10.17

ещё раз спасибо!едем без Т А буду пробовать через агоду поэтому переживаю

10:11 02.11.17

Кайфового вам отдыха!

07:33 02.12.17

Какова стоимость проезда или экскурсии на тропические острова?

17:41 02.12.17

Не помню уже. Но там было прекрасно! Райские острова.

14:15 17.12.17

Скажите пожалуйста, завтраки какие из чего,и со скольки до скольки они? Есть ли рядом супермаркет 7/11?

15:51 17.12.17

Если память мне не изменяет, завтраки с 8 до 10.00. Было всё и овощи, и фрукты и мясо, изделия из яиц:)) Достаточно разнообразно и вкусно.
Магазины есть, в левую сторону от отеля. Не далеко.

09:24 07.04.18

Добрый день! По своей невнимательности при покупке тура не обратили внимание на категорию номера оказался standart hillside, вот хотим попробовать договориться на месте, чтобы поменять, не знаете насколько это возможно? Вы как пробовали менять?

05:44 08.04.18

Здравствуйте! Это, скорее всего, зависит от наполняемости отеля. Мы были на новый год, всё было заполнено. И по доплате "если вдруг" было нереально дорого. Почти, как стоимость тура на одного.
Вы за ранее не переживайте. Может быть, номер понравится.
Как я хочу туда!!! Мой Ко Чанг!

Все отзывы Mali (11)