Регистрация: 04.12.16
июле 2014
29.06.14 - 05.07.14

Всё очень круто, но молодёжи будет скучно :(

Не умею я писать отзывы о хороших отелях. Тут хватает тех, кто с умным видом придирается к качеству полотенец, форме листьев в салате и выбритости официантов. Я более простой и практичный, всегда исхожу из собственных потребностей, и не более, меня бесят люди которые капризничают и придираются ради того чтобы кинуть понт и пыль в глаза о своей значимости.

Отель крутой, дорогой, всё на своих местах, обсулуживающий персонал, охрана, территория и номера качественные и красивые, жрачки много, хорошей, разнообразной, меняющейся, наверное всё, что могла придумать тур-индустрия "олинклюзива" там есть. И это наверное один из самых лудших отелей Мармариса. Тут очевидно он может проигрывать, только тем что находится на второй, а не на первой линии. Ну вот наверное и всё объективное мнение. Если это для вас главное, езжайте, вам понравится.

А теперь субъективно, что мне не понравилось как тупому русскому туристу. Я парень молодой и ехал с друзьями, для меня Турция, это синоним Египта - "дёшево, море, олинклюзив, весело". Отдых ищем соответствующий. Потому как в таком отеле с детьми отдыхается я вам не подскажу, меня вообще народ с маленькими детьми напрягает, что в самолётах, что в отелях - взяли они, а мучиться надо всем. Учитывая, что Турция как и Египет и так очень дешёвая для нес, в этот выезд мне в последний раз в голову пришла идея шикануть и брать по максимому. Что в итоге получили? Это один из немногих отелей, где по русски конечно понимают, но не так хорошо, как хотелось бы и главное не так хорошо как в других отелях. Здесь ориентация больше на иностранцев, причём с точки зрения, того, что это более высокий класс туристов, это видно по отношению. Русских там конечно всё равно хватает, куда же без них, но тут мы тоже остались разочарованы. Кто едет в такой отель? Чтоб вы понимали, контингент на 90% с задранными носами и полностью асоциальный, как будто из Москвы и не уезжал. Никаких мероприятий в отеле тоже не происходит, анимация если есть, то англоговорящая и возиться только с детсадом, после часов 23:00 отель умирает и ни души. Даже был такой момент, что где-то в это время, тоесть не очень поздно, когда народ ещё только выходит в город, мы с другом двоём взяли стаканы из номера и бутылку виски из дютика (замаскировали, хотя какая разница когда там разливают не ограничено) и пошли на шезлонги двоём потрещать, к нам подошёл охранник и попросил уйти, т.к. уже поздно и находиться тут нельзя. Сначала были вопросы, может чего не понимаем, может это нормально и везде так, ведь у нас были проблемы ещё на стадии отъезда, некоторое время не могли выбрать отель, потому что те отказывались селить в один номер по 2 парня, мол у них страна традиционных ценностей))))))) (а согласились в итоге в Blue Bay))), над нами друзья до сих пор ржут). А потом мы погуляв по городу и вдоволь назнакомившись с земляками начали приходить в их отели и увидели совсем другую жизнь, ту самую которую и искали! Куча молодёжи, народ сидит на газонах, общается, знакомится, жрёт фрукты, курит кальяны, бухает, какие-то тусовки и вообще царит общая атмосфера радости и в 23:00 жизнь только начинается =).

Что касается привезти знакомых к себе в отель - охрана не пустит без браслетов, но можно их срезать, они благо бумажные, купить в магазине скотч и восстановить на запястьях гостей, в лицо там охрана никого не помнит, особенно в сезон, а вам восстановят без проблем на ресепшене. Т.к. у нас отель был круче соседних, к нам знакомые с радостью покушать приходили =). Ещё у басика есть открытая кафешка, где лепят шаурму и гамбургеры по моему всё время, кроме ночного, тоесть есть возможность как перекусить неплохо, пока столовая не работает, так и взять норм хавчик с собой в аэропорт.

Вот наверное и все впечатления, вывод: место крутое, но молодёжи будет скучно.

P.S. Если прочли, и было интересно, что-то почерпнули для себя, то не поленитесь, щёлкните внизу кнопку, чтоб я знал.

Kiem оценил сервисы

всё качественно всё есть
не для русской молодёжи
Добавлено 25.01.17 12:18 (3 931 символов в тексте)

20:54 19.03.17

в какой отель лучше ехать молодежи?) планируем поехать компанией, не можем определиться с отелем)

22:18 31.03.17

уже не вспомню, сколько лет прошло, да и тогда цель запомнить куда ходили я не ставил, ну как это бывает, компания, пьяные, вечер, эмоции)))

03:57 28.04.17

Спасибо! Классный комментарий и по делу.

Все отзывы Kiem (11)