Регистрация: 25.01.17

августе 2012
06.08.12 - 19.08.12

Приятный отель. Советую.

Отель хороший. Персонал приветливый, вай-фай слабоват, работает нормально на первом этаже. В номере не очень.

Но мы ведь не в интернете приехали ковыряться, а отдыхать. Кухня прекрасная, каждый день готовили паэлью, я была в восторге. Повар - молодец.

Пляж в пяти минутах ходьбы. Вторая линия.

Басен небольшой и прохладный, поэтому мы там были только два раза. Все остальное время на море. Ездили на экскурсии только с Пегасом, на улице не брали.

На улочках Салоу много магазинов и кафешек, очень милые. Стоит зайти и посидеть. Очень вкусное молодое вино. Рекомендую.

Обязательно съездите в Порт Авентура. Невероятное удовольствие. Мы так же попали на праздник плодородия или как-то так. Салют, песни, танцы, шествие на площади! Было очень интересно и красиво.

В соседние города, Реус, Таррагона, Барселона, можно съездить самим на автобусе или электричке. В Барселоне сезон распродаж и крутые вещи можно купить по смешной цене. А если например пуговица оторвалась на пиджаке, то пол цены.

От архитектуры у нас был мягко говоря был культурный шок. Великолепие Барселоны захватывало, Парк Гюэль, Дом Мила,Саграда Фамилия, все это обязательно стоит посетить. Лучше с экскурсоводом, потому что он и расскажет и покажет и объяснит.

Всем советую этот отель. Очень удобно расположен. И кстати напротив супермаркет и там ооочень вкусные тортики и пироженки.

Всем добра!

Мария оценил сервисы

питани размещение кухня персонал расположение
вай-фай слабенький
Добавлено 25.01.17 13:07 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)