Регистрация: 24.01.17
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2015
24.10.15 - 28.10.15

Я бы вернулась

Итак, прибыли мы в отель примерно в 21.30. Разместили нас практически самых последних, на ужин мы, соответственно, опоздали. А кушать очень хотелось. Позже узнали, что в этот вечер давай сухпайки, но сомневаюсь , что там было бы что-то полезное. За то номер дали хороший, в новом корпусе с видом не на бассейн, но это и к лучшему. Меньше шума. За номер ничего не доплачивали.В номере все довольно прилично. Мебель не старая. 2 этаж. Балкончик, все как обычно. С/у тоже вполне приличный. Менять ли полотенца спрашивали каждый день, а также касаемо уборки. У нас потребности не было убирать каждый день.

Территория. Огромная. Вся в цветах и бассейнах, мы даже не успели "переплавать" в них всех)

Лобби. Большой просторный, есть вайфай бесплатный, бар, магазинчики. До этого попадали в 4-ки с платным интернетом, поэтому несомненный плюс.

Питание. Нам все понравилось. Разнообразное. Любили супы пюре и жаренную рыбку на гриле. Фруктов мало и так себе. Дыньки не сладкие. А-ля карт-смех один. На деревянных лавках при свете. Подали фри, овощной и рыбу. Поели и пошли в основной ресторан. Там обстановка приятнее и всего больше. После обеда в снэк-баре пицца и фри. С 13 до 16 мороженное в баре у бассейна.

Моооооре. На море возил автобус. Но сидячих мест на всех не хватало. Кто не успел тот опоздал. Меня автобусы не напрягают. Мин 10 до пляжа.Очень классный пляж. С хорошим заходом, без кораллов. Можно лежат в водичке на берегу. Рыбки подплывают прямо к ногам. Можно c понтона плавать. В масках. Красивый риф с множеством чудесных рыб. Водичка чистая, прозрачная, мусора ни в воде ни на берегу не замечали. Бар на пляже есть, но там только б/а напитки. спасибо и на том.

Анимация. Как и везде утром гимнастика на воде и на суше, йога, дарц и прочие радости.Днем организовывали что-то типа водного поло. Сами. Было весело. Вечером представления в амфитеатре или конкурс Мисс отель. Вечером дискотайм))) Ставили в том числе и русскоязычные песни, очень много.

Отдыхающие. Много англичан, поляков, египтян (из каира в основном), мусульман много семьями. Особо продвинутые даже разговаривали на русском , при чем не плохо, очень дружелюбные, веселые (не семейные естественно). Познакомились на второй день с девчонками из Питера и Саратова, с которыми вместе летели, да так и общались потом весь отдых.

Есть 2 горки. Работают по расписанию. Мы катались. Довольно таки весело.

В общем и целом нам понравилось и я бы даже вернулась в этот отель.

Несомненный плюс это близость к аэропорту. Не нужно мучительно долго ехать по жаре.

территория пляж горки питание
маленькие пластиковые стаканчики под пиво)
Добавлено 25.01.17 15:52 (2 542 символов в тексте)

21:59 27.04.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Юлия (5)